Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кино ужасов

Не такое,гже кровь фонтаном. мистику,что ли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Alena M
Астрал, Искатели могил, Американская история ужасов (сериал).
наталья мельникова
Господин оформитель.
Грипп? Гриб!!В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Господин оформитель.
СсылкаПожаловаться
Упъсь! С Авиловым и муз. Курехина!!?? :-|
наталья мельниковаВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Упъсь! С Авиловым и муз. Курехина!!?? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу! Жуть!
Alena M
Еще вспомнила: Зеркала, Врата Тьмы, Сенистер.
Имя фамилия
Незванные. Другие.
Avrora
Сенистер, Пункт назначения 1-5.))
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Сенистер, Пункт назначения 1-5.))
СсылкаПожаловаться
X-files форева!)))
наталья мельниковаВ ответ на Avrora
Avrora
X-files форева!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю!
наталья мельникова
Обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже! Много лет! :)
наталья мельникова
Обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно страх наводит одна серия, где один желтоглазый такой, свивал себе гнездо, как паук, а временами выходил и печень жрал у пятерых людей, и снова "коконился". :)
Еще он мог пролезать в самые узкие отверстия... Неохота сейчас идти искать название серии, но после нее прям не спала однажды ночь))
наталья мельниковаВ ответ на Avrora
Avrora
Особенно страх наводит одна серия, где один желтоглазый такой, свивал себе гнездо, как паук, а временами выходил и печень жрал у пятерых людей, и снова "коконился". :)
Еще он мог пролезать в самые узкие отверстия... Неохота сейчас идти искать название серии, но после нее прям не спала однажды ночь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в первом сезоне. Мутанта звали Юджин Тумс.
наталья мельникова
Это в первом сезоне. Мутанта звали Юджин Тумс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да! Юджин! Жуть))) А вообще сериал обожаю. Столько времени прошло, но лучше еще не видела.
И Братьев Гримм посмотрела, и Сверхестественное.. А все не то! )))
Alexandra DeLarge
"Ре-Цикл" и "Крип". В свое время мне хорошо так нервы потрепали)
Солнечный слон
Мама дельТорровская... кошмар, сюжет туповат, но капец как страшно
Солнечный слон
Мама дельТорровская... кошмар, сюжет туповат, но капец как страшно
СсылкаПожаловаться
А об чем там хоть?))
Beladonna@
Я на на ночь тока даст иш фантастиш смотрю, это полезнее для нервной системы
Avrora В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я на на ночь тока даст иш фантастиш смотрю, это полезнее для нервной системы
СсылкаПожаловаться
Ха! Это если муж рядом! А если нет?! Бедная нервная система потом - так на ночь остаться!! :D
Beladonna@В ответ на Avrora
Avrora
Ха! Это если муж рядом! А если нет?! Бедная нервная система потом - так на ночь остаться!! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не случилось мужчины рядом, игрушки есть и пальчики
Avrora В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну если не случилось мужчины рядом, игрушки есть и пальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, есть.. Но моя нервная система все же будет подорвана, ибо после "фантастиш" так хочу своего, что пипец! :)
Beladonna@В ответ на Avrora
Avrora
Нууу, есть.. Но моя нервная система все же будет подорвана, ибо после "фантастиш" так хочу своего, что пипец! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто ужасы совсем не могу смотреть, ну никак ))☺
Avrora В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я просто ужасы совсем не могу смотреть, ну никак ))☺
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, я грустную вещь скажу.. Как грится, начали за здравие, а кончили за упокой..
Я тоже не могла их смотреть, ну, вот, совсем! Неделями не спала из-за случайного кадра, тряслась, свет жгла сутками.. Тогда, когда в моей жизни не было ничего, ужаснее этих фильмецов.
А вот, когда стала с грдами сталкиваться с более реальной жизнью, смертью самых близких и любимых, с жестокостью людской ко всему живому вокруг..
Я сама удивляюсь, но фильмы ужасов смотрятся теперь легко. Не отягощают мой разум, и засыпаю после них, как младенец, они не пугают больше - га фоне реальности.
Beladonna@В ответ на Avrora
Avrora
Возможно, я грустную вещь скажу.. Как грится, начали за здравие, а кончили за упокой..
Я тоже не могла их смотреть, ну, вот, совсем! Неделями не спала из-за случайного кадра, тряслась, свет жгла сутками.. Тогда, когда в моей жизни не было ничего, ужаснее этих фильмецов.
А вот, когда стала с грдами сталкиваться с более реальной жизнью, смертью самых близких и любимых, с жестокостью людской ко всему живому вокруг..
Я сама удивляюсь, но фильмы ужасов смотрятся теперь легко. Не отягощают мой разум, и засыпаю после них, как младенец, они не пугают больше - га фоне реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю вас очень, у самой оч много пережитого, и как раз хочется мозг отключить и не дёргать лишний раз нервы, но скорее всего это просто не мой жанр ))
Avrora В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Понимаю вас очень, у самой оч много пережитого, и как раз хочется мозг отключить и не дёргать лишний раз нервы, но скорее всего это просто не мой жанр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно)) Просто теперь, глядя на ужастики, я вроде как "разгружаюсь", чуть облегчаю ьяжесть реальности что ли..
А вам для отдыха лучше, наверное, что-нибудь красивое, про лубофф, с закатами и морем.. Такое тоже люблю :)
Beladonna@В ответ на Avrora
Avrora
Возможно)) Просто теперь, глядя на ужастики, я вроде как "разгружаюсь", чуть облегчаю ьяжесть реальности что ли..
А вам для отдыха лучше, наверное, что-нибудь красивое, про лубофф, с закатами и морем.. Такое тоже люблю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечаю за собой, что кина уже давно никакого смотреть не хочу. Только музыку слушаю, вот она да. ...расслабляет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем