Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте капли для глаз

увлажняющие, не дорогие. Сейчас без компьютер ни куда - приходится за ним сидеть и на работе и просто, посоветуйте, пожалуйста, простые капли для глаз - какими вы пользуетесь, не дорогие. Нет заболевания глаз, не для линз, просто накапать с утра, чтобы было не так "страшно и сухо" глазам сидеть за компом - для профилактики. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Захария
рублей 100 нормально? или дорого?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
рублей 100 нормально? или дорого?
СсылкаПожаловаться
Нормально, главное чтобы они были эфффективными
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально, главное чтобы они были эфффективными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искусственная слеза
Осенняя
Хило- Комод
koza derezaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хило- Комод
СсылкаПожаловаться
Плюсану.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хило- Комод
СсылкаПожаловаться
Да
Мария Мария
У меня очки, со специальными линзами
Night Fury
Офтагель
PTA PTAВ ответ на Night Fury
Night Fury
Офтагель
СсылкаПожаловаться
Прям очень плюсуюсь. Очень глазки устали. Покапала с субботы и уже результат.
Кононец Элина
тауфон и полезно и глазам норм. Я за компом уже 6 лет работаю, вполне нормально.
Катрин - КатринВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
тауфон и полезно и глазам норм. Я за компом уже 6 лет работаю, вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Тож капаю их. Но они стоят 157р, и они на основе таурина, потому глазам и кайфово.
Кононец ЭлинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тож капаю их. Но они стоят 157р, и они на основе таурина, потому глазам и кайфово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас стоит 56 рублей если переводить, зато можно каждый месяц менять и карман не жмет. Как тот же Визин и т.д.
Катрин - КатринВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У нас стоит 56 рублей если переводить, зато можно каждый месяц менять и карман не жмет. Как тот же Визин и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КапаюВизамитин, 500 рэ и Нафтизин. 157 рэ. Хватает на месяц. Глаза дороже денег. Если что, в замкадыш я. в 3 км.
,
систейн ультра
Элина
Мне однажды было ощущение песка в глазах я пошла к офтальмологу и он мне посоветовал есть обычное свиное сало Я так и сделала ощущение сухости и песка в глазах прошло
Кононец ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Мне однажды было ощущение песка в глазах я пошла к офтальмологу и он мне посоветовал есть обычное свиное сало Я так и сделала ощущение сухости и песка в глазах прошло
СсылкаПожаловаться

очень странный офтальмолог)
Кононец Элина

очень странный офтальмолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честный).
НатальяВ ответ на Элина
Элина
Мне однажды было ощущение песка в глазах я пошла к офтальмологу и он мне посоветовал есть обычное свиное сало Я так и сделала ощущение сухости и песка в глазах прошло
СсылкаПожаловаться
хорошее свиное сало еще никому не помешало.
Ирина
последние 25 лет работаю с компьютером. Да еще дома сижу. Никогда никакими каплями не пользовалась. Нет необходимости. И зрение не село
LDВ ответ на Ирина
Ирина
последние 25 лет работаю с компьютером. Да еще дома сижу. Никогда никакими каплями не пользовалась. Нет необходимости. И зрение не село
СсылкаПожаловаться
и что?что это меняет для автора поста?
ИринаВ ответ на LD
LD
и что?что это меняет для автора поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что дело не в компьютере и времени сидения за ним. К врачу нужно, а не совета на форуме искать
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина
Ирина
то, что дело не в компьютере и времени сидения за ним. К врачу нужно, а не совета на форуме искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сидеть с утра до вечера за компьютером, глаза реально страдают. Так что в этом плане вы неправы.
Sniper _
Тауфон, врач прописал.
Только каплями не спасёте глаза. Желательно ещё упражнения делать для глаз в перерывах.
*
систей
*В ответ на *
*
систей
СсылкаПожаловаться
систейн, хилопарин-комод
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем