Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте маску для лица!

Девочки, посоветуйте хорошие (проверенные) маски для лица, чтобы выровнять цвет кожи. Замучилась уже - то какие-то пятнышки красные, то еще чего-нибудь(
Ариэтта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Настя Кипнис
Есть хорошие маски для лица это питательная моделирующая маска зародыши пшеницы или антиоксидантная моделирующая маска зелёный чай или маска моделирующая плацентная. Цена у них около 155 рублей , советую подходит !!!
Ариэтта
Спасибо) а какая фирма?
Марина Анисимова
Маска с серой для проблемной кожи от GUAM. Очень хорошо борется с воспалениями. Содержит природный очиститель - фуллерову землю. Оказывает успокоительно-терапевтический эффект.
аина Мулюкова
Мажте ягоды на лицо, какие кушаете, оставьте горсть для лица тоже
аина Мулюкова
Подходят малина, смородина, земляника, огурцы с помидорами тоже, если сухая кожа , то с натуральным йогуртом или сметаной мешать, попробуйте
ОЛЬГА ГЕРАСИНА
очень хорошие маски в дешали,у них вообще оч крутая косметика,мне безумно понравилась!
Наталья Сазонова
Мне очень понравились маска-салфетка Нанодерм и маска-скраб. От эффекта даже обалдела - кожа подтянулась, стала какой-то насыщенной и цвет здоровый. Сначала делаю скраб-маску с легким массажем, затем минут на 20 салфетку. Узнала о косметике пол года назад.
Елена Афанасьева
меня дешели не впечатлила, легкий подтягивающий эффект только. выравнивания никакого, у меня после маски с глиной эффект лучше был, чем после этой дорогущей косметики. Из домашних масок делаю с овсянкой, медом (в интернете рецептов много), еще бадяга при пигментации хорошо помогает, но надо делать маски регулярно.
Мне дерматолог Солдатова посоветовала маску аля химический пилинг делать, но сначала надо с типом кожи определится, если сухая, то не рекомендуется, так как шелушение может быть.
Наталия Наталия
Хорошо выравнивает тон лица маска TARA с мякотью папайи и киви, которая является просто витаминным тоником, она не содержит искусственных консервантов и красителей, парфюмерных отдушек тоже нет))). В связи с тем, что маска натуральная, поэтому и срок годности небольшой. У нее очень вкусный насыщенный фруктовый аромат. Лицо после нее хорошо выглядит, и это все благодаря содержанию антиоксидантов и множества витаминов.
Единственное НО!!! Эта маска обладает осветляющим эффектом, поэтому если кожа загорелая, то нужно сразу наносить и на лицо, и на шею, и на область декольте, чтобы в итоге получился бы красивый образ, а не загримированная кукла))).
Маска для улучшения цвета лица TARA с мякотью папайи и киви.

Лера ПравдиваяВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Хорошо выравнивает тон лица маска TARA с мякотью папайи и киви, которая является просто витаминным тоником, она не содержит искусственных консервантов и красителей, парфюмерных отдушек тоже нет))). В связи с тем, что маска натуральная, поэтому и срок годности небольшой. У нее очень вкусный насыщенный фруктовый аромат. Лицо после нее хорошо выглядит, и это все благодаря содержанию антиоксидантов и множества витаминов.
Единственное НО!!! Эта маска обладает осветляющим эффектом, поэтому если кожа загорелая, то нужно сразу наносить и на лицо, и на шею, и на область декольте, чтобы в итоге получился бы красивый образ, а не загримированная кукла))).
Маска для улучшения цвета лица TARA с мякотью папайи и киви.

СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия, а что входит в состав Вашей маски? И не подскажите она гипоаллергенна или нет? Потому что до этого пробовала натуральную маску и эффект был на лицо!!! Вместо чистого ровненького личика у меня получилась рожица, по другому никак не скажешь, так как еще несколько дней после масочки сидела дома и на люди не показывалась. Вот и сейчас, чтобы попробовать что-то новенькое хочется узнать побольше информации.
Наталия НаталияВ ответ на Лера Правдивая
Лера Правдивая
Наталия Наталия, а что входит в состав Вашей маски? И не подскажите она гипоаллергенна или нет? Потому что до этого пробовала натуральную маску и эффект был на лицо!!! Вместо чистого ровненького личика у меня получилась рожица, по другому никак не скажешь, так как еще несколько дней после масочки сидела дома и на люди не показывалась. Вот и сейчас, чтобы попробовать что-то новенькое хочется узнать побольше информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера Правдивая, да маски, в которых содержатся только натуральные ингредиенты, способны оказать больше проблем, чем с химическим составом, так как в них нет парфюмерных отдушек и прочих гадостей, но есть натуральные вещества, которые в первую очередь могут быть для вас аллергеном. Поэтому Вы правильно делаете, что интересуетесь составом маски, чтобы не попасть впросак дважды. В эту маску естественно входит пюре папайи и пюре киви, а также масло сладкого миндаля, масло макадамии, масло оливы, масло зародышей пшеницы, пудра риса, сок алоэ вера. Поэтому смотрите сами, насколько подходят для Вас эти компоненты.
А так эта маска чудная, хорошо очищает кожу лица, убирает черные точки. Эффект осветления достигается в связи с тем, что в составе есть пудра риса, которая прекрасно убирает дефекты кожи и повышает эластичность.
Благодаря маске TARA с мякотью папайи и киви, у меня ровный и красивый оттенок лица, бархатистая, нежная и ухоженная кожа.
m.sokolova417@yandex.ru
Отлично помогают маски из Грязи Мертвого моря! Пользуюсь масками фирмы "Минус 417" (израильская косметика). Очень довольна. Лицо реально стало чище и светлее. Вот сайт, где можно в Москве купить - www.min417.ru
Мария Иванова
хорошие маски серии FRSH LINE, греческая косметика, продается в Рив Гоше на развес. там все маски очень эффективные, нужно только подобрать подходящую. консультант в магазине я думаю подскажет. я сама ими пользовалась, по мне так это лучшие маски. хотя конечно с пятнами надо бороться у дерматолога, специальными процедурами
Светлана Усачёва
У меня маска одна, проверенная, любимая и ни на какую другую не променяю. Подружилась я с ней еще год назад. Называется Nature's. Она с витамином Е и белой глиной. Отлично очищает и никаких пятнышек после нее нет.
Саша Васляев
Если у вас есть дома алоэ ,возьмите ватный тампон и сок на него от алоэ.Через 15-20 минут смыть Перед этим ватным мыльным тампоном лицо протрите и сполосните. Ещё есть средство"Зинерит".Отличное средство для ухода за лицом. Забудете про свои пятнышки и так далее и тому подобные угри ,прыщики. Результат ,как говорится на лицо. Через дня уже всё отлично будет. Подруге иногда приходится покупать.
Яна Ибрагимова
От всех неровностей кожи мне помогает Эмалан. Он покрывает лицо антибактериальной пленкой, которая лечит ее.
markizza
вот тут есть хорошая маска для лица, советую)))
http://xn----7sbbb0bmjlhzjhrc.xn--p1ai/k...
$$$
А мне больше всего нравятся вот эти


$$$


Вот эта тоже классная
$$$
Ну можете и домашними масками по-пользоваться, правда лучше чтоб их косметолог подбирал, а то и навредить можите
наталья митина
Сама пользуюсь масками серии Фальтонэ российской
компании Фермион, мне подошли и очень нравятся! Пробовала очищающую и
питательную маски, результат поразил, и состав только из натуральных
компонентов, тоже большой плюс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем