Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 12:50, Главная форумов

Посоветуйте краску для волос

Чтобы не сушила волосы и цвет был стойкий.Каштановых оттенков.
А то через пару недель цвет смывается и уже видна седина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Енотик Филя
мне кажется такой не существует в природе
СсылкаПожаловаться
может быть не краска смывается, а корни волос отрастают?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нет такой. Пара недель у них всех, даже у профессиональных
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет такой. Пара недель у них всех, даже у профессиональных
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Чем тогда знаменитости красят
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я крашу только Матрикс ( в проф.магазине) и обязательно проф.средства для поддержания средства. Сама крашусь в красно рыжий и слава богу цвет держиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но думаю салоны красоты и стилистов посещают гораздо чаще, чем мы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме бывает одна дама, Наргиза, она точно помогла бы Вам подобрать краску, и поставить чОлку
СсылкаПожаловаться
Мне нравится палет фитолиния. Хватает на месяц. Но концы конечно все равно подкрашивать надо. НЕ фитолиния очень ядреная, портит волосы
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Синьку попробуйте
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Хна, Басма....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Парик купите.
СсылкаПожаловаться
кастинг лореаль дольше других у меня держится
но волосы все краски сушат, особенно масс-маркет. у проф.красок окислитель обычно слабее (подпирает мастер в зависимости от исходных данных и желаемого результата), а масс-маркет - окислитель по максимуму, чтобы как следует протравить естественный пигмент.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Шварцкопф ESSENSITY без аммиака цвет 6-68, смывается, но не критично, волосы просто чуть светлее становятся. Через месяц повторяю.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Крашусь Кастингом. Но знаю одну женщину, она красит волосы хной, причем держит краску на волосах всю ночь, наутро смывает. Цвет получается прямо коньячный. Может басму добавляет, точно не скажу...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Крашусь Кастингом. Но знаю одну женщину, она красит волосы хной, причем держит краску на волосах всю ночь, наутро смывает. Цвет получается прямо коньячный. Может басму добавляет, точно не скажу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
есть такая знакомая и у меня-шикарный цвет волос от хны, у меня так не получается-наверное состав волоса другой
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Красила за страшные тыщи в салоне- смылась через пару недель, вывод- зачем платить больше?))
СсылкаПожаловаться
Мучаюсь с сединой очень давно. Крашусь в салоне Матрикс. Прекрасно закрашивает, на месяц хватает.
СсылкаПожаловаться
Мучаюсь с сединой очень давно. Крашусь в салоне Матрикс. Прекрасно закрашивает, на месяц хватает.
СсылкаПожаловаться
Они у вас не растут что ли??.. подскажите способ..))
..за месяц корни отрастают капитально, так что пара недель - и новая окраска..
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Они у вас не растут что ли??.. подскажите способ..))
..за месяц корни отрастают капитально, так что пара недель - и новая окраска..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Растут, еще как!) Ничего здесь не поделаешь, цвет более-менее приемлемый подбирать, чтобы когда корни отрастали, не было такого жуткого контраста. У меня три недели терпимо, четвертую уже терплю из последних сил)
СсылкаПожаловаться
Растут, еще как!) Ничего здесь не поделаешь, цвет более-менее приемлемый подбирать, чтобы когда корни отрастали, не было такого жуткого контраста. У меня три недели терпимо, четвертую уже терплю из последних сил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хороший совет, для тех у кого седины немного, тогда действительно недели три проходить реально.. а при другом варианте - все-таки через полмесяца - и на покраску..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Это хороший совет, для тех у кого седины немного, тогда действительно недели три проходить реально.. а при другом варианте - все-таки через полмесяца - и на покраску..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У меня процентов 95 седины, просто вся белая. Раз в две недели краситься дорого да и для волос не айс. Думала переходить на седой цвет, ну, близкий к седине, но, не идет мне никак, бледная становлюсь как поганка). Ну вот, что-то более-менее приемлемое мне мой мастер поддерживает...
СсылкаПожаловаться
У меня процентов 95 седины, просто вся белая. Раз в две недели краситься дорого да и для волос не айс. Думала переходить на седой цвет, ну, близкий к седине, но, не идет мне никак, бледная становлюсь как поганка). Ну вот, что-то более-менее приемлемое мне мой мастер поддерживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я краску беру гарнье с бальзамом.. вот, не знаю - что они туда добавляют, но по отдельности не могу такой подобрать..)) крашусь в совсем светлый цвет и жду, когда совсем поседею, чтобы завязать с этими покрасками..
В-общем, нет в жизни счастья - у всех проблемы!!..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Патрик мне не нравится . от него кудри превращаются в вату. Не вьются волосы. Пока не сострижешь. Но держится хорошо. У кого прямые проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Патрик мне не нравится . от него кудри превращаются в вату. Не вьются волосы. Пока не сострижешь. Но держится хорошо. У кого прямые проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матрикс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же, как все индивидуально) У меня не кудри, конечно, но довольно таки волнистые волосы. Все прекрасно, никакой ваты)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru