Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мне(((

Дорогие дамы!!!Помогите мне,то есть посовестуйте мне,как полюбить готовить кушать?я не могу долго на кухне и там нудно для меня.и мне жаль тратить время на это.Недавно живу с любимим,с трудом готовить для него..А уборкой занимаюсь с удовольствием бы.Мне уже 26 лет(((
Павлюкова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Инна Дозорова
Когда уйдёт любимый тогда и полюбишь,если ты его действительно любишь!Извини.
Регина ***
Елена, у меня все в точности как у вас: мне 26 лет, люблю убираться, не люблю готовить. Недавно вышла замуж, потихоньку борюсь с этой проблемой. Давайте делать это вместе. Что сегодня приготовим нашим любимым? ;) Только давайте что-нибудь полегче, а то я пока в этом деле не мастак. :)
Лада Бандилет
Попробуй поработать на профессиональной кухне - поваром или кухрабочей, мойщицей - для эксперимента на месяц хотя бы. И чтоб кормить не меньше 30 человек или мыть за ними посуду 2 раза в день. Во-первых, опыт приобретешь, во-вторых - знаешь как полюбишь готовить НА ДВОИХ! Это будет просто кайф! Я проработала на общественной кухне, я ее просто ненавижу, а для семьи готовить люблю, для меня это творчество. Главное - УМЕТЬ это делать, чтобы для тебя кухня была как таблица умножения и ты не мучилась вопросом А ЧТО ЖЕ СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИТЬ. Тогда все будет просто.
Лена SV
а ваш МЧ любит готовить? если да то можно договориться,он готовит-вы убираете,у меня друзья так живут , поженилис и счастливы
Alya MooreВ ответ на Лена SV
Лена SV
а ваш МЧ любит готовить? если да то можно договориться,он готовит-вы убираете,у меня друзья так живут , поженилис и счастливы
СсылкаПожаловаться
а у нас наоборот: я готовлю, а мой убирает и посуду моет (я это дело жутко не люблю) :-)
Amaterasu
Я люблю готовить новые, необычные блюда - каждый раз шарада: не знаешь что получиться! Может Вам тоже настроить себя на то, что получиться что то новое? Не думаю, что надо эксперементировать каждый день, а то не будет ощущения праздника! А там, глядишь, постепенно и втянетесь :)
P.S. а Вы сами то есть любите? Имею в виду, не просто утолить чувство голода, а именно получить удовольствие от еды! Просто, если кроме Вас некому приготовить Вами же любимое блюдо - по неволе самой придется.
Нино Бурджанадзе
Когда будете путешествовать, ну там в Грецию, Турцию и прочие курортные места, обращайте внимание на их шведские столы, там столько всего, Вам понравится и потом, когда приедете, дома захочется всё это приготовить, это точно! Я теперь бекон жарю, хлеб подсушиваю, в кофе корицу кладу, салат греческий делаю с сыром фетаки.
Павлюкова ЕленаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Когда будете путешествовать, ну там в Грецию, Турцию и прочие курортные места, обращайте внимание на их шведские столы, там столько всего, Вам понравится и потом, когда приедете, дома захочется всё это приготовить, это точно! Я теперь бекон жарю, хлеб подсушиваю, в кофе корицу кладу, салат греческий делаю с сыром фетаки.
СсылкаПожаловаться
я и так путешествовала много и насладжаюсь швед.столе,хотела бы в дома было готовы или кто то за меня делали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем