Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.Мой МЧ встретил другую, но не хочет бросать меня второй раз, и еще любит.

Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть, я поссорилась со своим МЧ, в этом виновата и я и он, я его безумно люблю не стала ждать когда он первым позвонит и написала ему СМС, в ответ тишина , наследующий день он пишет что не любит меня , что я не нужна ему, давай расстанемся, у меня был честно шок , год провстречались, он постоянно говорил мне что любит и предлагал переехать к нему. Я начала звонить , он упал на мороз.Проходит неделя , вторая , третья -я скучала по нему и ждала его звонка, накручивала себя на мысли что он уже с другой , и вот в конце третьей недели он мне позвонил, попросил прощения и пригласил сьездить на природу отдохнуть, я конечно согласилась, потому что не могу без него,мы провели классно и весело время. Через два дня я приехала к нему , целый день он ходил задумчивый, грусный , ночью у нас был очень страстный секс, я начала спрашивать что его тревожило целый день. Он мне рассказал , что во время нашей разлуки познакомился по телефону с одинокой молодой мамой , они долго общались по телефону и виделись много раз , целовались обнимались, но он уверял меня что до секса дело не доходило. Рассказал что она симпатичная, добрая, общительная, что просила мой номер-поговорить со мной, для того что бы я бросила своего МЧ и оставила в покое, она живет с родителями и братом, ее ребенку 2 месяца, перед родами ее бросил ее парень. Я минуты две лежала молча не могла ничего ответить. Он начал продолжать что телефон ей никогда мой не даст,что она ему очень понравилась и он бы хотел остаться с ней и жить у нее дома, но не хочет бросать меня второй раз, и еще любит. А потом задает мне вопрос что ему делать - быть со мной или уйти к ней, или бросить нас обеих. Я расстерялась и не знала что сказать , только спросила - влюбился ли он в нее поуши? Он ответил что чуть чуть. Так мы и уснули не сказав друг другу ни слова. На утро сказал что ему нужно подумать и все решить, я уехала на работу . Честно не знаю даже что мне делать , сердце разрываеться на части, не хочу что бы он ушел к ней.Этой молодой маме 21 год также как и мне , моему МЧ -22 года , закончил 4 курс -бакалавр, поступил на пятый курс на дневное отделение , учиться платно , он конечно подрабатывает администратором в интернет клубе, но платят мало. За учебу платят родители и вовсем ему помогают. Честно я даже не представляю все это если он переедит к ней, это же большая ответственость , кормить и воспитывать ее ребенкка, и вдобавок он учиться.Не знаю что он решит, с кем он останеться, я об этом постоянно думаю.
Нанчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ляйсан фаткуллина
БРОСАЙ ЕГО САМА НАЙДЕШЬ СЕБЕ ДРУГОВА , А ОН ТАК И БУДИТ БЕГАТЬ ТУДА СЮДА . А ПРО СЕКС НЕВЕРЬ.
Ксения Матвеева
Да согласно про секс они все это скрывают..А если Вы его любите боритесь за свое счачтье!Я уверена он Вас любит..
Василий
ХЕХ! А если он завтра придет и скажет: "я решил остаться с тобой!". Ты сможешь дальше с ним жить? Ты сама себя в грязь втоптала перед ним.
Светусик
тут думать нечего....какая может быть любовь, когда тебе говорят., что я хочу жить с другой у нее дома....чуть чуть влюбился....это уже эгоизм называется... также меня поразило то,ч то он у вас спрашивает, что ему делать....как будто хочет , чтобы за него все решили....я бы ушла от такого парня...3 недели перечеркнули 1 год ваших отношений....это уже говорит о чем то....
Виола
Да уж!ситуация не из простых.Здесь конечно тебя осуждают.Но все мы люди и все прекрасно знаем,что когда мы любим,то голову и разум нам отбивает напрочь!То что нам говорят что ты дура.а мы не воспринемаем этого.Посмотри на эту ситуацию со стороны.Он и вправду унижает тебя этими словами,и своими поступками.Лучше прекратить эти отношения.В этой ситуации жалко всех.Он тоже не виноват,сердцу ведь не прикажешь.Поэтому заканчивай эту историю,хотябы только для себя.Не нужно давать затаптывать себя,даже если любишь его.Отпусти.Будет сложно.Не звони.Не пиши.Пройдет.Искренне желаю тебе счастья!!!!
P.S.буду рада узнать твое решение.если что пиши мне в мир.меня твоя история реально задела.
Dina
Советаю тебе с ним расстаться,потому что ничего хорошего не получится.Сама была в такой ситуации.Он остался со мной,только про встречались мы потом 6 месяцев и потом получилась такая же история.
Dina
Желаю удачи!Знаю очень трудно отпустить свою первую любовь!может он правда ошибся и хочет все исправить!
Svetlooka
По моему ВЫ ДУРАКИ ВСЕ!
KRASkA
Что за бред. Никакой любви с его стороны нет. Ты еще не поняла,что он уже с ней?Какое там не может выбрать? Ему просто нужен запасной вариат. Извини,что так сурово,но ты должна понять,что в этой ситуации страдать будешь ТОЛЬКО ТЫ. Ставь скорее точку в этих совершенно не нужных тебе отношениях
OutВ ответ на KRASkA
KRASkA
Что за бред. Никакой любви с его стороны нет. Ты еще не поняла,что он уже с ней?Какое там не может выбрать? Ему просто нужен запасной вариат. Извини,что так сурово,но ты должна понять,что в этой ситуации страдать будешь ТОЛЬКО ТЫ. Ставь скорее точку в этих совершенно не нужных тебе отношениях
СсылкаПожаловаться
Что за бред. Никакой любви с его стороны нет. Ты еще не поняла,что он уже с ней?Какое там не может выбрать? Ему просто нужен запасной вариат. Извини,что так сурово,но ты должна понять,что в этой ситуации страдать будешь ТОЛЬКО ТЫ. Ставь скорее точку в этих совершенно не нужных тебе отношениях
согласен!
Валентина Семёнова
Согласна, точку в этой ситуации нужно поставить тебе и как можно скорее. Вот знаете...я задумалась над другим....мамочка эта беременная была и ее бросили ...какого же было ей? Ну неужели после этого, после того, как пережила все на своей шкуре, да еще и ребенок остался...она может так стремительно пытаться увести парней у других....вот ее я точно никогда не пойму....Катя, первый, единственный-черт с ним! Ну какой он мужик после этого?!Я понимаю, все может быть, можно встретить другого человека, сердцу не прикажешь и ничего в этом нет...Но метаться между двух огней...действительно, он просто гонится он за двумя зайцами. ГОНИ ЕГО!!!!
Регина Регина
Екатерина. я была в точно такой же ситуации как Вы. не надо взваливать на себя не нужную ответственность : за него принимать решения. Примите решение касательно себя : хотите ли Вы быть участником любовных треугольников или квадратов? Чего хотите Вы?
vitekcrazzy
молодой маме нужен папа ребёнку нашла блин дурака втирает ему,сам он ещё маменькин сынок хоть и учится а за юбку держится про таких говорят_ ДОДИК . чем больше девок бегает за такими тем им лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем