Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте компанию по уборке квартир?

Народ, кто обращался в  фирмы по  уборке и остался доволен? Приезжает мама, хочу чтобы все блестело дома, а я целыми днями на работе 

Можете кого-то порекомендовать? И чтобы цены не кусачие :) Москва. Заранее спс
Рамина Сафарян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Поручик Ржевский
ВО ЛЕНТЯЙКА
lebedeva 777
счас пипец, всё сама стараюсь....
Саша Петров
сами-дешево и сердито...ночку не поспите...а чего так завалили-то всё....??? показуха не проканает
Анна Лидер
я иногда беру заказы на уборку. одно время ездила к даме - там 7 рубашек, 4 костюма мужских, 5 футболок надо было нагладить на неделю вперед, раз в неделю сухая-влажная уборка., полировка мебели, чистка сантехники. за это платила 4000. больше не езжу - она вечно опаздывала с ключами от квартиры, я мерзла на морозе...минимум 2000 с вас возьмут за уборку! и не важно - 2 часа или полдня будут убирать в квартире!
Незабудка
Ищите знакомых пенсионерок-порядочных. Им лишней копеечка не будет, и вы будете спокойны. если она уберется в вашем доме без вас.
саша иванова
Мама приедет и приберет
-
смотря что значит - не кучачие цены. В Москве разовая ген.уборка тысяч 5 стоить будет.
Marina Berezyuk
Девочки, в Москве добрая сотня разного рода таких сервисов, я перепробовала вариантов
десять. Могу выделить gettidy, uberun, uberry. Последний раз заказывала у uberry, убрались хорошо
Комментарий удален.Почему?
Marina BerezyukВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во время первой уборки от uberry находилась дома. Сейчас они убираются у меня раз в неделю, и я спокойно оставляю их в квартире, а сама ухожу по своим делам:)
Андрюха
Написать вам честно, опять забанят ... .
Лариса
обычная реклама клининговых компаний вся эта тема
ольгаВ ответ на Лариса
Лариса
обычная реклама клининговых компаний вся эта тема
СсылкаПожаловаться
Похоже на то.
Ольга Ивановна
ООО "Золушка", северо-запад Москвы, Новая Рига.
ZaraZa
А я все время заказывала раньше на сайте юду, пока постоянную не нашла. Там по деньгам и выберете. На заказ откликнется человек 20, не меньше.
adam tsatsaev
Кирби
Рамина Сафарян
Народ, всем спс за ответы! Троллям тоже спасибо, вы делаете наш день веселее. В итоге я заказала на uberry. Всем довольна, цена, качество все ок. В подарок дали флаер в салон, отправила туда маму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем