Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, Главная форумов

Посоветуйте, мойку воздуха.

Посоветуйте, мойку воздуха. Поможет ли она хоть немного мое состояние как аллергика облегчить? Кто пользуется? Есть ли настоящие отзывы о них, а то я не очень маркету доверяю? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Beautiful butterfly
Увлажнитель что ли?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну если это такая штука, которая осаждает пыль - то наверное сможет. Но пылесосить все равно надо....
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну если это такая штука, которая осаждает пыль - то наверное сможет. Но пылесосить все равно надо....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ионизатор, кажись.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
У меня шарп kc-d51r-w. Аллергии у меня нет, так что сказать не могу поможет ли. Но воздух чистит хорошо. она втягивает пыль, которая витает в воздухе, но та пыль, которая оседает на мебели - естественно она всё равно есть, и необходимость влажной уборки есть. Если включить мойку на режим "ионный душ", и плотно закрыть дверь, то потом войдя в комнату попадаешь в такую свежую атмосферу. На этом режиме она сильно шумит. А когда воздух уже чист, работает очень тихо, что ночью не помешает спать. Но если к примеру намазать руки кремом рядом с ней, она почувствует лишний запах и ее индикатор с зеленого переключится на красный, пока она не про гонит быстро воздух через фильтр чтоб очистить от запаха. Если еда готовится на кухне, и запах проник в комнату - тоже начинает жужжать и краснеет. Вобщем штука прикольная, воздух и правда чистит ощутимо. Но что на счёт для аллергиков... Не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
У меня шарп kc-d51r-w. Аллергии у меня нет, так что сказать не могу поможет ли. Но воздух чистит хорошо. она втягивает пыль, которая витает в воздухе, но та пыль, которая оседает на мебели - естественно она всё равно есть, и необходимость влажной уборки есть. Если включить мойку на режим "ионный душ", и плотно закрыть дверь, то потом войдя в комнату попадаешь в такую свежую атмосферу. На этом режиме она сильно шумит. А когда воздух уже чист, работает очень тихо, что ночью не помешает спать. Но если к примеру намазать руки кремом рядом с ней, она почувствует лишний запах и ее индикатор с зеленого переключится на красный, пока она не про гонит быстро воздух через фильтр чтоб очистить от запаха. Если еда готовится на кухне, и запах проник в комнату - тоже начинает жужжать и краснеет. Вобщем штука прикольная, воздух и правда чистит ощутимо. Но что на счёт для аллергиков... Не могу сказать
СсылкаПожаловаться
написано Скорость работы вентилятора3 (Максимальный/Средний/Низкий)нельзя вручную поставить низкий ?
СсылкаПожаловаться
telenet bug
написано Скорость работы вентилятора3 (Максимальный/Средний/Низкий)нельзя вручную поставить низкий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовала только что - можно. Просто у меня всегда стоит на режиме автомат. Когда воздух грязный - быстро шуршит, а когда почистит, то уже на минимальном режиме очень тихонько.в режиме автомат сам выбирает скорость.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Дораемон - кот-робот. мультик - глаз не оторвать, зомбирует слегонца, но смотреть можно
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
не, никакого толку, не тратьте деньги. ваше состояние облегчить поможет переезд на ПМЖ куда-нибудь в Черногорию, больше ничего
СсылкаПожаловаться
олег волочник
моющий пылесос Вам в помощь. Ежедневная уборка намного эффективнее моек воздуха! а увлажнитель(самый дешёвый) намного уменьшает выпадение пыли и улучшает микроклимат!!! Если выбирать мойку, то дисковую с наибольшей площадью активной поверхности! Но за эти деньги можно купить неплохой пылесос!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Ионизатор для тех у кого инспираторнный аллергоз помогает действительно. Я покупала, когда ребенок маленький был, сейчас лежит где то, не пользуемся, нет необходимости. Когда дома вирусная инфекция тоже хорошо его включать. Т.к вирусы «летают» на микропыли.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а чем вам не нравятся отзывы на маркете - надо ж фильтровать... да и начинать лучше не с отзывов, а с характеристик. ну и еще отзовик есть, айрекомменд...
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
отдохните в Кабардино-Балкарии, есть маршруты на Эльбрус....никакие лекарства потом не нужны и всякие ионизаторы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Конечно, комнатная пыль - самый мощный аллерген, но обычно, у аллергика их целый комплекс. Не верю, что облегчит. Не верю, что можно создать для аллергика идеальную среду. Верю в адаптацию к среде.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я уверена,что Ваше состояние аллергика можно просто убрать.Сильнодействующими специфическими лекарствами,о которых аллергологи знают все.Я 5(!) лет мучилась,прежде чем зайти .А лечилась 2 недели.И больше никакой аллергии.Сейчас полно препаратов "нового поколения". Сходите ка к врачу.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
С фильтром только не берите, у меня Бонеко, достал мигать - то фильтр ему замените, до дистилированную воду налейте, вот где я ее возьму???)))
СсылкаПожаловаться
Magnitika
Наш знакомый только так спасается, действительно значительно облегчает. Вот тоже себе присматриваем.
СсылкаПожаловаться
Svetolina anderss
У нас Электролюкс EHAW- 6525, покупали этим сентябрем, выбрали для себя такой вариант как оптимальный. С ней воздух свежее, чистит его от всяких аллергенов, пыли значительно меньше.... по крайней мере, на дисках и в поддоне ее достаточно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru