Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте магазин мужской одежды

Посоветуйте нормальный магазин одежды мужской или каталог. Чтобы качество было приличное и цены не заоблачные. А то муж все больше бесится от походов по магазинам.
Вера Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Mister Miwelin
Смотря что вы хотите покупать. Мне нравится магазин atlas for men. Он такой среднего класса, интересные вещи бывают + всякие скидки, акции, вещи комплектами некоторые идут, очень удобно.
Татьяна Ключарева
мы все через ибей покупаем
Марина Королкова
Я тоже бы атлас фор мен посоветовала посмотреть. Там хорошие вещи за нормальные цены. У меня муж спортивный человек. частенько там заказывает одежду.
Lbp
Я мужу и сыну джемпера и поло покупаю на Витте. Witt-international.
Мужской ассортимент там не ах, но недорого и качество хорошее. И размеры есть большие.
Evita Vija
У нас тоже атлас фор мен в ходу. Понравились сначала цены, потом сами вещи. Очень выгодно можно купить разные вещи. Почта России доставляет примерно за 2-3 недели.
Светлана Ключникова
Сейчас таобао популярен, как раз потому что цены на нем не высокие и вещи хорошие продаются, я бы посоветовала русифицированный магазин Выгоднокупи.рф, который продает качественную одежду из Китая, ассортимент одежды очень большой, и мужской и женской. На разный кошелек.
Светлана Ключникова
Сейчас таобао популярен, как раз потому что цены на нем не высокие и вещи хорошие продаются, я бы посоветовала русифицированный магазин Выгоднокупи.рф, который продает качественную одежду из Китая, ассортимент одежды очень большой, и мужской и женской. На разный кошелек.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела, мне не приглянулось ничего особенно. Мужу заказываем тоже через атлас фор мен, вот и весь наш опыт в таких вопросах :)
Екатерина Стерльцова
Девочки, а что с доставкой у атлас фор мен? Стоит ждать? Как вообще у почты России, сроки какие-то фиксированные есть или как повезет? А то я что-то там уже даже присмотрела.
Екатерина Стерльцова
Девочки, а что с доставкой у атлас фор мен? Стоит ждать? Как вообще у почты России, сроки какие-то фиксированные есть или как повезет? А то я что-то там уже даже присмотрела.
СсылкаПожаловаться
Все нормально, до меня 3 недели шло примерно. Ждать стоит, мне шмотки из атлас фор мен нравится, все подходят - стильные и удобные. Советую.
Оксана Удалова
Из проверенных - КупиВип, там брендовые вещи по акциям, можно со скидкой до 90% купить, экономия приличная, мы с мужем только тут и берем, вещи все качественные, состав, страна производитель, все на сайте указывается.
MariOks MariOks
Я тоже советую атлас фор мен, хороший магазин для мужчин, хотя и женское там стало появляться. Вещи на каждый день, скажем так. Муж постоянно их носит и очень доволен. А я люблю, когда мой мужчина хорошо выглядит.
Филиция Нокстон
Я покупала вещи сдесь - http://charly.in/bse - качество/цена радует, быстрая доставка

7-10 дней, можно примерить перед покупкой, можно вернуть через месяц даже.

Частые скидки и гарантия. Рекомендую.
WEb You
Я заказываю вещи только через сайт Vpoiske.kg , и не мучаюсь в поисках по всем магазинам!
Столярова Александра
У меня муж очень любит марку одежды финской Luhta. Там и одевается чаще всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем