Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, Главная форумов

Посоветуйте насчет кухни

Хочу новый кухонный гарнитур купить. Посоветуйте какую кухню лучше выбрать, из каких материалов и на что обращать внимание при выборе. И покидайте фото ваших кухонь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Екатерина
смысла советовать нет никакого - сейчас в салонах всё расскажут и покажут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у меня дежавю?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
у меня дежавю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
меня спросили, я повесила

других фоток нет на работе. поэтому это не дежавю, это одно и то же
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
СсылкаПожаловаться
Мне вот такие нравятся.Ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Мне вот такие нравятся.Ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Саалонная мебель, конечно ничего лишнего, на реальной кухне обрастет бытовыми подробностями - не узнать будет.
СсылкаПожаловаться
Irina
кухня из итальянского пластика
СсылкаПожаловаться
Это надо выбирать то, к чему больше есть расположение. Кто-то любит натуральные материалы, кто-то современные яркие синтетические. У нас из массива. Как хотели, красиво, тепло, уютно. Единственная проблема, это подобрать моющее средство, чтобы с поверхностей из массива удалять жир, там, где возле плиты попадает. Сейчас средств очень много, но на всех пишут, что нельзя применять на поверхностях из натурального дерева. Может кто-то подскажет, чем чистить. Приходится применять народные советы.
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Вот моя кухня) еще в процессе, правда, но уже почти конец) Для начала Вам нужно посмотреть журналы, определиться со стилем, что именно Вам нравится.
СсылкаПожаловаться
Катарина Л

СсылкаПожаловаться
Катарина Л

СсылкаПожаловаться
Всё ещё зависит от размера кухни, у меня в хрущевке 4,5 кв.м., я крутилась как могла. К сожалению есть фото только сразу после установки, сейчас между раковиной и плитой стоит чайник, у окна кухонные весы и разделочная стеклянная доска, а в угловой части микроволновка серебристого (как холодильник) цвета. Ну и ещё маленький стеклянный столик с двумя стульями.
СсылкаПожаловаться
Люблю поиграть с цветом и не люблю "Версаль в Мытищах"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)) Почему "Версаль"? можно же "кантри" или "прованс",не так сильно диссонировать будет с Мытищами))
СсылкаПожаловаться
)) Почему "Версаль"? можно же "кантри" или "прованс",не так сильно диссонировать будет с Мытищами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя фраза " не люблю Версаль в Мытищах" означает, что я "не люблю пафосный дизайн, особенно неуместный, мне кажется, на кухне, где все должно быть функционально". Это не догма, а лично мои предпочтения, которыми я и поделилась. Считаю, что дом должен соответствовать внутреннему содержанию человека. Лично я не люблю интерьер, перегруженный деталями, в обычной многоэтажке. Это выглядит потугами в сочетании с небольшими комнатками.
СсылкаПожаловаться
у большинства - жутко неуютные производственные помещения...а москвичи привыкли придя в гости - сразу на кухню..там непарадные встречи всю жизнь... так что всё зависит от индивидуальности хозяйки
СсылкаПожаловаться
7
щаз
СсылкаПожаловаться
Не люблю парадность, пафос. Мне по душе прованс, мило , со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Аля Маркова
Мы тоже недавно кухню искали, долго очень искали кстати, то дорого, то некрасиво. Не могу к сожалению скинуть фото кухни своей, так как не дома сейчас, могу вот только картинку с сайта на котором брала это в Доброй мебели мы брали. Мне очень нравится такое цветовое сочетание, на кухне очень светло как-то от него.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru