Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте мне что делать

пожалуйста, дайте мне совет, что мне делать. Я люблю своего мужа и у нас отличная семья, но ...он не может иметь детей. Мы уже 6 лет живем вместе, он лечится всякими методами, но нечего не помагает, а время идет. Посоветуйте, что мне делать. Уже нет ни сил, ни надежды. Заранее всем благодарна.
Анетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Макс Ивлев
может быть какое ниб.далекое путешествие поможет? вроде влияет
а так можно ЭКО
Катя
Очень сложно советовать что-то в такой проблеме! Может быть попробовать отпустить ситуацию! Перестать думать об этом постоянно, просто жить и наслаждаться жизнью. Действительно, съездийте куда-нибудь хорошо отдохнуть...да так чтобы забыть обо всем на свете!!! Только ВЫ вдвоём и никаких проблем! Не мучайте себя этой мыслью! Отпустите ситуацию и всё получиться само собой! Искренне желаю Вам терпения и счастья!!!
Мария Серебрякова
Столько пар не могут долго родить ребеночка!!!
А потом раз...и все получается!!! Может стоит жить и не циклиться если вы его действительно любите!!! А нет ну тогда....
Варя Кузнецова
Анетта, у моей подруги похожая ситуация. Они лет восемь или больше не могли иметь детей, а потом получилось. Сейчас она на 6 мес. и все в порядке. Попробуйте еще, а если совсем не получается, то есть искусственное оплодотворение, детишки в дет.домах и т.д. Может это и выход. искренне желаю вашей
Варя Кузнецова
семье счастья, терпения, взаимной любви и благополучия. Все будет хорошо, держитесь друг друга и все получится.
Аленка
Говорят, если усыновить ребенка и воспитывать его как родного, то потом свой обязательно получится
Intriga
Подобное притягивает подобное..Что в голове, то в жизни. Не бывает безнадежности, бывает только что вы так думаете или хотите. Почувствуйте что вы уже беременны - и станете беременны.:)
Фиолетта
Знаете, Анетта, буквально на днях мы, с моей кумой, филосовствовали на таму: " Вселенная - это католог из которого мы можем выбрать себе то, что нашей душе угодно и она, т.е. вселенная, нам это предоставит. " Не сразу конечно, но главное не терять надежды и упорно идти к своей цели. Это конечно не дает гарантии, но дает возможность испытывать, по моему мнению, одно из замечательных и обнадеживающих, придающих сил - чувство надежды на лучшее! А если не получиться,то можно воспользоваться искусственным оплодотворением, сурагатным материнством или взять ребенка из детского дома или дома малютки! Повторяю главное не теряйте надежду и любите, и поддерживайте своего мужа, ведь ему сейчас на много сложнее, чем Вам. От чистого сердца желаю счастья Вашей семье!!!
Antonina Triboi
Перестаньте ждать появления ребенка, просто живите и радуйтесь жизни. Вот захотели погулять, погуляли; захотели приготовить вкусненькое что то- приготовьте и ребенок обязательно появиться просто не пришло еще время. У меня 1,5 года не наступала вторая беременность, тоже металась, а потом врач мне сказала- перестань ждать, просто радуйся жизни и я очень скоро забеременнела вторым маляшом после того как перестала судорожно бледнеть при виде месячных. Удачи и счастья вам.
диана бегларян
Дорогая Анетта , в нашем мире сложно найти хорошего человека, и мне кажется тебе надо быть с ним?Медицина у нас не плохая и шесть лет лечения от бесплодия это не срок, нужно время, и еще можно усыновить ребенкка ,еще совсем маленького который будет как родной.не отчайвайся , удачи.
Елена Чаузова
Анетта, тебе очень повезло в жизни - ты нашла свою вторую половину!
Не расстраивайся и радуйся тем, что у тебя есть.
Возможно ребенок появиться - главное верить и надеяться.
А еще возможность - взять из приюта. Сейчас это не проблема.
И не опускай руки, никогда! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем