Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, люди добрые!

Где взять мужика тупо для секса?) полезла на сайт знакомств-одни страшилища! Честно... А хочется симпатяжку - брюнетика, страстного с загорелыми руками. Бары и ночные клубы - не предлагать. Возможности выбираться туда нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Милочка
Любой каприз за ваши деньги,мадам!
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Любой каприз за ваши деньги,мадам!
СсылкаПожаловаться
Зачем платить, если я молода и красива?)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем платить, если я молода и красива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда найдите )).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тогда найдите )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где искать?)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Где искать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала ниже, есть муж оказывается. Отчаянная Вы анонимка )
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Где искать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда плати.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем платить, если я молода и красива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У молодых и красивых таких проблем не бывает никогда,чтобы просто поахаться к ним очередь,а вот страшилкам вроде вас надо уже платить мужикам
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
У молодых и красивых таких проблем не бывает никогда,чтобы просто поахаться к ним очередь,а вот страшилкам вроде вас надо уже платить мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не страшилка. Просто я замужем. И мне стесняются предлагать. И мне как то неловко самой)) а так я стройная блондинка. Красивая, можно даже сказать))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страшилка. Просто я замужем. И мне стесняются предлагать. И мне как то неловко самой)) а так я стройная блондинка. Красивая, можно даже сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АОООО когда это на ах свидетельсво о браке останавливало....ты из какого века к нам приплыло....а что муж совсем совсем импотент или пипетка маленькая?Просто интересно
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страшилка. Просто я замужем. И мне стесняются предлагать. И мне как то неловко самой)) а так я стройная блондинка. Красивая, можно даже сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всмысле стесняются) у вас на лбу написано что вы замужем?))и вообще что скажет на это ваш бедный муж?)
mmmmВ ответ на Marina
Marina
Всмысле стесняются) у вас на лбу написано что вы замужем?))и вообще что скажет на это ваш бедный муж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щаз скажет, што муж -небедный
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
щаз скажет, што муж -небедный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за бедных обычно идут если ахает хорошо и регулярно )))а импотенты - это когда замуж за кошелек)))))))))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
за бедных обычно идут если ахает хорошо и регулярно )))а импотенты - это когда замуж за кошелек)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мож, не брал больше никто....
МилочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
за бедных обычно идут если ахает хорошо и регулярно )))а импотенты - это когда замуж за кошелек)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вариант нищеброд импотент и богатый суперахарь не рассматривается?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страшилка. Просто я замужем. И мне стесняются предлагать. И мне как то неловко самой)) а так я стройная блондинка. Красивая, можно даже сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"неловко" ?))))
искать ахала при живом муже - ловко, а самой намекнуть неловко... Вы уж определитесь кто Вы, порядочная, закомплексованная или развратница.
Претендуя на роль развратницы, строить из себя порядочную стесняшу, это как-то странно. Не врите себе.
Мне кажется, что Вы хотите, чтобы мужчина Вас соблазнил, а Вы не чувствовали вины, так как типа не хотели этого.
Алёна Беспалько
В турцию,египет,через Беларуссию
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
В турцию,египет,через Беларуссию
СсылкаПожаловаться
Нет. Надо на постоянку. Чтоб недалеко. А Египет - фу.. С ними ни за что) да и на недельку только вышло бы, не больше)
Ева Веста
Ой, все! Типа....мы такие скромные, ни чего не знаем.
Елена Кузнецова
Вай, а джигиты не подойдут?)))
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вай, а джигиты не подойдут?)))
СсылкаПожаловаться
Подойдёт красавец бравый)
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Подойдёт красавец бравый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рынке их много!)))
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
На рынке их много!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга , очень фигуристая. Попа ну очень попная. Пошли на рынок цветы покупать. Увидела роскошные розы. Спрашиваю- сколько стоят. Продавец- этакий джигит говорит :" пусть подруга пройдет пару раз, я вам бесплатно отдам!";)))
Aya Pon
В Караганде " тупо для секса" нет :)
так что сами, сами как нибудь решайте ))
tiktak
Ждите, он щас постучит в дверь.
АнонимВ ответ на tiktak
tiktak
Ждите, он щас постучит в дверь.
СсылкаПожаловаться
Хы-хы))) ни надо. У меня муж проснется))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем