Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте куда деть возраст?

посоветуйте куда деть его возраст? Он старше меня на 10 лет. Будет ли у нас будущее?
А А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина
Ну 10 лет это разве большая разница? Лишь бы взаимопонимание было!
Gul'shat
Никуда девать возраст не надо, надо наслаждаться его прелестями! 10 лет - небольшая разница, любите друг друга и все будет хорошо! Советую также посмотреть фильм "Прости за любовь".
Джия
Тоже не вижу ничего страшного. Есть разницы значительно больше и люди при этом очень счастливо живут друг с другом. Так, что не стоит вам переживать и расстраиваться по этому поводу. Удачи вам.
Ольга Крюкова
Любви все возрасты покорны! Но на мой взгляд , его возраст - это не единственное ,что вас смущает. Вы не уверены в своих чувствах, а в возрастной разнице ищите оправдания. Разберитесь , полностью ли он соответствует вашим представлениям о человеке, с которым вы готовы прожить жизнь?
КСЮ
Так это же хорошо,мужчина и должен быть старше! 10 лет совсем небольшая разница.
Анюта
Привет!!! У моих родителей разница 9 лет в пользу мамы. Живут они больше 22 лет, а отношения до сих пор такие, как будто им по 20. Так что люби и будь любима
МаRfa
У нас разница 18 лет. Меня не смущает, его да. Он колеблется. А мне с ним легче и спокойнее, чем со сверстниками. И я очень боюсь, что он решит порвать отношение из-за разницы в возрасте.
Анна
Вообще-то, озадачиваться таким вопросом должен он, а не вы, если уж на то пошло. Но, если ваши колебания вызваны только лишь возрастным фактом, но тут все нормально. Ему 30, вам - 20, ему 40 - вам 30, ему 50 - вам 40. В принципе вы успеваете друг за другом, эти 10 лет не разрывают ваши биоритмы и возможности. Так что удачи!!!
Мартышка
Мое мнение такое, все зависит от человека, то что у него в душе. С возрастом появляется стремление быть к тому кто помоложе, а не тот который просыпаясь начинает охать, жаловаться на проблемы, которые надо решать, а хочется чтобы обнял, приласкал и т.д.
Таня Палканинець
У меня такая же проблема, как и в MaRfu. Просто разница у нас 13 лет. Не знаю как доказать ему, что для меня его возраст совсем не проблема. А 10 лет это не так и много. Главное какой душевный возраст, а не по паспорту. И если возраст мешает, то рядом с вами просто не тот человек. Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем