Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 16:45, Главная форумов

Посоветуйте компанию по уборке квартир?

Народ, кто обращался в  фирмы по  уборке и остался доволен? Приезжает мама, хочу чтобы все блестело дома, а я целыми днями на работе 

Можете кого-то порекомендовать? И чтобы цены не кусачие :) Москва. Заранее спс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Поручик Ржевский
ВО ЛЕНТЯЙКА
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
счас пипец, всё сама стараюсь....
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сами-дешево и сердито...ночку не поспите...а чего так завалили-то всё....??? показуха не проканает
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
я иногда беру заказы на уборку. одно время ездила к даме - там 7 рубашек, 4 костюма мужских, 5 футболок надо было нагладить на неделю вперед, раз в неделю сухая-влажная уборка., полировка мебели, чистка сантехники. за это платила 4000. больше не езжу - она вечно опаздывала с ключами от квартиры, я мерзла на морозе...минимум 2000 с вас возьмут за уборку! и не важно - 2 часа или полдня будут убирать в квартире!
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Ищите знакомых пенсионерок-порядочных. Им лишней копеечка не будет, и вы будете спокойны. если она уберется в вашем доме без вас.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Мама приедет и приберет
СсылкаПожаловаться
-
смотря что значит - не кучачие цены. В Москве разовая ген.уборка тысяч 5 стоить будет.
СсылкаПожаловаться
Marina Berezyuk
Девочки, в Москве добрая сотня разного рода таких сервисов, я перепробовала вариантов
десять. Могу выделить gettidy, uberun, uberry. Последний раз заказывала у uberry, убрались хорошо
СсылкаПожаловаться
Marina Berezyuk
Девочки, в Москве добрая сотня разного рода таких сервисов, я перепробовала вариантов
десять. Могу выделить gettidy, uberun, uberry. Последний раз заказывала у uberry, убрались хорошо
СсылкаПожаловаться
А можно вопросик? Вы находились в это время с ними? или ценные вещи все вывозили? или на доверие?
СсылкаПожаловаться
Джесси
А можно вопросик? Вы находились в это время с ними? или ценные вещи все вывозили? или на доверие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Во время первой уборки от uberry находилась дома. Сейчас они убираются у меня раз в неделю, и я спокойно оставляю их в квартире, а сама ухожу по своим делам:)
СсылкаПожаловаться
Marina Berezyuk
Во время первой уборки от uberry находилась дома. Сейчас они убираются у меня раз в неделю, и я спокойно оставляю их в квартире, а сама ухожу по своим делам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не раз задумывалась на эту тему...Просто интересно, как вы с ними договариваетесь? Ну я не знаю...например, свои вещи предварительно все-таки распихиваете по-дальше, что бы они их не хватали? Или это их обязанность - все разложить по полочкам? И чем они моют? Пароочистителем? Или как? Как ковры обрабатывают? Сколько часов уборка длится?
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Написать вам честно, опять забанят ... .
СсылкаПожаловаться
Лариса
обычная реклама клининговых компаний вся эта тема
СсылкаПожаловаться
Лариса
обычная реклама клининговых компаний вся эта тема
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
ООО "Золушка", северо-запад Москвы, Новая Рига.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А я все время заказывала раньше на сайте юду, пока постоянную не нашла. Там по деньгам и выберете. На заказ откликнется человек 20, не меньше.
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Кирби
СсылкаПожаловаться
Рамина Сафарян
Народ, всем спс за ответы! Троллям тоже спасибо, вы делаете наш день веселее. В итоге я заказала на uberry. Всем довольна, цена, качество все ок. В подарок дали флаер в салон, отправила туда маму.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru