Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте либо смартфон либо не дешёвый кнопочный телефон: два основных требования, громкий звук и не ломался, если его пару раз уронить

Посоветуйте либо смартфон либо не дешёвый кнопочный телефон: два основных требования, громкий звук и не ломался, если его пару раз уронить.
Я ппрепробовала кучу телефонов и либо звук слабый либо быстро ломаются детали от телефона
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Екатерина Алясова
samsung кнопочный из серии Fluer
Мара Гернар
самсунг галакси тренд в силиконовом чехле,100 раз падал,хоть бы хны!
Реальная котЭ
Samsung galaxy not IV или III У меня третий... надежная техника. вся рамка битая от падений на асфальт.. а смарт работает идеально
. Кстати помимо этих, еще куча других бонусов
Птичка
А зачем тогда "недешевый", если требований, кроме звука и крепости, никаких? Вон, нокию какую-нибудь 3310 - неубиваемая! И громкая ;)
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
А зачем тогда "недешевый", если требований, кроме звука и крепости, никаких? Вон, нокию какую-нибудь 3310 - неубиваемая! И громкая ;)
СсылкаПожаловаться
Под понятием недешёвый я имела в виду НЕ за тысячу рублей
Екатерина
нокию любую - хрен с ней что сделаешь. даже если захочешь.
Екатерина
нокию любую - хрен с ней что сделаешь. даже если захочешь.
СсылкаПожаловаться
У Нокиа очень тихий динамик. А я не обладаю идеальным слухом.
Екатерина
может, кто посоветует и мне раскладушку с хорошим фотоаппаратом. можно не в россии, но по инету и русифицированную... требования - чтоб звонил нормально и был фотик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем