Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мне, более опытные друзья и подруги)))

Посоветуйте мне хорошие фильмы, в частности
Ужастики и психологические триллеры-чтоб аж трясло от страха и напряга
И комедии, чтоб от смеха писаться))))
Я мало что смотрела,так что любой совет приму с благодарностью. Фильмы, сериалы и тп.)))
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Задумчивая
предлагаю начать с дома 2 на канале тнт
МаркисаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
предлагаю начать с дома 2 на канале тнт
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
ЗадумчиваяВ ответ на Маркиса
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?

это моя любимая передача, я ее всем советую
leninae@inbox.ruВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?

это моя любимая передача, я ее всем советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что прочла зарезали участника Андрея Кадетова
Анастасия СавельеваВ ответ на Маркиса
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости
SquorchikВ ответ на Маркиса
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, Вам дают дельный совет, потому что ужаснее этого ужаса ничегонет на свете. Поговаривают, что скоро тем, кто сможет доказать что просмотрел все выпуски, буду доплачивать к пенсии... в размере как за работу на Крайнем Севере...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
по-моему, Вам дают дельный совет, потому что ужаснее этого ужаса ничегонет на свете. Поговаривают, что скоро тем, кто сможет доказать что просмотрел все выпуски, буду доплачивать к пенсии... в размере как за работу на Крайнем Севере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маркиса, из страшилок рекомендую "Паронормальное явление" и "Зеркала", вдоволь посмеётесь на фильме " Евротур ":))
Ирина ГалицынаВ ответ на Squorchik
Squorchik
по-моему, Вам дают дельный совет, потому что ужаснее этого ужаса ничегонет на свете. Поговаривают, что скоро тем, кто сможет доказать что просмотрел все выпуски, буду доплачивать к пенсии... в размере как за работу на Крайнем Севере...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жаль... пролетаю с пенсией ((( полтора месяца сначала ДД не смотрела... а дальше "как штык" )))
SquorchikВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
как жаль... пролетаю с пенсией ((( полтора месяца сначала ДД не смотрела... а дальше "как штык" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, шо ж Вы?!!!(злобно подбоченясь, затем потрясая ручонкой своей сухопарой в воздухе, вещаю я...) Прошляпили такую надбавку, так хотя б бегите присоединитесь к госпрограмме софинансирования пенсии! ;-)
Agent 007В ответ на Маркиса
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы разве старая чугунноголовая мизантропка?! :))))
Галина Горшкова(Соловьева)В ответ на Маркиса
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасы попробуй: "Паранормальные явления 1,2.",Спуск 1,2.А комедии например "Гарольд и Кумар уходят в отрыв".
Людмила ЛетушоваВ ответ на Маркиса
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри фильм 2012,психологически тяжелый фильм
ОЛЬГА ДУНЕЦВ ответ на Маркиса
Маркиса
Нет, спасибо, другие варианты есть? Интересно, вы мне это советуете, потому что сами тащитесь от этого проекта, или потому что думаете, что я пустоголовая восторженная малолетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девять в списке мёртвых,13,остров проклятых.,из ужасов мне нравятся зеркала 1 и 2.
Голая правда,законопослушный гражданин,дориан грэй,Угадай кто,ученик чародея.а проще зайти на какой нибудь хороший сайт с фильмами и всё.удачного просмотра))))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
предлагаю начать с дома 2 на канале тнт
СсылкаПожаловаться
Это психологический триллер с элементами комедии, а по кол-ву серий обогнал Санту Барбару?:))
Рыбка моя
"Шрэк-1,2,3,4" И дрожать и писаться
МаркисаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
"Шрэк-1,2,3,4" И дрожать и писаться
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
Овсянка
люблю "Пила" все части. трясти не трясет, кровищи много и со смыслом))
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
люблю "Пила" все части. трясти не трясет, кровищи много и со смыслом))
СсылкаПожаловаться
+++
Обожаю, но только первую часть)
ОвсянкаВ ответ на Волчара
Волчара
+++
Обожаю, но только первую часть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...я все. Они просто так взаимосвязаны. везде есть цепочка и она не обравается))))
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
неее...я все. Они просто так взаимосвязаны. везде есть цепочка и она не обравается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но раздражает, что практически одно и то же)) потом баба-наркоманка еще появляется))
Зато с первой части меня больше на смех распирает, а вторую-третью уже серьезно смотрю)
ОвсянкаВ ответ на Волчара
Волчара
Я понимаю, но раздражает, что практически одно и то же)) потом баба-наркоманка еще появляется))
Зато с первой части меня больше на смех распирает, а вторую-третью уже серьезно смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))
Тихий ОмутВ ответ на Овсянка
Овсянка
люблю "Пила" все части. трясти не трясет, кровищи много и со смыслом))
СсылкаПожаловаться
+ мульен.
Обожаю этот фильм.
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
люблю "Пила" все части. трясти не трясет, кровищи много и со смыслом))
СсылкаПожаловаться
А Куб смотрела?
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
А Куб смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла. и его тоже...
смотрела, все части))))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
забыла. и его тоже...
смотрела, все части))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще Хостел, Пункт назначения, Паранормальное явление и Изгоняя дьявола из Эмили Роуз... и еще цельна куча, только я половину названий уже не помню :))) обожаю жутики :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем