Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, на какой массаж сходить?

Устала от повседневной жизни: работа, дом, дети....Хочу отвлечься, поднять себе настроение и обрести спокойствие, сходить на какой-нибудь расслабляющий массаж. Посоветуйте, куда обратиться? 
Реанора Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья
для начала, к массажисту обратитесь
Буг
На эротический. Я мастер.
... ибо
Тайский массаж рекомендую) У нас в городе есть салон, это сеть салонов, где тайский массаж делают тайки, мне он очень понравился, еще собираюсь
Анечка ВойтенкоВ ответ на ... ибо
... ибо
Тайский массаж рекомендую) У нас в городе есть салон, это сеть салонов, где тайский массаж делают тайки, мне он очень понравился, еще собираюсь
СсылкаПожаловаться
я после тайского всегда 2 дня болею, так намнет кости((
Анечка Войтенко
я после тайского всегда 2 дня болею, так намнет кости((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пожалуй, такой эффект может быть)
Но я занимаюсь йогой, мне этот массаж придает только эйфории. Мне нагрузки массажистки даже не хватает) Наверное, в следующий раз нужно будет сказать, чтобы добавила немного, она ведь на среднепромятого человека ориентируется, а я то - хорошо промятая))
Советую и вам заняться йогой))
Аксиния Алиханова
или Ши- ацу или релаксирующий если это разовое посещение , если хотите курс то релакс или стоун массаж
koshka mainecoon
Огласите список массажей если можно. Для меня самые лучшие массажи это гавайский и балинезийский.
Екатерина
На душ шарко сходите - бодрячок отменный.
Жанета Фриске
Вам поможет антистрессовый подводный массаж. Сама хожу на него в клинику Бьюти Тренд на Лесной. Помогает расслабиться и поднимает настроение. Специалисты хорошие работают у них, можно обратиться практически с любой проблемой, подскажут правильное решение)
САМА ПО СЕБЕ
От всех этих забот одним массажом не спасётесь
Elena Pomorceva
Я частый гость в 7 красок премиум. Мой любимый "тай релакс", но говорят еще с хамамами супер
САМА ПО СЕБЕ
С Хамамами дааа. Особенно когда тебя массирует красивый мужчина массажист !
Реанора Павлова
Кстати слышала о тайском массаже. Настолько ли он хорош?
Реанора Павлова
Кстати слышала о тайском массаже. Настолько ли он хорош?
СсылкаПожаловаться
Классический тайский-жесткий массаж.Он точно не для расслабления.А вот ойл(масляный) массаж -это чудо..релакснете точно.)
Аноним Анонимка
Массажи я тоже люблю, хожу на разные. Действительно расслабляешься и получаешь кайф! В хамаме тоже была, но вот массажистом была женщина, а не красивый мужчина(((

Жанета Фриске, в последнее время все чаще слышу о клинике Бьюти Тренд. А как у них с ценами, не заоблачные?
Реанора Павлова
Буг, эротический мне точно не поможет. Спасибо.
Экономисс
Да на любой..
Только курс отходила )))
Kanareika
Тайский
Жанета Фриске
Аноним Анонимка, Цены в Бьюти Тренд сравнительно дешевле, сама даже удивилась. А точные цены на разные массажи можете узнать у них на сайте. Если есть какие-нибудь вопросы задайте их онлайн-консультанту, отвечает оперативно)
Заира Лава
Тайский массаж классная вещь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем