Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте маску для волос

Девушки, посоветуйте маску для волос они после покраски блонда стали очень сухие и безжизненные. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сергей Саутгемптон
Я хоть и не девушка посоветую. Используйте шампунь и маски для повреждённых и ослабленных волос.
Мисс Марпл
Советую пользоваться краской не за 100 рублей
АнонимкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Советую пользоваться краской не за 100 рублей
СсылкаПожаловаться
Там другая химическая формула перекиси водорода?
Лидия Кузнецова
Велла проффешинал или редкен и красочки зашибастые и масочки суперские
Лидия Кузнецова
Велла проффешинал или редкен и красочки зашибастые и масочки суперские
СсылкаПожаловаться
мне велла проффешинал не понравилась
Маришка
Сама крашусь в блондину и не могу представить что у вас за краска которая волосы так портит, сейчас много крем-красок после которых волосы мягкие и не перепаленые. Любые маски берите в магазине, а лучше репейное масло купить в аптеке и делать маску на всю длину и особенно кончики, хорошо лечит и смягчает волосы.
Катерина Бархатова
По ампуле витаминов В1, В6, В12 + ампула эссенциале + яичный желток + оливковое масло
Сергей СаутгемптонВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
По ампуле витаминов В1, В6, В12 + ампула эссенциале + яичный желток + оливковое масло
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, но витамины группы B абсолютно бесполезны для волос. Они подходят для кожи, но и то их нельзя использовать непосредственно из ампул. Слишком большая концентрация которая может вызывать аллергическую реакцию.
А вот относительно яичного желтка и оливкового масла ( подойдёт любое так как в нерафинированном и не дезодорированном масле высоко содержание витамина Е....оливковое масло эффективно лишь при жарке продуктов
Ирина ИринаВ ответ на Сергей Саутгемптон
Сергей Саутгемптон
Прошу прощения, но витамины группы B абсолютно бесполезны для волос. Они подходят для кожи, но и то их нельзя использовать непосредственно из ампул. Слишком большая концентрация которая может вызывать аллергическую реакцию.
А вот относительно яичного желтка и оливкового масла ( подойдёт любое так как в нерафинированном и не дезодорированном масле высоко содержание витамина Е....оливковое масло эффективно лишь при жарке продуктов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я где-то читала, что витамины имеют слишком большие молекулы, которые все равно в кожу не проникают, если наносить из поверх. Только если инекционно, или в капсулах внутрь.
Сергей Саутгемптон
Прошу прощения, но витамины группы B абсолютно бесполезны для волос. Они подходят для кожи, но и то их нельзя использовать непосредственно из ампул. Слишком большая концентрация которая может вызывать аллергическую реакцию.
А вот относительно яичного желтка и оливкового масла ( подойдёт любое так как в нерафинированном и не дезодорированном масле высоко содержание витамина Е....оливковое масло эффективно лишь при жарке продуктов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и бесполезны, но я, блондинка, переодически добавляю в бальзам для волос витамины группы В и волосы выглядят после этой маски чудесно. Уж не знаю, как это работает, но работает точно

Гадя ПетровнаВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
По ампуле витаминов В1, В6, В12 + ампула эссенциале + яичный желток + оливковое масло
СсылкаПожаловаться
А я читала где-то что витамины группы В нельзя смешивать между собой, только по отдельности
Мила
..нравится мне ...в6, в12 и по 2 столовые ложки -ополаскивателя, меда, касторового или репейного масла 1 грамм вит с...на час ...
Ирина Ирина
Я использую "Аргановую маску для тусклых и секущихся волос 8-в-1" Эвелин Косметикс.
мария титчева
клис кур от шварцкопф -для поврежденных... или лошадиная сила- всё это опробовано и маски отличные!!!
Негламурная Chicken
Сухие кончики состричь
Нина
Репейное масло от "Эвалара".
Теплое, на полчаса под пленку и полотенце - раз в неделю.
Теплый кефир на полчаса под пленку и полотенце - раз в неделю.
Чередовать.
Последнее ополаскивание после кондиционера - отвар ромашки. (Чтобы не возиться с травой, столовую ложку "Ромазулана" на 2 литра кипяченой воды.
Нелля
Облепиховая маска Сиберика, отличная маска! Я перепробовала уже много разных и из масмаркета и профессиональные, эта мне нравится больше всего. Еще нравятся натуральные маски Meelameelo. Ромашка кстати подсушивает волосы, так что она пока не для вас.
Королева. Марго
Белорусский бальзам для волос Белита в 5-ке только продается... Зеленая банка.
АнонимкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Белорусский бальзам для волос Белита в 5-ке только продается... Зеленая банка.
СсылкаПожаловаться
ревивор, плюсонда
Королева. МаргоВ ответ на Анонимка
Анонимка
ревивор, плюсонда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он надо зайти купить запас, пыталась его заменить... не вышло. Раньше был в Ашане.
ЗолотцеВ ответ на Анонимка
Анонимка
ревивор, плюсонда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас до чего испортился Ревивор, уже не покупаю...
VictoriaBrauni
Tigi очень мне нравятся,там сами себе подберете по типу ухода,но недешевая
Lost
Эльсев, дав
Alena
Керастаз серия для поврежденных волос. Дорого, но ооочень эффективно)
pam 86В ответ на Alena
Alena
Керастаз серия для поврежденных волос. Дорого, но ооочень эффективно)
СсылкаПожаловаться
сама не пробовала, но слышала много хвалебных отзывов о керастаз
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем