Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой пансионат в Анапе выбрать?

Ребенку почти 4 года. Хочу впервые вывезти ее на море. Решила ехать в Анапу. Конец июня-июль. Не знаю какой пансионат выбрать. В совок не хочется. Чтоб номера хорошие. И чтоб море близко. И самое главное, чтоб питание качественное и разнообразное, так как у ребенка непереносимость молочных продуктов и поэтому должны быть как минимум каши на воде....
Прошу реальных советов от людей, кто отдыхал в Анапе недавно. В какой пансионат поехать?
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Аноним
В Анапу - потому что хочу на поезде. Боюсь самолетов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохое место Анапа будите разочарованы и сильно,более,менее Джемете было когда-то,насчет питания,отдельно каши на воде вам варить не будут,если есть пансион он общий т.е шведский стол или заказное меню,если у вас проблемы у ребенка с питанием,снимайте апартаменты -готовьте сами,кухня есть.Такое питание как "диетическое" нет нигде в пансионатах России и в Турции тоже,бывает "детское меню" в не которых отелях,но там не подразумевается -диетическая пища для детей.Это не детские санатории со спец.питание.Вам правильно подсказали Болгария лучший вариант, г святой Влас комплекс "Райская градина" там очень много детей всю лето.страх самолетов надо перебороть,тот же автомобиль.
Дарина ПозднякВ ответ на anik
anik
плохое место Анапа будите разочарованы и сильно,более,менее Джемете было когда-то,насчет питания,отдельно каши на воде вам варить не будут,если есть пансион он общий т.е шведский стол или заказное меню,если у вас проблемы у ребенка с питанием,снимайте апартаменты -готовьте сами,кухня есть.Такое питание как "диетическое" нет нигде в пансионатах России и в Турции тоже,бывает "детское меню" в не которых отелях,но там не подразумевается -диетическая пища для детей.Это не детские санатории со спец.питание.Вам правильно подсказали Болгария лучший вариант, г святой Влас комплекс "Райская градина" там очень много детей всю лето.страх самолетов надо перебороть,тот же автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Анапе здорово, особенно в Джемете. В гостевых домах, пансионатах и так далее. Еды очень много и разной, пляжи Джемете чистят
Дарина Поздняк
В Анапе здорово, особенно в Джемете. В гостевых домах, пансионатах и так далее. Еды очень много и разной, пляжи Джемете чистят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обманывайте , еды там нет совсем. Меня тоже так уговорили в 2014 году в Анапу поехать. Расхвалили. Гостевые дома как бомжатник , еда не съедобна..... . Как кошмарный сон вспоминаю, а по цене 2 сотни на троих вышло.
Дарина ПозднякВ ответ на Лидочка
Лидочка
Не обманывайте , еды там нет совсем. Меня тоже так уговорили в 2014 году в Анапу поехать. Расхвалили. Гостевые дома как бомжатник , еда не съедобна..... . Как кошмарный сон вспоминаю, а по цене 2 сотни на троих вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы в бомжатниках и выбрали, нормальный гостевой дом -1000 руб./ человек в сутки и выше .Мы ели в Шато Прованс; посмотрите в Инете
Дарина Поздняк
Так вы в бомжатниках и выбрали, нормальный гостевой дом -1000 руб./ человек в сутки и выше .Мы ели в Шато Прованс; посмотрите в Инете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не шатались. И если уж мы за 5 тыс в сутки в такой опе жили, что даже представить не могу где вы за тыщу жили. Ну кому что , как говориться....
Дарина ПозднякВ ответ на Лидочка
Лидочка
Не обманывайте , еды там нет совсем. Меня тоже так уговорили в 2014 году в Анапу поехать. Расхвалили. Гостевые дома как бомжатник , еда не съедобна..... . Как кошмарный сон вспоминаю, а по цене 2 сотни на троих вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы шатались?
Дарина Поздняк
В Анапе здорово, особенно в Джемете. В гостевых домах, пансионатах и так далее. Еды очень много и разной, пляжи Джемете чистят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
море грязное это главное
Дарина ПозднякВ ответ на anik
anik
море грязное это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На центральном пляже - грязное, в Джемете - чистят
Дарина Поздняк
На центральном пляже - грязное, в Джемете - чистят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
море не очистить "руками"..да и мне по фиг туда не езжу с молодости и не поеду-гиблое место,лучше Крым
Дарина ПозднякВ ответ на anik
anik
море не очистить "руками"..да и мне по фиг туда не езжу с молодости и не поеду-гиблое место,лучше Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это понятно, я про водоросли.Александр на счёт Крыма- у нас друзья строят в Симферополе ГРЭС, так сказали, что в Крыму нет той инфраструктуры, что а Анапе, хотя пейзажи лучше.
Дарина Поздняк
Да это понятно, я про водоросли.Александр на счёт Крыма- у нас друзья строят в Симферополе ГРЭС, так сказали, что в Крыму нет той инфраструктуры, что а Анапе, хотя пейзажи лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из за инфраструктуры только не стоит ездить вообще ни куда,в Крыму климат лучше в разы и море чем в Анапе,климат там на любой вкус от южного берега Крыма с пальмами до степного Евпатория,да и смотреть из достопримечательностей много чего интересного есть.
Хотя я Абхазия предпочитаю
Дарина ПозднякВ ответ на anik
anik
из за инфраструктуры только не стоит ездить вообще ни куда,в Крыму климат лучше в разы и море чем в Анапе,климат там на любой вкус от южного берега Крыма с пальмами до степного Евпатория,да и смотреть из достопримечательностей много чего интересного есть.
Хотя я Абхазия предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и смотрите на разбомбленные дома , а мы хотим с инфраструктурой, где удобно.Кстати в Анапе три климата сталкиваются: степной, морской и ещё какой - то. Море в Крыму холоднее; поэтому чище
Дарина Поздняк
Ну и смотрите на разбомбленные дома , а мы хотим с инфраструктурой, где удобно.Кстати в Анапе три климата сталкиваются: степной, морской и ещё какой - то. Море в Крыму холоднее; поэтому чище
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждому свой "рай",нравится морская помойка ..отдыхайте главное чтобы инфраструктура была,видно вам в течении года ее не хватает.Уж тогда Сочи или Ялта там с инфраструктурой нет проблем и чище.
Дарина Поздняк
Ну и смотрите на разбомбленные дома , а мы хотим с инфраструктурой, где удобно.Кстати в Анапе три климата сталкиваются: степной, морской и ещё какой - то. Море в Крыму холоднее; поэтому чище
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да в Анапе как задует ветерок с моря вода ледяная-не надо сказки рассказывать
Дарина Поздняк
На центральном пляже - грязное, в Джемете - чистят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не врите или Вы в нормальных морях не были.
Англичанка
Ну зачем Анапа? Поезжайте лучше в Болгарию. Море чистое, еда вкусная)))
СсылкаПожаловаться
енто тепе так лучше ,а не подставе!
Лилия Белая.В ответ на Англичанка
Англичанка
Ну зачем Анапа? Поезжайте лучше в Болгарию. Море чистое, еда вкусная)))
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте тогда отель. Хочу всё-таки заграницу.
АнгличанкаВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Посоветуйте тогда отель. Хочу всё-таки заграницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт, любой отель по вашему достатку можно выбрать))) там везде очень хорошо.
Лилия Белая.В ответ на Англичанка
Англичанка
Зайдите на сайт, любой отель по вашему достатку можно выбрать))) там везде очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Англичанка
Ну зачем Анапа? Поезжайте лучше в Болгарию. Море чистое, еда вкусная)))
СсылкаПожаловаться



Дед Мороз
сейчас в интернете куча информации с фото, совка там уже давно нет, все на уровне заграницы, моя жена ездила несколько раз с ребенком, в частные (разные по цене), так там и питание и программы для детей
Друг
было ...только в чуть другой форме
халявщики выползли..
Друг
а подставная каза молчит
Наталья Дубровская
Я вам тоже рекомендую не саму Анапу, Витязево. Там песок, меньше водорослей и мельче море для малышки
Наталья Дубровская
Я вам тоже рекомендую не саму Анапу, Витязево. Там песок, меньше водорослей и мельче море для малышки
СсылкаПожаловаться
Да мне все равно, Анапа или Витязево. Они же вроде рядом? Хочу пансионат нормальный только. С качественным питанием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем