Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте магазин осенних сапог БЕЗ танкетки

Из за сколиоза не могу ходить на каблуках и танкетке. Четыре года ходила в старых сапогах но они стали рваться. Нужны сапоги под юбку. Зимние сапоги у меня есть: нужны именно осенние, так как зима не скоро.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса Пупиали
Во все подряд обувные магазины заходИте,что-нибудь подходящее и встретится.
Поночка Дак
Гуччи.
Закрывайте тему.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Приличная обувь))
Наталья
магазин осенних сапог.. надо подумать. у нас в городе таких нет.
Бастет_Bȝstt
в монро идите. там сапог туча. китайцы стараются
Бегущая Строка
терволина есть у вас в городе? там много подходящих под ваше описание
Anna AvonarThiS
Сдаецца мне, сапоги на плоской подошве продаются там же, где и сапоги с каблуками и танкеткой...:/
Бастет_BȝsttВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Сдаецца мне, сапоги на плоской подошве продаются там же, где и сапоги с каблуками и танкеткой...:/
СсылкаПожаловаться
да ты што?! никогда бы не подумала...
Anna AvonarThiSВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да ты што?! никогда бы не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока предположила... каких чудес на свете не бывает, мало ли... а вдруххх....))
Боярыня МорозоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я тока предположила... каких чудес на свете не бывает, мало ли... а вдруххх....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору ндравятся на каблуках и танкетке , на н их и смотрит.

А ей надо такие же , но без каблуков и танкетки, а там нету ти.
ООО ВСП
В KARI . На сайте посмотрите какие есть модели у них. Мне кари нравится, потому что бонусами Спасибо можно платить и их бонусами Кари. И носится обувь нормально.
Vesper LyndВ ответ на ООО ВСП
ООО ВСП
В KARI . На сайте посмотрите какие есть модели у них. Мне кари нравится, потому что бонусами Спасибо можно платить и их бонусами Кари. И носится обувь нормально.
СсылкаПожаловаться
Кари в основном из кожзама выпускает обувь. Кожаная по неимоверно завышенной цене у них.
Лисица Рыжая

Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

СсылкаПожаловаться
Вы в магазин какого города готовы метнуться за сапогами?
KS
Зайдите в магазин ортопедических товаров, там и обувь есть
zanna misnik
Осенние сапоги продаются там же где и зимние,даже в том же где босоножки и туфли.
Нужен совет)))))
Едьте в Финляндию в любой город Хельсинки,Сало,там есть их фирменные магазины Aaltonen, кожанные с натур.подкладкой и у них почти все модели без каблука.
Ну помог совет????)))))
Nata-2033В ответ на zanna misnik
zanna misnik
Осенние сапоги продаются там же где и зимние,даже в том же где босоножки и туфли.
Нужен совет)))))
Едьте в Финляндию в любой город Хельсинки,Сало,там есть их фирменные магазины Aaltonen, кожанные с натур.подкладкой и у них почти все модели без каблука.
Ну помог совет????)))))
СсылкаПожаловаться
Эта марка и в Москве продается в магазинах Leo Ventoni
Nata-2033
Не представляю обувь совсем без каблука. Балетки разве что только, но в них ходить - сомнительное удовольствие и прямой путь к плоскостопию.
Если имеется в виду небольшой каблук (2-3 см) - то такой обуви навалом
ОльгаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Не представляю обувь совсем без каблука. Балетки разве что только, но в них ходить - сомнительное удовольствие и прямой путь к плоскостопию.
Если имеется в виду небольшой каблук (2-3 см) - то такой обуви навалом
СсылкаПожаловаться
Имею в виду один сантиметр либо если очень широкий каблук то можно два сантиметра
Карамель Взлётная
Странно, почему это со сколиозом нельзя ходить на каблуках? Знала людей со сколиозом 2-й степени - и только так скакали на шпильках целый рабочий день. А вот с плоскостопием даже молодые на каблуках ходить не могут ((
Карамель Взлётная
Странно, почему это со сколиозом нельзя ходить на каблуках? Знала людей со сколиозом 2-й степени - и только так скакали на шпильках целый рабочий день. А вот с плоскостопием даже молодые на каблуках ходить не могут ((
СсылкаПожаловаться
У меня колиоз НЕ второй, а поясничный ЧЕТВЁРТОЙ степени и грудной ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ, моя мать со сколиозом меньшей степени тоже ходит на каблуках, я пока искала себе предыдущие осенние сапоги без каблуков мучилась больными ногами от маминых каблукатсых сапог.
маленький гном
Марки Баден и Рикер - у них именно для проблемных ног. Если подороже, то финская Янита. А уже где эти магазины в вашем городе - гугл в помощь
Кристина
у меня осенние сапоги из Рикера)) я их не ношу, но вообще они удобные и хорошие. Бренд называется РелаксШуз - очень удобная колодка.
Moonlight Princess
рикер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем