Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте косметолога плизззз!

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве?и если можно контакты)
Юлия Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Kat Громова
и мне тоже косметолога)
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
*)))*
могу вам порекомендовать хорошего и опытного косметолога Коган Лидия Самуиловна, работает она в клинике Бьюти-Тренд, я посещаю ее уже более 2-х лет мне очень она нравится!
Ольга МоляроваВ ответ на *)))*
*)))*
могу вам порекомендовать хорошего и опытного косметолога Коган Лидия Самуиловна, работает она в клинике Бьюти-Тренд, я посещаю ее уже более 2-х лет мне очень она нравится!
СсылкаПожаловаться
я была там хорошая клиника)
Лиза Петрова
Вищипанова Надежда, работает в ФРАУ клинике
Аня Громова
а я к Самборской Марии хожу уже очень давно, она хороший врач-косметолог, чистку лица делает безупречно! Сейчас собираюсь думаю сделать контурную пластику лица, хочу немного подтянуть кожу. А кто-то делал уже такую процедуру? Ваши впечатления?)
Инна ДудинаВ ответ на Аня Громова
Аня Громова
а я к Самборской Марии хожу уже очень давно, она хороший врач-косметолог, чистку лица делает безупречно! Сейчас собираюсь думаю сделать контурную пластику лица, хочу немного подтянуть кожу. А кто-то делал уже такую процедуру? Ваши впечатления?)
СсылкаПожаловаться
мне Мария Дмитриевна помогла вылечиться от угревой болезни. Проходила у нее мезотерапию, всего лишь 4 процедуры понадобилось, чтобы моя кожа была здорова! А я мучилась с этими высыпаниями лет 10, если бы знала раньше о такой процедуре, уже бы давно ходила с нормальным лицом. Хотя ладно, не буду причитать, главное сейчас уже все хорошо))) Спасибо косметологу, я по прежнему продолжаю ходить к ней, мне нравится, как она чистку лица делает, еще задумала сделать лазерную эпиляцию ног у нее)))
Люба Борова
я у Самбороской ботокс колю себе, специалист она хороший...правда пока больше никаких процедур я у нее не делала, но думаю, что на лазерную эпиляцию запишусь...
Ольга Савченкова
Анжела, доктор- косметолог, работает на Панфилова, это в районе м. Сокол! Отличный доктор, безупречная работа, очень внимательна к клиентам. Но самое главное- реальный результат, хожу уже год к ней, просто тащусь от её работы!
Ирина Амосова
Не по наслышке знаю, как трудно найти хорошего специалиста, чтобы на лденьги не разводитл и реально проблему решал. Давно мучилась со своей кожей (жирная, мелкая сыпь), плюс возраст) - ходила, ходила и нашла супер - отличного - нормального мастера. Во-первых, по настоящему хочет помочь и умеет это делать! Во-вторых , работает на себя, а значит очень дорожит клиентами в - третьих, не навязывает вообще ничего! очень с ней просто и удобно. Кабинет с аппаратурой для всех процедур и по лицу и по телу- можно еще лимфо массаж делать, лимфодренаж. И еще по бровям очень отличный мастер - делает прекрасную форму. район м. Шаболовская Людмила тел сотовый +7 903 570 43 83 PS кто сомневается - могу показать свои фото - мне 34, но больше 28 никто даже не думает давать) , хожу к ней уже 3ий год, бросала и опять возвращалась - лучше пока не нашла. Делаю чистки УЗИ, пилинги, уход, массаж (очень классно делает моделирующий), мезо, биоревитализацию.
Людмила
У меня тоже была проблема- сухая кожа и красные прыщи,я ее сушила и кремом мазала. Мне помогла Света.Хороший такой косметолог. м. Петровско-Разумовская. Прошерстила мой уход за лицом. Подобрала умывалку,крем. Посещала ее раз в месяц или в 3 недели,делали всякие маски,чистки. Через 3 месяца- лицо не могу сказать,что как у актрисы- но нет,кожа не сухая, нет никаких прыщей,немного красных пятен. Посмотрим,что будет дальше. Пока,оооочень нравится. номер +79152153789
Анна Николаева
Анжелла Левина, работает в Evita Studio. профессиональный врач дермато-венеролог, но при этом не просто врач, а именно салонный косметолг с дополнительным образованием по контурной пластике. специалист супер! я такого уровня косметологов в Москве мало встречала.
Екатерина Ноликова
Советую своего косметолога, проверенного: Наталья Мешкова, работает в Рио на Пролетарской. Я уже несколько лет к ней хожу, последний раз даже делала контурную пластику. Очень опытный специалист.
Ирина Николаева
Искушена косметологическими процедурами и была приятно поражена таким богатым ассортиментом услуг, профессиональный персонал - врач четко разъяснил и аргументировал назначение мне ряда процедур. Высокий уровень! Редко радуюсь профессионализму - клиника Рана - это приятное исключение. Рекомендую!
Наталья Генадьева
Хожу к Наталье Мешковой, мне очень нравится она как специалист. Когда есть какие-либо вопросы, касающиеся лица или кожи лица, я всегда к ней обращаюсь. Всегда даст совет. Я и девчонок своих всех к ней направляю. Вот телефон салона, где она работает 8 495 966 13 55
milaNA
Хожу в Жан Луи Давид на Покровке. Косметолог Ольга. Очень опытная и приятная женщина. Без навязывания продукции и услуг. А продукция, кстати, шикарная. Работа на Valmont и Thalgo
Виктория Машкова
Мешкова, салон РИО. Делала недавно увеличение губ филлерами - эффект супер, Мешкова мастер!
Александр Чеусов
Хороший косметолог в Москве Шагарова Олеся Александровна. Записаться на приём, получить консультацию можно прямо на сайте www.mos-cosmetolog.com
Kirilova Masha
Янюшкина Лариса http://msk.magspa.ru/prices-and-services..., отличный специалист с медицинским образованием, опытная и приятная в общении, советую.
Anna
я хожу уже больше двух лет, с салон рядом с речным, в этой студии красоты, все прекрасно! Специалисты, все профессионалы своего дела, мастера с большим практическим опытом. Если вы ищете качество за приемлемые деньги, очень советую посетить. 8-926-690-71-93
Алина Кудрявцева
Здравствуйте, уважаемый автор вопроса, мне делала омоложение лица филерами - Мещерякова Ирина Анатольевна. Она врач - косметолог клиники красоты - "Американская дерматология" . Что меня порадовало - так это быстрота и аккуратность процесса, а также, что побочных эффектов не возникло. Цены - умеренные. Их сайт - http://www.amdclinic.ru/ourspec/ .
Мария Савина
Клиника Бьюти парк, косметолог
Ковалевская, пока очень ей довольна
E M
А вам что делать нужно, для чего косметолог? У меня есть хороший спец, Евгения Шевцова. Очень довольна своим с ней "сотрудничеством". Делали всякое - и чистки-масочки, и гиалуронку, и ботекс. Очень довольна и расценками и качеством ее работы. Рекомендую! Если надо - контакты скину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем