Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте лечебный шампунь для волос!

Девушки! Решила сменить свой шампунь для волос - лечебный шампунь Nisim. Он меня всем устраивает, но волосы просто уже привыкли, и такого хорошего эффекта, как раньше уже нет. До этого использовала так называемую "салонную" серию - шампуни Londa и Welle Professional. Хотелось бы получить совет от вас - может кто-то порекомендует какой-нибудь шампунь, чтобы и корни волос укрепить , и сами волосы при этом тоже подлечить.
Дружкова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Оля Вавилова
Аня, а вы не подскажете про шампунь Nisim? Какой от него результат? Просто тоже хочется подлечить свой волос. Мне врач выписал шампунь Foltene, он тоже лечебный, но что-то он мне не нравится.
Анна ДружковаВ ответ на Оля Вавилова
Оля Вавилова
Аня, а вы не подскажете про шампунь Nisim? Какой от него результат? Просто тоже хочется подлечить свой волос. Мне врач выписал шампунь Foltene, он тоже лечебный, но что-то он мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Оля! Шампунь Nisim мне очень понравился и тем, что у него и очень приятная текстура (хорошо пенится, хорошо смывается), и волосы от него становятся блестящими. Кроме того, дополнительным плюсом для меня стало то, что его можно использовать ежедневно. Что же касается непосредственно лечебного эффекта, то для меня он был реально заметен. Единственное, что порекомендую Вам, ежели все-таки решитесь купить именно этот шампунь, дополнительно приобрести к нему бальзам-кондиционер - вещь великолепная. К тому же полученный результат от применения серии средств Nisim будет еще более ощутимым! Удачи!
Елена Середа
А мне в зоомагазине нравятся 'лошадиные'.
Оля Вавилова
А продается он в обычных магазинах или в профессиональных?
Аня
В фирме Biolage есть серия Forte и есть специальный ласьон для укрепления корней и уменьшения выпадения волос. Советую. 2 месяца пользуюсь этим комплексом- результат на лицо. Кстати, пользоваться одним шампунем больше чем 2 месяца нет смысла, он перестает действовать.
Дружкова Анна
Оленька! Так как шампунь лечебный, то и покупать я его Вам посоветовала бы в аптеке! По крайней мере я покупала его именно там!
Дружкова Анна
Спасибо за совет! А насчет коммерческих аптек согласна - поэтому и предпочитаю пользоваться государственными. Тоже, конечно, кот в мешке, но доверия больше.
Марина Черных
За свою не очень длинную жизнь испробывала много шампуней, и остановилась на Бабушке Агафье
Belle
В предыдущей темке писала про состав шампуня, мало ли не найдете. Я думаю, что лечебные шампуни надо обязательно проверять на состав всяких компонентов.
Интересно что думаете по поводу этой статьи : <a href="http://ohmiss.ru/kakoj-shampun-vybrat/&q...состав шампуня для волос
anabel27
Alloton, и волосы от него быстрее растут.
Мария Долгунова
Хорошо зарекомендовали себя детские шампуни. Они адаптированы к любой воде и не обезжиривают волосы.
Качество шампуня. Как определить качество шампуня

Чтобы определить качество шампуня, сделайте следующую пробу:
Смешайте в стакане воду с шампунем и дайте смеси отстояться. Если появится творожистый осадок — пользоваться этим шампунем не стоит.
Не рекомендуется...

взято с http://womenlife.net.ru/
Галина Комарова
А я всем средствам для волос предпочитаю американкий шампунь и кондиционер с алоэ вера от компании ФЛП. Ничего лучше и эффективнее я не пробовала (живу в США и перепробовала лучшие и дорогущие средства для волос особенно тогда, когда с волосами начались проблемы). Эти 2 средства + ежедневно витамины и минералы сотворили чудеса с моими волосами. Они перестали выпадать, электризоваться, сечься на концах. Выглядят очень здоровыми и блестящими и еще... Я помню из детства как мои волосы после мытья скрипели, когда мама их вытирала. Вот так же скрипят от чистоты волосы после этого шампуня. + кажется, что волос на головы стало в 2 раза больше. И еще немаловажная деталь : для мытья волос достаточно минимального количества шампуня и кондиционера. Эффективность их объясняется просто : 33% алоэ вера в их составе (алоэ вера - удивительно питательное растение!). Все другие шампуни и кондиционеры с подобным наименованием в магазине (их много от разных производителей) имеют в перечне ингредиентов алоэ вера, но на 13-14 месте, т.е. % этого самого алоэ выражается в сотых долях процента. Этим и объясняется разница в результатах использования. Не расстраивайтесь: купить эти шампунь и кондиционер теперь можно и в России. Но в аптеках и магазинах не ищите. Надежнее и дешевле купить прям со склада компании и можно даже купить со скидкой15%. Пишите, подскажу.
Мариночка
ой я очень советую шампуни чешской фирмы Manufaktura! http://www.manufaktura-shop.ru/?show=sho... суперский!
вот еще неплохой - запах обалденный: http://www.manufaktura-shop.ru/?show=sho...
кстати пивные дрожжи можно наносит ьотдельно - очень помогает!
Надежда Титова
ВНИМЕНИЕ АКЦИЯ-СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!!!!ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОМ НАРАЩИВАНИЕ 2-УМ СКИДКА 1200!!!
Я - дипломированный мастер по наращиванию волос.Делаю наращивание, коррекцию и снятие.Я гарантирую Вам качественное наращивание волос за МИНИМАЛЬНЫЕ цены. Отвечу сразу, почему так дёшево ? -всё потому что я не плачу деньги за аренду, нет салонной накрутки и такая цена является конкурентноспособной!!!
Интересы: Если раньше, чтобы обладать шикарными длинными волосами требовались годы, то теперь достаточно пары часов и вы станете ещё красивее, не выходя из дома, я везжаю на дом БЕСплатно.Вам всего лишь нужно набрать мой номер 8-967-13-12-39
О себе: Цены на наращивание:

ДЛИНА ПРЯДИ 40см

100 прядей=6500
120 прядей=7300
140 прядей=8000

ДЛИНА ПРЯДИ 50см

100 прядей=7100
120 прядей=7900
140 прядей=8500

ДЛИНА ПРЯДИ 60см

100 прядей=7800
120 прядей=8700
140 прядей=9500
Елена Фельдман
Сильные волосы наше все!!!!Да ,да ,да .И за ними нужно тщательно ухаживать с самого детства . Но в силу обстоятельств подчастую не зависящих от нас, наши волосы подвергаются серьезной опасности, каждый день. Ужасная экология , перепады температур и изменения климата сильнее всего отражаются на наших волосах. Давайте проведем аналогию с компьютером.Человеческий волос похож на нано-компьютер. Который содержит всю полную информацию о человеке и изначально загружен полезными веществами (программами) Со временем из внешней среды нас атакуют так называемые (вирусы) которые выводят а подчастую и уничтожают полезные вещества из наших волос.Что происходит? Полезные вещества (программы) перестают работать и сами сабой отпадают. Образуя пустоты. В то время как (вирусы), занимают все большую территорию нашего волоса. И как печальный итог ,сухость и ломкость .Что мы в таком случае делаем? Опять же по анологии с компьютером мы запускаем наш (антивирус) выявляем вирусы, переводим их в карантин и уничтожаем. Это называется (полечить) в нашем случае востановить. Вы спросите, а как это ,применительно к волосам? Все очень просто . Востанавливающая процедура "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС" ,от знаменитого японского бренда "LEBEL" ,как (антивирус) сделает все, за Вас! Давайте посмотрим как это работает.Итак "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС". Это название процедуре дано не случайно, т.к. Вы и ваши волосы после процедуры получите эти эмоции.
Дело в том что после первой процедуры можно увидеть результат который Вас очень обрадует, и этот эффект не пропадет после следующего мытья волос, а будет держаться в течение двух недель.
Спросите благодаря чему такой результат после первого применения?
Туда входят очень важные элементы для наших волос, это аминокислоты, белки , влага и комплекс клеточных мембран. Говоря простым языком, эти элементы восполняют потерянную влагу и достраивают поврежденные пустоты в волосе, затем все фиксируется плотной пленочкой поверх волоса. Именно это и дает такой результат после первого применения.
Говорят что нельзя восстановить уже очень сухие и истонченные волосы, которые ломаются при расчесывание и секутся, можно, только этот процесс не одного дня. Для того что бы восстановить волосы нужно будет сделать от 3 до 7 процедур, 1 раз в 2 недели, в зависимости от степени повреждения волос.
И еще, если Вам действительно хочется восстановить структуру волос, то не нужно пренебрегать рекомендациям по уходу за волосами в домашних условиях, особенно если у Вас сильно поврежденная структура волос. Благодаря именно этому можно восстановить свои волосы и увидеть желаемый результат. Тысячи женщин по всему миру делают эту востанавливающую процеду "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС" А тем. кто еще хочет сохранить и востановить свои полезные (программы) - вещества ,советую не откладывать на завтра. Так как в противном случае востановление волос будет гораздо длительней и затратней.Я как технолог марки "LEBEL" провожу востанавливающую процедуру "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС" С индивидуальным подходом к каждому клиенту, с любым типом и текстурой волос. Даю консультации по подбору косметики для домашнего ухода. Принимаю клиентов у себя в салоне- студии на Третьяковке и в некоторых случаях с выездом на дом. Одно из приемуществ этой процедуры соотношение цена -качество-результат. По всем вопросам, в том числе и о цене ,писать в личку или по телефону 8(926) 222-4588 Елена .Или на Е-майл vilya15@yandex.ru
Neznakomka Ja
Я могу посоветовать шампунь Алерана, только надо выбрать который Вам соответствует - для сухих и нормальных или для жирных волос. Продается он насколько знаю, только в аптеках, больше я его нигде не видела(
Людмила Вельченко
Поддержу незнакомку. Шампунь Алерана, если правильно под тип волос подобрать, а если еще и с бальзамом ополаскивателем - будет вообще класс. Я так и делаю, только правда раз в месяц меняю его но пользуюсь им уже продолжительное время. Незнакомка, я тоже не видела в рознице. Мне как раз парикмахер так и сказала - продается он только в аптеке((
Людмила Вельченко
Поддержу незнакомку. Шампунь Алерана, если правильно под тип волос подобрать, а если еще и с бальзамом ополаскивателем - будет вообще класс. Я так и делаю, только правда раз в месяц меняю его но пользуюсь им уже продолжительное время. Незнакомка, я тоже не видела в рознице. Мне как раз парикмахер так и сказала - продается он только в аптеке((
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, серия Алерана, это лекарственные средства, направленные в первую очередь, на лечение волос, в особенности выпадение волос. Поэтому их и продают в аптеках, а не в супермаркетах или хозяйственных магазинах
ArvendeylВ ответ на Neznakomka Ja
Neznakomka Ja
Насколько я знаю, серия Алерана, это лекарственные средства, направленные в первую очередь, на лечение волос, в особенности выпадение волос. Поэтому их и продают в аптеках, а не в супермаркетах или хозяйственных магазинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки. Извеняюсь что на ваш форум залез!!))
Но хотел сказать, что этот спрей Алераны. для мужчин тоже хорошо подходит, особенно еси надо восстановить волосы или остановить выпадение волос!
Людмила ВельченкоВ ответ на Arvendeyl
Arvendeyl
Девчонки. Извеняюсь что на ваш форум залез!!))
Но хотел сказать, что этот спрей Алераны. для мужчин тоже хорошо подходит, особенно еси надо восстановить волосы или остановить выпадение волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего мужа, со скандалами заставляла пользоваться маской для волос, так ничего не получилось. Максимум на что он согласился - это витаминно-минеральный комплекс употреблять и шампунем для нормальных волос голову моет. Бальзам спрей тоже использовать не хочет, но у него выпадение волос контролируют витамины с шампунем
Иринна Заборова
Девочки все эти марки такие как: Londa и Welle Professional уже вчера они были модны и востребованы технологии не стоят на месте они двигаются вперед. Я лично пользуюсь серией алерана мне нравится при том, что еще способствуют быстрому росту волос. Я так подсчитала через, сколько месяцев у меня будут длинные волосы)))) жду не дождусь!!!
Оля Краснова
Мне врач прописала Алерану, волосы сильно секутся. Пользуюсь уже 1,5 мес. Потихоньку начала замечать эффект. В ринципе шампунь мне подходит. Вам тоже советую.
Александр Дроговозов
Привет!
Кристина Наградова
мне очень нравится Фитовал, тоже в аптеке купила. правда бальзама к нему нет, но я ипользую Ревивор. отлично!
марина
пользуюсь серией золотой шёлк и пастой сульсен - для роста( за счет содержания серы оздоравливает луковицы и ускоряет рост)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем