Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой крем избавит от тёмных кругов под глазами?

Девочки, прошу у вас совета. Хочу подобрать крем для кожи вокруг глаз. 25 лет, есть темные круги, мешки под глазами. Чувствую скоро и первые морщинки постучатся. Посоветуйте хороший крем, цена до 1000р. Спасибо
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья
от этого мало какой крем поможет,особенно до 1000 руб. не надейтесь. купите патчи, для успокоения души....немного от отеков помогут и увлажнят кожу. это исправит только косметолог, частично. если нет проблемы с почками и в общем со здоровьем.
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
от этого мало какой крем поможет,особенно до 1000 руб. не надейтесь. купите патчи, для успокоения души....немного от отеков помогут и увлажнят кожу. это исправит только косметолог, частично. если нет проблемы с почками и в общем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Моте-привет.Присоветую ту же штучку,какую тут одна дэушка рекомендует:крем называется "Regard Jeunesse",компании Пьер Рико.Он сейчас как раз идет по акции - 490Р за штуку.Мне так- отлично помогает от темных кругов избавится:настолько хорошо,что я вообще не знаю,что это такое.Заодно и морщинки убирает,и кожу разглаживает.Хотя девочке в 25 лет - рановато:к врачу бы...
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Моте-привет.Присоветую ту же штучку,какую тут одна дэушка рекомендует:крем называется "Regard Jeunesse",компании Пьер Рико.Он сейчас как раз идет по акции - 490Р за штуку.Мне так- отлично помогает от темных кругов избавится:настолько хорошо,что я вообще не знаю,что это такое.Заодно и морщинки убирает,и кожу разглаживает.Хотя девочке в 25 лет - рановато:к врачу бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S.:"от кругов избавитЬся"(конечно)...Что-то у меня в последнее время руки стали шаловливыми...
НатальяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Моте-привет.Присоветую ту же штучку,какую тут одна дэушка рекомендует:крем называется "Regard Jeunesse",компании Пьер Рико.Он сейчас как раз идет по акции - 490Р за штуку.Мне так- отлично помогает от темных кругов избавится:настолько хорошо,что я вообще не знаю,что это такое.Заодно и морщинки убирает,и кожу разглаживает.Хотя девочке в 25 лет - рановато:к врачу бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вам вечера!!!)))) попробую тоже этот крем,хотя я инъекционно от синяков избавилась)))
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
Доброго вам вечера!!!)))) попробую тоже этот крем,хотя я инъекционно от синяков избавилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салонные процедуры-само собой...А это-отличная помощь на каждый день...Что в нем больше всего меня умиляет:спокойно можно наносить после него макияж:никакого жирного блеска и скатывания.Я его и на ночь наношу,и днем.
Алена Алена
А что такое патчи? Я такая отсталая
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что такое патчи? Я такая отсталая
СсылкаПожаловаться
это ,как тканевые маски под глаза, или на глаза. бывают гелевые
Кристина СлавнаяВ ответ на Наталья
Наталья
это ,как тканевые маски под глаза, или на глаза. бывают гелевые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ведь кожу ещё подтягивают?
Ирина НазароваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Они ведь кожу ещё подтягивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надейтесь(
Алена АленаВ ответ на Наталья
Наталья
это ,как тканевые маски под глаза, или на глаза. бывают гелевые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Такое я пробовала. Только масками их называла.
Танцующая на волнах
Крем от кругов не избавит. Круги - это желчный пузырь, обследуйтесь и подлечитесь. А для начала наладьте питание - уберите жирное, копчёное, солёное и любые консервы. Патчи - согласна, хорошая штука, мне нравятся гелевые. Крем - мне нравится пьерРико, лет 10 пользуюсь, подругам тоже нравится, стоит 490 рэ вроде. Морщинки по крайней мере не появляются, 33 года мне. Но я кремом вокруг глаз с 18 лет пользуюсь, плюс пропиваю коллаген раз в год. Ну, и, тургор кожи генетически хороший. Мешки - это отёки, рановато в 25 лет... Почки и гормоны надо проверить заодно, особенно, если нет лишнего веса.
НатальяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Крем от кругов не избавит. Круги - это желчный пузырь, обследуйтесь и подлечитесь. А для начала наладьте питание - уберите жирное, копчёное, солёное и любые консервы. Патчи - согласна, хорошая штука, мне нравятся гелевые. Крем - мне нравится пьерРико, лет 10 пользуюсь, подругам тоже нравится, стоит 490 рэ вроде. Морщинки по крайней мере не появляются, 33 года мне. Но я кремом вокруг глаз с 18 лет пользуюсь, плюс пропиваю коллаген раз в год. Ну, и, тургор кожи генетически хороший. Мешки - это отёки, рановато в 25 лет... Почки и гормоны надо проверить заодно, особенно, если нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
круги ,не обязательно заболевание. это еще и сосуды близко
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья
Наталья
круги ,не обязательно заболевание. это еще и сосуды близко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они с детства - то да. Если появились - то нет.
НатальяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Если они с детства - то да. Если появились - то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это и имела ввиду. у меня были с детства. 2 года назад избавилась от них инъекционно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Говорят, мазь от геморроя помогает. На себе не пробовала.
Кристина СлавнаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Говорят, мазь от геморроя помогает. На себе не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Это я тоже слышала здесь на форуме
BeershevaitВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Говорят, мазь от геморроя помогает. На себе не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Помогает,особенно смуглым почему-то. Подруга смуглая,постоянно мажется,раньше всегда ходила с кругами под глазами.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Говорят, мазь от геморроя помогает. На себе не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Не любая от геморроя, а только в которой есть акулий жир
Лагуна
"Клирвин"...копеечный крем аптечный...можно попробовать,если это только косметический "дефект",возможно очень тонкая кожа...помогают еще маски из петрушки.Знакомая косметолог спасается от мешочков под глазами Блефарогелем(но ей за 40-к)....лучше обратиться к косметологу на консультацию(если нет внутренних причин,кожа-индикатор "здоровья";))
Вера Бережная
Крема - который избавит Вас от мешков и тёмных кругов под глазами нет - пластическая хирургия решает легко эту проблему
Елена Григорьева
В "Мери Кей" есть такая сыворотка от темных кругов и отеков под глазами.Цена 1110р.Попробуйте.
Жужа
Мне ничего не помогало, кроме тональника. Мешками под глазами не страдала, но если это следствие нездорового образа жизни, то
- не ешьте много на ночь тяжелой и вредной пищи. Вот, как доктор, говорю. Лучше всего мои синяки выглядили в приступы одной болезни, когда ничего жрать не могла. Их почти не было.
- Высыпайтесь. Обязательно 7-8 часов. Ночную жизнь - умеренно, понимаю, что молодая, но именно после бессонных ночей появляются первые морщины и прочие прелести на лице.
- По утрам советуют приложить пакетик испитого чая, кусочек картофеля, можно замороженный отвар каких-нидь трав на 15-20 мин. Снимет отечность. и мешки.
Ирина Русакова
Тёмные круги под глазами надо не кремами убирать, а лечиться. Кврачу обследоваться.
Margarita
высыпаться в 25. ночью спать и кругов не будет.
Ольга
хорошо помогает Виши "Сияние и молодость" по-моему. Дочка пользуется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем