Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мануального терапевта.

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста в Москве толкового мануального терапевта,  принимающего на дому, кому реально помог в лечении шейного остеохондроза (кифоз, лордоз, грыжа). Снимок МРТ есть.
Бухгалтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Бет Мидлер
в Питере знаю волшебника.
из Москвы к нему ездила 2 месяца
ГАЛИС
Кутузов. вся инфа в инете ))
w w
Мне надоело петь про эту заграницу
Надену валенки и красное пальто
Пойду проведаю любимую столицу
Хоть в этом виде не узнает и никтооооо
Бухгалтер
Меня не интересуют те кто есть в инете! это я все уже прошла, результата нет! Я спрашиваю факт выздоровления самого человека!!!
ГАЛИСВ ответ на Бухгалтер
Бухгалтер
Меня не интересуют те кто есть в инете! это я все уже прошла, результата нет! Я спрашиваю факт выздоровления самого человека!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас все себя рекламируют в инете. А я вам дала доктора которым пользовались многие мои знакомые,и с хорошими результатами.
надеюсь вы понимаете, что с вашими диагнозами выздороветь полностью никогда не получится, вы можете лишь значительно облегчить течение болезни.
И дала я вам не мануала, а остеопата, что в сто раз круче! )))
надеюсь вы с вашим букетом в теме, и вам не надо объяснять...)
БухгалтерВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сейчас все себя рекламируют в инете. А я вам дала доктора которым пользовались многие мои знакомые,и с хорошими результатами.
надеюсь вы понимаете, что с вашими диагнозами выздороветь полностью никогда не получится, вы можете лишь значительно облегчить течение болезни.
И дала я вам не мануала, а остеопата, что в сто раз круче! )))
надеюсь вы с вашим букетом в теме, и вам не надо объяснять...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Жужа
Справа уже реклама торчит вовсю.
БухгалтерВ ответ на Жужа
Жужа
Справа уже реклама торчит вовсю.
СсылкаПожаловаться
Я не ясно выразилась?? меня не интересует реклама! меня интересует совет конкретного человека!!
ЖужаВ ответ на Бухгалтер
Бухгалтер
Я не ясно выразилась?? меня не интересует реклама! меня интересует совет конкретного человека!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полегче, мадам, не перенапрягайтесь! А то еще и геморрой на жопе вылезет.)))
КристинаВ ответ на Бухгалтер
Бухгалтер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вы ждете, что Жужа вам ответит?
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
ну и вы ждете, что Жужа вам ответит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа молодец)))
Алена Алена
Грыжу лечит мануал? Напишите потом, пожалуйста, если получится вылечить, у моей сестры такая же проблема.
ГАЛИСВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Грыжу лечит мануал? Напишите потом, пожалуйста, если получится вылечить, у моей сестры такая же проблема.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно! только остеопат! ))))
Тихое счастье
Изрин Владимир Львович
БухгалтерВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Изрин Владимир Львович
СсылкаПожаловаться
Вы или кто - то из ваших близких обращались к нему?
Тихое счастьеВ ответ на Бухгалтер
Бухгалтер
Вы или кто - то из ваших близких обращались к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Бухгалтер
Не смогла вам написать в личку... Его координаты, если вам не сложно, напишите мне в личку
Элечка
есть у меня один очень толковый врач! очень помог, не мне одной! Не обыкновенно чуткий человек и профессионал в своем деле! Ведет частную практику, и работает в гос учреждении (больнице). Все, кому советовала, чуть ли не молятся на него! Принимает на Менделеевской! если надо, то напишите в личку. Скину номер тел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем