Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте магазин или интернет-магазин в Москве никак не могу найти то, что мне нужно

Дома из-за шумов на улице хожу в бируши. Хочу со смартфона сделать на случай, когда ситуация нет ответа, переадресацию на Кнопочный телефон и носить с собой в кармане по квартире, чтобы всегда слышать звонок. Плюс многие старые кнопочные телефоны были громче современных смартфонов.

Я обошла несколько магазинов (М-Видео и несколько связных на улице Прсопект Мира) и везде практически Одни Смартфоны, а кнопочные телефоны остались одни остатки с тихим динамиком, тихими мелодиями звонка и невозможность записать на диктофон громкую песню и установить на звонок. В ночь на это воскресенье сделала два заказа в интернет-магазинах, но в воскресенье никто не перезвонил.
Где ещё в Москве Реально купить Не тихий Кнопочный телефон? Мой старый стал плохо работать.

Или многие интернет-магазины не работают в выходные и в будни мне ещё перезвонят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светлана
кулибин ....
Любовь Лисовская
А у вас окна пластиковые? Начните с них. Вижу по ТВ постоянную рекламу кнопочных телефонов с громким динамиком, как там говорят.
Любовь Лисовская
А у вас окна пластиковые? Начните с них. Вижу по ТВ постоянную рекламу кнопочных телефонов с громким динамиком, как там говорят.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Окна не пластиковые и никто пластиковые окна устанавливать не будет: квартира мамина и мать не хочет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Окна не пластиковые и никто пластиковые окна устанавливать не будет: квартира мамина и мать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно…Знакомая ситуация-мое! Не тронь!
1
есть же "бабушкафон". там динамик очень громкий
АнонимВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
Где продаётся?
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Где продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где где в визде
АнонимВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
Где продаётся?
1В ответ на Аноним
Аноним
Где продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
связнй, евросеть. посмотрите на их сайте раздел "кнопочные телефоны"
Sam Fisher
Поставь окна новые
Wake Up Neo
А чо нокиа 3110 тихая чтоль)))
Ричард
Мтс .мегафон .ебросеть.билан.связной.
Ирина Русь
Тройной стекло пакет в окна вставили и никакого шума с улицы. с москитными сетками заказывайте, вынимаются, легко мыть. Проветривать ежедневно. Телефонов, сейчас громадный выбор. Любой ценовой категории. У меня Нокиа неубиваемый. ))
митрофанов алексей
Извивы бабской логики. Нахрена огород городить если можно смарт часы купить за 1500р?
Porfishka
первый раз слышу про дефицит кнопочных телефонов...
но в целом ситуация такая, что мне кажется это тараканы в голове шумят, а не улица...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
На каком сайте Вы его заказывали? С тех сайтов, где я делала заказ и сегодня не было звонков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем