Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте коляску, чтобы недорого и практично

Мучаюсь выбором коляски. Те, что нравятся ужасно дорогие, а дешевые какие - то хлипкие, что развалятся при первой прогулке. Мамочки, какие у вас?
Уля Кочина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина Л
Если надежную и недорого, то б/у самый надежный вариант.
♥Камелия♥
Покупайте высококачественные в англоязычном интернет-магазине
Nickea
Как Туз
это на дети вопрос..
Дон Вито Корлеоне
авито
Дурианища
От племянника отдали 15 летней давности, непробиваемая и неубиваемая, в ней еще кто нибудь откатается, даже колеса не спустили за 15 лет. Какая то наша, российская.
Бет Мидлер
мне кажется, что ничего на 1-м ребенке не разваливается.
на одного точно откатать хватит.
Miledi
Советую сразу брать качественную, с большими колесами, пусть подороже будет, зато хорошо и надолго прослужит
мандибула
мой сыначка в коляске ваще даже лежать не хотел, 10 мин и ор!
Юлия Буданова
Думаю, что сначала вам нужно определиться, какую именно коляску вы хотите. Есть разные модели и назначение у них разное. Выбор довольно большой- коляски прогулочные, коляски – трансформеры, коляски – трости, классические коляски, коляски-трансформеры и т.д. Вот, когда определитесь с моделью, то советую обратить внимание на производителя. За брендами гнаться не стоит, но в тоже время, всем нам хочется, чтобы было качественно, послужила подольше и цена была приемлемой. Мы с мужем долго выбирали, в итоге остановились на бренде Каретто. У них большой выбор, можно подобрать, учитывая определенную сумму, которую вы выделили на покупку и ваши предпочтения. Купили мы коляску Ривьера 3 в 1,которая понравилась во – первых своей функциональностью, есть просторная люлька, прогулочный блок, автокресло для грудничка, а во – вторых коляска отделана эко – кожей, а внутри хлопком, что тоже имеет важное значение. Советую присмотреться к этому бренду, возможно,что – то себе подберёте.
Уля КочинаВ ответ на Юлия Буданова
Юлия Буданова
Думаю, что сначала вам нужно определиться, какую именно коляску вы хотите. Есть разные модели и назначение у них разное. Выбор довольно большой- коляски прогулочные, коляски – трансформеры, коляски – трости, классические коляски, коляски-трансформеры и т.д. Вот, когда определитесь с моделью, то советую обратить внимание на производителя. За брендами гнаться не стоит, но в тоже время, всем нам хочется, чтобы было качественно, послужила подольше и цена была приемлемой. Мы с мужем долго выбирали, в итоге остановились на бренде Каретто. У них большой выбор, можно подобрать, учитывая определенную сумму, которую вы выделили на покупку и ваши предпочтения. Купили мы коляску Ривьера 3 в 1,которая понравилась во – первых своей функциональностью, есть просторная люлька, прогулочный блок, автокресло для грудничка, а во – вторых коляска отделана эко – кожей, а внутри хлопком, что тоже имеет важное значение. Советую присмотреться к этому бренду, возможно,что – то себе подберёте.
СсылкаПожаловаться
такая как ваша наверное стоит дорого?не потянем
Яков Соколов
Купи Б.У не не компосируй себе мозг.Ребёнку вообще по барабану на чём ездить а коляска нужна реально на год.А новые покупают ненормальные и оппузыренные от денег и собственных амбиций
Негламурная ChickenВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Купи Б.У не не компосируй себе мозг.Ребёнку вообще по барабану на чём ездить а коляска нужна реально на год.А новые покупают ненормальные и оппузыренные от денег и собственных амбиций
СсылкаПожаловаться
А потом ищут тех, кто купит их карету)))
Julietta
Смотрите по сайтам бу в мдеальном сострянии. Авито, юла.
Ирина Ивановна
11 ьет назад купила обычную лежачую коляску за 4000р.Легкая очень .Откатали год,потом нам отдали коляску фирмы АВС.Очень потасканная,но такой вездеход!!!каждое колесо меняет свою ось,попав в яму.Грузишь 10кг продуктов-даже не ощущается.Чудесная коляска.Отдали потом в деревню,по бездорожью ездить.Там на нее нарадоваться не могли!
Вера
Купите на авито бу хорошую коляску. Посмотрите Peg Perego , отличные коляски,все продумано до мелочей и самое главное не тяжелые.
Анна
Не рожать, не буишь мучацо.
Пупкин он же Табуреткин
Пег перего бери не пожалеешь, даже бушная на много прочнее и легче всякого овна китайского
Ирина Астафурова
Могу сказать одно - берите такую, у которой передние и задние колёса на одной ширине. Я купила такую, где на разной. В итоге по пандусу не подняться и очень трудно было гулять зимой в лесу - приходилось прокладывать две колеи.
Татьяна Игнатова
Сильно большие колеса в коляске при прогулке удобны, но могут не войти в лифт. И еще я столкнулась с тем, что люлька в коляске была коротковата, и мы с нее быстро выросли. У меня сын сентябрьский и родился 59 см, плюс вещи и к зиме коляска в длину нам была впритык.
Татьяна Игнатова
Сильно большие колеса в коляске при прогулке удобны, но могут не войти в лифт. И еще я столкнулась с тем, что люлька в коляске была коротковата, и мы с нее быстро выросли. У меня сын сентябрьский и родился 59 см, плюс вещи и к зиме коляска в длину нам была впритык.
Татьяна Игнатова
К тому же сидячий вариант оказался не очень глубоким и месяцев в 8 мы начали просто вываливаться через бортики)) спасали ремни безопасности. Пришлось покупать еще одну, выбрали добротную трость.
Вера Лебедева
А мне нравится тако Джампер.
В меру узкая и Виеру широкая. Ребенку не тесно до 6-10 месяца с одеялом. Сменный сидячий блок есть. Удобная кожаная подножка удлиняет при фиксации спальное место в сидячем блоке. Капюшон глубокий, можно до бампера наклонить. Маневренная. В меру тяжёлая. На лето большинство мам все равно берут лёгкие прогулки, чтобы легко складывать в дороге (в авто, в маршрутке, в электричке) для поездок на природу или отдых с ребенком. Я летом ездила к маме так с первенцем.
Анна МицевичВ ответ на Вера Лебедева
Вера Лебедева
А мне нравится тако Джампер.
В меру узкая и Виеру широкая. Ребенку не тесно до 6-10 месяца с одеялом. Сменный сидячий блок есть. Удобная кожаная подножка удлиняет при фиксации спальное место в сидячем блоке. Капюшон глубокий, можно до бампера наклонить. Маневренная. В меру тяжёлая. На лето большинство мам все равно берут лёгкие прогулки, чтобы легко складывать в дороге (в авто, в маршрутке, в электричке) для поездок на природу или отдых с ребенком. Я летом ездила к маме так с первенцем.
СсылкаПожаловаться
+1
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Вера Лебедева
Вера Лебедева
А мне нравится тако Джампер.
В меру узкая и Виеру широкая. Ребенку не тесно до 6-10 месяца с одеялом. Сменный сидячий блок есть. Удобная кожаная подножка удлиняет при фиксации спальное место в сидячем блоке. Капюшон глубокий, можно до бампера наклонить. Маневренная. В меру тяжёлая. На лето большинство мам все равно берут лёгкие прогулки, чтобы легко складывать в дороге (в авто, в маршрутке, в электричке) для поездок на природу или отдых с ребенком. Я летом ездила к маме так с первенцем.
СсылкаПожаловаться
у нас в прампол макси в два спала еще на улице, вот где люлька так люлька.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем