Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2010, Главная форумов

Посоветуйте мне, более опытные друзья и подруги)))

Посоветуйте мне хорошие фильмы, в частности
Ужастики и психологические триллеры-чтоб аж трясло от страха и напряга
И комедии, чтоб от смеха писаться))))
Я мало что смотрела,так что любой совет приму с благодарностью. Фильмы, сериалы и тп.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
296
Задумчивая
предлагаю начать с дома 2 на канале тнт
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это моя любимая передача, я ее всем советую
СсылкаПожаловаться
Задумчивая

это моя любимая передача, я ее всем советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что прочла зарезали участника Андрея Кадетова
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, Вам дают дельный совет, потому что ужаснее этого ужаса ничегонет на свете. Поговаривают, что скоро тем, кто сможет доказать что просмотрел все выпуски, буду доплачивать к пенсии... в размере как за работу на Крайнем Севере...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
по-моему, Вам дают дельный совет, потому что ужаснее этого ужаса ничегонет на свете. Поговаривают, что скоро тем, кто сможет доказать что просмотрел все выпуски, буду доплачивать к пенсии... в размере как за работу на Крайнем Севере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маркиса, из страшилок рекомендую "Паронормальное явление" и "Зеркала", вдоволь посмеётесь на фильме " Евротур ":))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жаль... пролетаю с пенсией ((( полтора месяца сначала ДД не смотрела... а дальше "как штык" )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Галицына
как жаль... пролетаю с пенсией ((( полтора месяца сначала ДД не смотрела... а дальше "как штык" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, шо ж Вы?!!!(злобно подбоченясь, затем потрясая ручонкой своей сухопарой в воздухе, вещаю я...) Прошляпили такую надбавку, так хотя б бегите присоединитесь к госпрограмме софинансирования пенсии! ;-)
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы разве старая чугунноголовая мизантропка?! :))))
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасы попробуй: "Паранормальные явления 1,2.",Спуск 1,2.А комедии например "Гарольд и Кумар уходят в отрыв".
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри фильм 2012,психологически тяжелый фильм
СсылкаПожаловаться
Маркиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девять в списке мёртвых,13,остров проклятых.,из ужасов мне нравятся зеркала 1 и 2.
Голая правда,законопослушный гражданин,дориан грэй,Угадай кто,ученик чародея.а проще зайти на какой нибудь хороший сайт с фильмами и всё.удачного просмотра))))))
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
СсылкаПожаловаться
Это психологический триллер с элементами комедии, а по кол-ву серий обогнал Санту Барбару?:))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
"Шрэк-1,2,3,4" И дрожать и писаться
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
"Шрэк-1,2,3,4" И дрожать и писаться
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
люблю "Пила" все части. трясти не трясет, кровищи много и со смыслом))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
+++
Обожаю, но только первую часть)
СсылкаПожаловаться
Волчара
+++
Обожаю, но только первую часть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...я все. Они просто так взаимосвязаны. везде есть цепочка и она не обравается))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
неее...я все. Они просто так взаимосвязаны. везде есть цепочка и она не обравается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но раздражает, что практически одно и то же)) потом баба-наркоманка еще появляется))
Зато с первой части меня больше на смех распирает, а вторую-третью уже серьезно смотрю)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Я понимаю, но раздражает, что практически одно и то же)) потом баба-наркоманка еще появляется))
Зато с первой части меня больше на смех распирает, а вторую-третью уже серьезно смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
+ мульен.
Обожаю этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
А Куб смотрела?
СсылкаПожаловаться
Капричче
А Куб смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла. и его тоже...
смотрела, все части))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
забыла. и его тоже...
смотрела, все части))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще Хостел, Пункт назначения, Паранормальное явление и Изгоняя дьявола из Эмили Роуз... и еще цельна куча, только я половину названий уже не помню :))) обожаю жутики :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru