Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, люди добрые!

Где взять мужика тупо для секса?) полезла на сайт знакомств-одни страшилища! Честно... А хочется симпатяжку - брюнетика, страстного с загорелыми руками. Бары и ночные клубы - не предлагать. Возможности выбираться туда нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МаксимВ ответ на tiktak
tiktak
Ждите, он щас постучит в дверь.
СсылкаПожаловаться
загорелой рукой
Татьяна Шломенко
Я, конечно эксперт в этом деле никакой. Лично для меня важна последовательность-голова-сердце-секс. Без первых двух пунктов, даже тупо не смогла бы.
pokergirl
Так то при живом муже? Все так хреново? Мужа возбудитьь на секс, зная все его кнопочки, ничего не стоит, ну если так уж хочется чего то новенького, то вариантой море, мне например пришёл в голову массажист в фитнесс клубе, если мужчина и есл делает массаж и если вы хоть немного симпатичная, то все -секс просто дело времени
mur-r-r-zik
Господи боже.. Страдалица..Да таких вот брУнетов с загорелыми руками немеряно метлой машет!)))
Любой дворник-узбек Ваш, только намекните!
Друг
Может мужа в брюнета перекрасить и на море свозить?)))
Артем Корах
Руку_лицо.. Наверное нужно мне на переписки жены в соц.сетях посмотреть (

ps Чем дольше живу рядом с женщинами, тем лучше понимаю геев (с)
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Те кто налево хотят ходить, приключения быстро находят.


А потом рассказывают про эти приключения )
Elena Ilyhina
прежде чем согрешить подумайте о том что Ваш муж тоже может согрешить а это Вам надо....а согрешить можно намеком и любой поведется....
Сыворотка Навыворотку.
А хочется симпатяжку - брюнетика, страстного с загорелыми руками.

Вот и кати на юг - там полно таких загорелых на все тело)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем