Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,кто знает-может-это приворот?

После возвращения мужа из поездки,где он,как я знала,был с другой женщиной,нашла в его вещах платье оной с наколотой булавкой и ниткой на булавке,а также конфеты и сухофрукты в том же пакете.Кто сведущ-что это,и что делать-посоветуйте.Разводиться не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Вот так вот? Дядя у дамы фетишист походу, а ты тут покуриваешь спокойненько? ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот так вот? Дядя у дамы фетишист походу, а ты тут покуриваешь спокойненько? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема второй раз за полчаса! Я уже говорила ей, сухофруктиков домой привез, завернуть не во что было, воспользовался платьем попутчицы!)))
Анжелика Новожилова
Тема второй раз за полчаса! Я уже говорила ей, сухофруктиков домой привез, завернуть не во что было, воспользовался платьем попутчицы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй раз? хм.. А что если, он свою даму до сухофрукта "довел" и привез ))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Второй раз? хм.. А что если, он свою даму до сухофрукта "довел" и привез ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты имеешь в виду, это она так скукожилась?)))
Анжелика Новожилова
Ты имеешь в виду, это она так скукожилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... он её "сделал" )))
Динара .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Второй раз? хм.. А что если, он свою даму до сухофрукта "довел" и привез ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика Новожилова
Тема второй раз за полчаса! Я уже говорила ей, сухофруктиков домой привез, завернуть не во что было, воспользовался платьем попутчицы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, а я думала, что у меня глюки начались))), а это снова муж-любовник с сухофруктами.
Светлана МатвееваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тема второй раз за полчаса! Я уже говорила ей, сухофруктиков домой привез, завернуть не во что было, воспользовался платьем попутчицы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не воспользовался - отнял!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
чо здоровье на анонима тратишь?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чо здоровье на анонима тратишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так, балуюсь...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да я так, балуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, пральна, почисть зубки после каки )))
Маришка
ну так не разводитесь, а зачем два раза тему создавать, или вы думаете что мы здесь что то другое напишем?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
ну так не разводитесь, а зачем два раза тему создавать, или вы думаете что мы здесь что то другое напишем?
СсылкаПожаловаться
я ошиблась-простите-ту закрыла
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я ошиблась-простите-ту закрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тратьте свою молодость на кабеля, он от вас с бабами на курорты катается, а вы тешите себя надеждой что он вас любит но его приворожили. И не вздумайте бежать к гадалкам, только деньги выбросите. Муж ваш любит только себя, а об вас ноги вытирает. Уходите от него и встретите еще того, кто будет вас на руках носить и по морям катать.
Ирина
Ну попал по ошибке пакет с вещами той дамы в чемодан вашего мужа. Если ваш муж захочет с вами развестись, то особо ваше несогласие не поможет вам. Так что, чтобы тут не насоветовали, последнее слово за вашим мужем
Незнакомка
Sapfira
Это не приворот, это трансвестит.
Поройтесь еще, найдете туфли на шпильках 45 размера и лифчик с ватой
Настя БеловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это не приворот, это трансвестит.
Поройтесь еще, найдете туфли на шпильках 45 размера и лифчик с ватой
СсылкаПожаловаться
:) По мне, так лучше, чтоб изменил.
Настя Белова
:) По мне, так лучше, чтоб изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаааю, не знаааю)
Настя БеловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну не знаааю, не знаааю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если изменит, последствия более предсказуемые.
Аноним
вы все классные,и у всех похоже новогоднее настроение,а мне не по себе-я не могу терять мужа,он истинный мужчина,но как вы выразились-кобель,зараза такая,а я его, пока во всяком случае,люблю.Так что помогите конкретно,или посоветуйте,если знаете сравнительно действенных магов
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы все классные,и у всех похоже новогоднее настроение,а мне не по себе-я не могу терять мужа,он истинный мужчина,но как вы выразились-кобель,зараза такая,а я его, пока во всяком случае,люблю.Так что помогите конкретно,или посоветуйте,если знаете сравнительно действенных магов
СсылкаПожаловаться
а что он сам говорит по этому поводу? А по поводу магов и гадалок я вам выше писала. Кобелизм неизлечим. А то что любите понятно, но это не повод прожить всю жизнь с таким мужем, а потом лет в 50 сказать: а зачем мне это нужно было? А время лечит все, и от любви в том числе, это я вам по собственному опыту говорю. Прошла все это.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы все классные,и у всех похоже новогоднее настроение,а мне не по себе-я не могу терять мужа,он истинный мужчина,но как вы выразились-кобель,зараза такая,а я его, пока во всяком случае,люблю.Так что помогите конкретно,или посоветуйте,если знаете сравнительно действенных магов
СсылкаПожаловаться
Посоветовать? Мага? Могу только посоветовать посмотреть в словаре значение слова "мракобесие". Если нравится вам ваш кобелек, так и любите его таким как есть, только не жалуйтесь.
Аноним
ту тему я закрыла,потому что не поставила знак на получение уведомлений
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем