Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мне, более опытные друзья и подруги)))

Посоветуйте мне хорошие фильмы, в частности
Ужастики и психологические триллеры-чтоб аж трясло от страха и напряга
И комедии, чтоб от смеха писаться))))
Я мало что смотрела,так что любой совет приму с благодарностью. Фильмы, сериалы и тп.)))
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Валентина Илларионова
Территория тьмы...
андрей лежнев
золотые яйца чингисхана о тяжелой доле гастарбайтаров в нашей раше
Наталья
посмотри фильм 1408
андрей лежнев
действительно стоящий фильм о кризисе среднего возраста мужчин American Beauty
андрей лежневВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
действительно стоящий фильм о кризисе среднего возраста мужчин American Beauty
СсылкаПожаловаться
Таня
"Четвертый вид", "Жизнь на грани", "Призраки в Коннектикуте", мне понравились.
Елена Елена
"Шестое чувство", "Знакомтесь, Джо Блек" - офигеные мистические фильмы!!!!"Без чувств" - просто ражачная комедия.
Добрая Фея
я люблю комедии с ришаром и де фюнесом....
наташа журкина
из интересных - нравятся все "Орешки", "Пророчество", "Дозоры", "Бетховены", не забудьте "Ледниковые периоды", "я робот", "Люди в черном"...
из страшных - "Другие", "Я легенда", "Кораблю-призрак", "Список Шиндлера"...
наташа журкина
Да, комедии - обязательно с ришаром, фюнесом, депардье, рено. франция бесподобна
Соколова Антонина
Комок в горле вызвал фильм "Отважная" (с Джоди Фостер). А смешные - "Одноклассники", "Знакомство с Факерами".
Виктория
Мои любимые комедии: "О чем говорят мужчины", "Реальная любовь", "Как избавиться от парня за 10 дней" , "Бриджит Джонс"
Рамиля Коваленко
Эффект бабочки - психологический триллер.
Екатерина Молоштан
Я вообще киноман,замучаюсь перечислять хорошие фильмы)))Вам много чего посоветовали.Дополню от себя))Посмотрите триллер-Райское озеро,мистика-Ключ от всех дверей,ужасы-Рассвет мертвецов,комедии-Затерянный мир, РЭД, драма-Волчок, мультики-Валл-и,Мегамозг.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я вообще киноман,замучаюсь перечислять хорошие фильмы)))Вам много чего посоветовали.Дополню от себя))Посмотрите триллер-Райское озеро,мистика-Ключ от всех дверей,ужасы-Рассвет мертвецов,комедии-Затерянный мир, РЭД, драма-Волчок, мультики-Валл-и,Мегамозг.
СсылкаПожаловаться
Еще классный триллер-Игра в прятки)))
Долорес Клейборн
Только что вспомнила: посмотрите "Изображая жертву" - неплохая российская комедия, только с печальным финалом.
Ольга68 Вишнёва
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Камила
Паталогия. Очень советую. Триллер на медицинскую тему, как студенты-паталогоанатомы в игру играли...жуткий, но держит в напряжении.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем