Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте крем дневной

Кожа комбинированная, Т-зона жирнится быстро, пудрами и прочим я не пользуюсь и не хочу. Хочу очень лёгкий крем, чтоб кожа не была, как жирный блин. Чтобы ходить прям только с кремом. + поры не должны забиваться, для молодой кожи
Алиса Мамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Алиса МаминаВ ответ на tyutu hjh
Комментарий удален.Почему?
Про ногти только создавала.. Вы очень тактичный, грамотный, вежливый человек! Куда уж мне до Вас, что Вы!
Комментарий удален.Почему?
Алиса МаминаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Алиса МаминаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
В аптеке продаётся?
Евгения
Гуталин :)
Алиса МаминаВ ответ на Евгения
Евгения
Гуталин :)
СсылкаПожаловаться
Хах, боюсь прохожие ослепнут от моей красоты;)
Приветик, пукни в пакетик
Виши не сответую, гормональная косметика, привыкание вызывает, перестанете пользоваться и все, капец, прошла я через это и многие знакомые.
Советую Avene купить.Серия для жирной кожи, очень хорошо матирует. В аптеке продается, советую гель для умывания, тоник и крем, каждое средство в районе 1500-1700 стоит.
Алиса МаминаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Виши не сответую, гормональная косметика, привыкание вызывает, перестанете пользоваться и все, капец, прошла я через это и многие знакомые.
Советую Avene купить.Серия для жирной кожи, очень хорошо матирует. В аптеке продается, советую гель для умывания, тоник и крем, каждое средство в районе 1500-1700 стоит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лиска
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше не рисковать с Виши, Вам повезло, у меня после того, как перестала пользоваться Виши лицо жутко жирнится стало и прыщами прошло.
Приветик, пукни в пакетик
Виши не сответую, гормональная косметика, привыкание вызывает, перестанете пользоваться и все, капец, прошла я через это и многие знакомые.
Советую Avene купить.Серия для жирной кожи, очень хорошо матирует. В аптеке продается, советую гель для умывания, тоник и крем, каждое средство в районе 1500-1700 стоит.
СсылкаПожаловаться
такой же как и у вас тип кожи... Виши тоже не пошла... крем не смогу посоветовать, потому что не могу се подобрать-не идет ничего... спасаюсь тоником с календулой... может и вам поможет...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Машка
Машка
такой же как и у вас тип кожи... Виши тоже не пошла... крем не смогу посоветовать, потому что не могу се подобрать-не идет ничего... спасаюсь тоником с календулой... может и вам поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помог Avene.))
Приветик, пукни в пакетик
мне помог Avene.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! попробую!
Самая счастливая
Лиса,Вам надо очищать кожу в Т-зоне,для этого подходит:скраб,мицеллярная вода,тоник и глина.На Ваш выбор.После очищения нужно наносить увлажняющий крем(возможно "Хлопок и алоэ"из "Эйвон",несмотря на то,что я эту марку не очень жалую,но именно этот крем мне понравился),а для макияжа использовать или тональный крем-вуаль(на лето),или матирующий тональник в другое время года.Кстати,к том же "Эйвоне" есть прекрасная линейка средств для очищения пор,загляните в каталог.Глиняные маски,например,идут с добавлением ментола,так что маска не только чистит поры,но и лечит кожу,избавляя от прыщей и покраснений.
Алиса МаминаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лиса,Вам надо очищать кожу в Т-зоне,для этого подходит:скраб,мицеллярная вода,тоник и глина.На Ваш выбор.После очищения нужно наносить увлажняющий крем(возможно "Хлопок и алоэ"из "Эйвон",несмотря на то,что я эту марку не очень жалую,но именно этот крем мне понравился),а для макияжа использовать или тональный крем-вуаль(на лето),или матирующий тональник в другое время года.Кстати,к том же "Эйвоне" есть прекрасная линейка средств для очищения пор,загляните в каталог.Глиняные маски,например,идут с добавлением ментола,так что маска не только чистит поры,но и лечит кожу,избавляя от прыщей и покраснений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю сейчас же каталог)
Евгения
Какой у вас бюджет на крем?
Я пользуюсь теосаль, но он стоит 6000 р шт
Kate
Виши даже дерматологи не советуют для молодой кожи. Очень хорошие крема Кора. Кстати, случайно взяла крем Нивея дневной матирующий. Не ожидала, но жирного блеска нет весь день. Очень хороший крем
Светлана П
Когда я перестала пользоваться кремом, кожа сама пришла в норму, и жир исчез и черные точки... Массаж лица делайте, он лучше всего помогает и от всего.
Tina Rusu
Методом тыка. Все равно любой совет придётся под этот метод подгонять.. Странные люди, то есть девы..))
mmmm
корейский крем-гель с 99% бамбуковым экстрактом от the saem
Сумерки Богов
Мне нравится на лето биотерм аква сурс, очень легкий.
LEDI WINTER
У меня племянница несколько лет пользуется детским кремом Тик-так и кремом после бритья с витамином Ф фабрики Свобода.Это ей дерматолог рекомендовала, если что-профессор, а не абы кто. Довольна она очень.Девушке 25 лет,кожа была очень проблемная после болезни, лет 5 косметологи с неё деньги выжимали дорогостоящими процедурами какими-то и косметикой за бешеные деньги. А она с таким недоверием это всё на лицо мазала, 2 недели и её было не узнать.
Donnie Darko
Виши - отстой. Не покупай. Матирующие кремы забивают поры. Покупай флюиды или сыворотки. Про космецевтику правильно написали. Из проф.серий советую что-то из израильтян или японцев. А вообще, надо к косметологу ходить, а не на форуме советоваться!)
Анастасия
Сам по себе крем ничего не даст, нужен комплексный уход. Очень легкая текстура у линейки Givenchy Hydra Sparkling, она без привязки к возрасту идет. Вам нужно не забивать поры матирующими средствами, а хорошо очищать и увлажнять кожу, тогда будет меньше жирности.

Еще мне с аналогичной проблемой хорошо подошел легкий миндальный пилинг, итальянцы делают, название не вспомню, новый какой-то. Но вот именно совсем легкий, от него ни шелушения, ни покраснений, и загорать можно. Убрал жирный блеск и сузил поры, хотя и сделала всего 2, а не 4 процедуры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем