Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, Главная форумов

Какой крем избавит от тёмных кругов под глазами?

Девочки, прошу у вас совета. Хочу подобрать крем для кожи вокруг глаз. 25 лет, есть темные круги, мешки под глазами. Чувствую скоро и первые морщинки постучатся. Посоветуйте хороший крем, цена до 1000р. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
сволочь
от этого мало какой крем поможет,особенно до 1000 руб. не надейтесь. купите патчи, для успокоения души....немного от отеков помогут и увлажнят кожу. это исправит только косметолог, частично. если нет проблемы с почками и в общем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
сволочь
от этого мало какой крем поможет,особенно до 1000 руб. не надейтесь. купите патчи, для успокоения души....немного от отеков помогут и увлажнят кожу. это исправит только косметолог, частично. если нет проблемы с почками и в общем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Моте-привет.Присоветую ту же штучку,какую тут одна дэушка рекомендует:крем называется "Regard Jeunesse",компании Пьер Рико.Он сейчас как раз идет по акции - 490Р за штуку.Мне так- отлично помогает от темных кругов избавится:настолько хорошо,что я вообще не знаю,что это такое.Заодно и морщинки убирает,и кожу разглаживает.Хотя девочке в 25 лет - рановато:к врачу бы...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Моте-привет.Присоветую ту же штучку,какую тут одна дэушка рекомендует:крем называется "Regard Jeunesse",компании Пьер Рико.Он сейчас как раз идет по акции - 490Р за штуку.Мне так- отлично помогает от темных кругов избавится:настолько хорошо,что я вообще не знаю,что это такое.Заодно и морщинки убирает,и кожу разглаживает.Хотя девочке в 25 лет - рановато:к врачу бы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
P.S.:"от кругов избавитЬся"(конечно)...Что-то у меня в последнее время руки стали шаловливыми...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Доброго вам вечера!!!)))) попробую тоже этот крем,хотя я инъекционно от синяков избавилась)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
Доброго вам вечера!!!)))) попробую тоже этот крем,хотя я инъекционно от синяков избавилась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Салонные процедуры-само собой...А это-отличная помощь на каждый день...Что в нем больше всего меня умиляет:спокойно можно наносить после него макияж:никакого жирного блеска и скатывания.Я его и на ночь наношу,и днем.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А что такое патчи? Я такая отсталая
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А что такое патчи? Я такая отсталая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это ,как тканевые маски под глаза, или на глаза. бывают гелевые
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Они ведь кожу ещё подтягивают?
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Они ведь кожу ещё подтягивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надейтесь(
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А! Такое я пробовала. Только масками их называла.
СсылкаПожаловаться
Крем от кругов не избавит. Круги - это желчный пузырь, обследуйтесь и подлечитесь. А для начала наладьте питание - уберите жирное, копчёное, солёное и любые консервы. Патчи - согласна, хорошая штука, мне нравятся гелевые. Крем - мне нравится пьерРико, лет 10 пользуюсь, подругам тоже нравится, стоит 490 рэ вроде. Морщинки по крайней мере не появляются, 33 года мне. Но я кремом вокруг глаз с 18 лет пользуюсь, плюс пропиваю коллаген раз в год. Ну, и, тургор кожи генетически хороший. Мешки - это отёки, рановато в 25 лет... Почки и гормоны надо проверить заодно, особенно, если нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
Крем от кругов не избавит. Круги - это желчный пузырь, обследуйтесь и подлечитесь. А для начала наладьте питание - уберите жирное, копчёное, солёное и любые консервы. Патчи - согласна, хорошая штука, мне нравятся гелевые. Крем - мне нравится пьерРико, лет 10 пользуюсь, подругам тоже нравится, стоит 490 рэ вроде. Морщинки по крайней мере не появляются, 33 года мне. Но я кремом вокруг глаз с 18 лет пользуюсь, плюс пропиваю коллаген раз в год. Ну, и, тургор кожи генетически хороший. Мешки - это отёки, рановато в 25 лет... Почки и гормоны надо проверить заодно, особенно, если нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
круги ,не обязательно заболевание. это еще и сосуды близко
СсылкаПожаловаться
сволочь
круги ,не обязательно заболевание. это еще и сосуды близко
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Если они с детства - то да. Если появились - то нет.
СсылкаПожаловаться
Если они с детства - то да. Если появились - то нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я это и имела ввиду. у меня были с детства. 2 года назад избавилась от них инъекционно.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Говорят, мазь от геморроя помогает. На себе не пробовала.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это я тоже слышала здесь на форуме
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Помогает,особенно смуглым почему-то. Подруга смуглая,постоянно мажется,раньше всегда ходила с кругами под глазами.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не любая от геморроя, а только в которой есть акулий жир
СсылкаПожаловаться
Лагуна
"Клирвин"...копеечный крем аптечный...можно попробовать,если это только косметический "дефект",возможно очень тонкая кожа...помогают еще маски из петрушки.Знакомая косметолог спасается от мешочков под глазами Блефарогелем(но ей за 40-к)....лучше обратиться к косметологу на консультацию(если нет внутренних причин,кожа-индикатор "здоровья";))
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Крема - который избавит Вас от мешков и тёмных кругов под глазами нет - пластическая хирургия решает легко эту проблему
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
В "Мери Кей" есть такая сыворотка от темных кругов и отеков под глазами.Цена 1110р.Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Irina
Мне помогает крем под глаз из серии "черный жемчуг"
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне ничего не помогало, кроме тональника. Мешками под глазами не страдала, но если это следствие нездорового образа жизни, то
- не ешьте много на ночь тяжелой и вредной пищи. Вот, как доктор, говорю. Лучше всего мои синяки выглядили в приступы одной болезни, когда ничего жрать не могла. Их почти не было.
- Высыпайтесь. Обязательно 7-8 часов. Ночную жизнь - умеренно, понимаю, что молодая, но именно после бессонных ночей появляются первые морщины и прочие прелести на лице.
- По утрам советуют приложить пакетик испитого чая, кусочек картофеля, можно замороженный отвар каких-нидь трав на 15-20 мин. Снимет отечность. и мешки.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Тёмные круги под глазами надо не кремами убирать, а лечиться. Кврачу обследоваться.
СсылкаПожаловаться
Margarita
высыпаться в 25. ночью спать и кругов не будет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru