Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте крем дневной

Кожа комбинированная, Т-зона жирнится быстро, пудрами и прочим я не пользуюсь и не хочу. Хочу очень лёгкий крем, чтоб кожа не была, как жирный блин. Чтобы ходить прям только с кремом. + поры не должны забиваться, для молодой кожи
Алиса Мамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nina
Люблю сыворотки(ериксон, никакого крема поверх не наношу). Масла, которые специально для лица (у академи классная линейка ароматерапия) + матирующие салфетки(никс, которые зеленые, шисейдо, прорезиненные. Другие - фигня). Никакой пудры не использую, люблю ощущение чистой кожи. Хотя подумываю купить новую пудру диор, вроде невесомая, но только не уверена, что все же буду пользоваться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем