Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,кто знает-может-это приворот?

После возвращения мужа из поездки,где он,как я знала,был с другой женщиной,нашла в его вещах платье оной с наколотой булавкой и ниткой на булавке,а также конфеты и сухофрукты в том же пакете.Кто сведущ-что это,и что делать-посоветуйте.Разводиться не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
не хочу я терять его,но и самолюбие все же имею-неужели ничего нельзя сделать?
аlena kovalenkoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Можно! Изучите книгу "Очарование женственности" и работайте над собой! Удачи!
happiness xxxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
иметь самолюбие и терпеть измены это что то новое!!!! а на счет того, что он настоящий мужчина, можно и поспорить. Какой настоящий мужчина будет изменять постоянно? Мне вас жаль, автор, но я б не о привораживание думала, а о своем счастье, а он пусть себе и дальше таскается.
Аноним
я не сомневаюсь,что он мне всегда изменял-у меня большое чутье на это
v
Если вы знаете, что в поездке он был с другой женщиной и забили на это, забейте и на находку. А если серьезно, я никогда не понимала таких женщин. Знать, что муж с другой и делать вид, что все норм. Это она вам привет передала и гостинцы.
sea kerry
терпели же до сих пор , что уж сейчас сыр-бор? а он знает про ваши находки?
Elena Ilyhina
выбросьте все....и забудьте..живите..наслаждайтесь жизнью и все стане на свои места....
Vasilisa Krasa
Сожгите и выкиньте-делов-то?
Наталья Просветова
Вообще есть черная магия. Я в нее не лезу и ничего конкретного сказать не могу. а так со своими близкими могу справиться. надо обладать сильным энергетическим полем. А если вы не обладаете им.то вам сложнее. могут и увести мужа и ничего не сделаешь.
све го
спросите у мужа..
Meteora
А, может, муж любит, когда никто не видит, в женские платья наряжаться? А иголка с ниткой - это он подшить хотел по размеру...
све го
иголкой он подшивает отклеившийся ус..
Незабудка
Ужас ужасный..... Вы еще у порога лягте--пусть об вас муж ноги вытирает.. И его полюбовница заодно... А что??? Тут и пригодитесь!!!
Светлана)))
Платье выбросите лучше, а про остальное спросите у специалистов по этой части. Плать е она могла засунуть к нему в чемодан специально, чтобы создать прецедент-скандал-развод, а вот булавка.... Выбрасывайте, не вздумайте хранить
Светлана)))
Конфеты и сухофрукты лучшк выбросите тоже, мало ли что. Муж спросит - скажете, что выкинули по ошибке
Елена Рябинка
На приворот не похоже - слишком явно, а вот на провокацию очень даже. А вообще, как муж-то объясняет наличие чужого женского платья в своей сумке? Как -то по глупому получается. Он что, совсем в свою сумку не смотрит?
Марина Иванова
Сделайте отворот этим голубкам, а на мадам еще и порчу наложите, чтоб не лезла к вашему мужику и все будет норм.
12
Жалоба отправленаОтменить