Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте молодежный отельчик в Турции!

Добрый день! много раз отдыхала за границей в семейных отелях. В это лето собрались с подругами в Турцию. Вопрос- посоветуйте,пожалуйста достойный отель,лучше 4 звезды, так как не каждая из нас согласна по цене на 5 звезд. Чтобы анимация хорошая была и первая линия.
Динуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Марина
Аздем Парк
ДинуляВ ответ на Марина
Марина
Аздем Парк
СсылкаПожаловаться
спасибо,гляну
екатерина ягужинскаяВ ответ на Динуля
Динуля
спасибо,гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодежный это какой?? От 40 и старше?
екатерина ягужинская
молодежный это какой?? От 40 и старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если для вас от 40 считается молодежным)))))...рассмешили, Екатерина
екатерина ягужинскаяВ ответ на Динуля
Динуля
ну если для вас от 40 считается молодежным)))))...рассмешили, Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так, а вам разве меньше, молодежь 40-летняя))))))
екатерина ягужинская
ну так, а вам разве меньше, молодежь 40-летняя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне жаль вас;)
екатерина ягужинскаяВ ответ на Динуля
Динуля
Мне жаль вас;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а мне тебе, все положительные в свои "кому за 40", просто смешно. Была сегодня тема одна, так мадама 36-летняя хвалилась, что ей не продали вино, так как думали, что ей 16)))). разве не смешно. Спрашиваешь за молодежный отель, молодежный это до 25!!!!! тебе меньше? Девчушкам и парнишкам, которым до 25 будет не комильфо с тетками предпенсионного возраста. Когда вы уже, наконец-то, смиритесь с неизбежной старостью?????
екатерина ягужинская
ага, а мне тебе, все положительные в свои "кому за 40", просто смешно. Была сегодня тема одна, так мадама 36-летняя хвалилась, что ей не продали вино, так как думали, что ей 16)))). разве не смешно. Спрашиваешь за молодежный отель, молодежный это до 25!!!!! тебе меньше? Девчушкам и парнишкам, которым до 25 будет не комильфо с тетками предпенсионного возраста. Когда вы уже, наконец-то, смиритесь с неизбежной старостью?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как психотерапевт могу сказать,что вас задевает проблема возраста! Поэтому жаль вас. Поэтому так пишу. В силу своего воспитания оставлю для вашего размышления эту тему! Мне 33. Да,хочу молодёжный отель- от 27 до 40! Неинтересно с пенсионерми реформы Путина и Медведева обсуждать! Моё право! Всего доброго,вы не приносите пользу, лучше вам в другом месте поскандалить! Всего доброго!
екатерина ягужинскаяВ ответ на Динуля
Динуля
Как психотерапевт могу сказать,что вас задевает проблема возраста! Поэтому жаль вас. Поэтому так пишу. В силу своего воспитания оставлю для вашего размышления эту тему! Мне 33. Да,хочу молодёжный отель- от 27 до 40! Неинтересно с пенсионерми реформы Путина и Медведева обсуждать! Моё право! Всего доброго,вы не приносите пользу, лучше вам в другом месте поскандалить! Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифигассе молодежь 33 (!!!!) годика)))) я младше и то на молодежь не претендую!)))) обезумила ты, тетя))))))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Динуля
Динуля
Мне жаль вас;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все МОЛОДЫЕ
МаринаВ ответ на Динуля
Динуля
спасибо,гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в центре Кемере. Все развлекухи и клубешники рядом) море если не ошибаюсь на первой линии) недорогой)
ДинуляВ ответ на Марина
Марина
он в центре Кемере. Все развлекухи и клубешники рядом) море если не ошибаюсь на первой линии) недорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Марина, посмотрела супер. только наверно все таки Аланию буду рассматривать, в Кемере несколько раз была-галька,песочек хочу
МаринаВ ответ на Динуля
Динуля
да, Марина, посмотрела супер. только наверно все таки Аланию буду рассматривать, в Кемере несколько раз была-галька,песочек хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Аланье скучновато сразу вам скажу)))) и в Аланье и в Кемере я была на отличных не отельных пляжах с песочком)
ДинуляВ ответ на Марина
Марина
в Аланье скучновато сразу вам скажу)))) и в Аланье и в Кемере я была на отличных не отельных пляжах с песочком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучновато??? хм.... не слышала...значит в Кемере веселее? буду иметь ввиду.спасибо
МаринаВ ответ на Динуля
Динуля
скучновато??? хм.... не слышала...значит в Кемере веселее? буду иметь ввиду.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кемер - город (там несколько клубов), Аланья - это город - побережье..Может в центре еще куда не шло, мы отдыхали в пригородах Аланьи - деревнях, у нас просто не было цели по клубам лазить) мы берем машины в прокат и катаемся по красивым пляжам и прочим достопримечательностям)
Алена АленаВ ответ на Динуля
Динуля
да, Марина, посмотрела супер. только наверно все таки Аланию буду рассматривать, в Кемере несколько раз была-галька,песочек хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Алания, то Карета-Бич. И первая линия и 4 звезды и анимация хорошая, представления веселые, танец живота, анатолийские танцы, все очень качественно. Но была там очень давно, в 2005 году.
Mаргарита Mамонова В ответ на Динуля
Динуля
да, Марина, посмотрела супер. только наверно все таки Аланию буду рассматривать, в Кемере несколько раз была-галька,песочек хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Алании отдыхала в Дельфин Ботаник Платинум, там и с детьми было хорошо и молодежи много отдыхало. Правда он 5 звезд
Mаргарита Mамонова
В Алании отдыхала в Дельфин Ботаник Платинум, там и с детьми было хорошо и молодежи много отдыхало. Правда он 5 звезд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Дельфине была,спасибо). понравилось
Mаргарита Mамонова В ответ на Динуля
Динуля
в Дельфине была,спасибо). понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Кемере была в Амара Дольче Вита. Понравилось, там действительно более молодежный отдых. Но в Дельфине уже с детьми отдыхали
Mаргарита Mамонова
А в Кемере была в Амара Дольче Вита. Понравилось, там действительно более молодежный отдых. Но в Дельфине уже с детьми отдыхали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не была. Спасибо, гляну!:)
ДинуляВ ответ на Марина
Марина
он в центре Кемере. Все развлекухи и клубешники рядом) море если не ошибаюсь на первой линии) недорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позвонила, он вообще копеечный, при том новый, цена соответствует качеству. подумаем- пусть Кемер,пусть галька...супер цена,супер, отель,спасибо еще раз)
МаринаВ ответ на Динуля
Динуля
позвонила, он вообще копеечный, при том новый, цена соответствует качеству. подумаем- пусть Кемер,пусть галька...супер цена,супер, отель,спасибо еще раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что))) честно говоря, я около него только гуляла) но многие друзья там отдыхали) говорят все, что нужно молодежи там есть..ну и цена норм) Не за что) рада, если помогла)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в Кемере отели на 3 линиях. Обычно вторая линия - это отели от 4*, я точно не помню Аздем 3 или 4 по звездности. Море очень близко..в неск метрах
екатерина ягужинскаяВ ответ на Марина
Марина
в Кемере отели на 3 линиях. Обычно вторая линия - это отели от 4*, я точно не помню Аздем 3 или 4 по звездности. Море очень близко..в неск метрах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так отели на первой, второй и т.д. линии, но не говорят море на первой, второй и т.д. линии)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем