Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте насчет кухни

Хочу новый кухонный гарнитур купить. Посоветуйте какую кухню лучше выбрать, из каких материалов и на что обращать внимание при выборе. И покидайте фото ваших кухонь)
Кира Ольсеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Екатерина
смысла советовать нет никакого - сейчас в салонах всё расскажут и покажут.
Екатерина
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
у меня дежавю?
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня дежавю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня спросили, я повесила

других фоток нет на работе. поэтому это не дежавю, это одно и то же
Просто Муся
Просто МусяВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
СсылкаПожаловаться
Мне вот такие нравятся.Ничего лишнего
Ольга ИвановнаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Мне вот такие нравятся.Ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Саалонная мебель, конечно ничего лишнего, на реальной кухне обрастет бытовыми подробностями - не узнать будет.
Irina
кухня из итальянского пластика
Светлана Кривошея
Это надо выбирать то, к чему больше есть расположение. Кто-то любит натуральные материалы, кто-то современные яркие синтетические. У нас из массива. Как хотели, красиво, тепло, уютно. Единственная проблема, это подобрать моющее средство, чтобы с поверхностей из массива удалять жир, там, где возле плиты попадает. Сейчас средств очень много, но на всех пишут, что нельзя применять на поверхностях из натурального дерева. Может кто-то подскажет, чем чистить. Приходится применять народные советы.
Евгения
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
Вот моя кухня) еще в процессе, правда, но уже почти конец) Для начала Вам нужно посмотреть журналы, определиться со стилем, что именно Вам нравится.
Катарина Л




Катарина ЛВ ответ на Катарина Л
Катарина Л




СсылкаПожаловаться
Всё ещё зависит от размера кухни, у меня в хрущевке 4,5 кв.м., я крутилась как могла. К сожалению есть фото только сразу после установки, сейчас между раковиной и плитой стоит чайник, у окна кухонные весы и разделочная стеклянная доска, а в угловой части микроволновка серебристого (как холодильник) цвета. Ну и ещё маленький стеклянный столик с двумя стульями.
Наталья Леонова
Люблю поиграть с цветом и не люблю "Версаль в Мытищах"
Наталья Леонова
Люблю поиграть с цветом и не люблю "Версаль в Мытищах"
Наталья Леонова
Люблю поиграть с цветом и не люблю "Версаль в Мытищах"
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Люблю поиграть с цветом и не люблю "Версаль в Мытищах"
СсылкаПожаловаться
)) Почему "Версаль"? можно же "кантри" или "прованс",не так сильно диссонировать будет с Мытищами))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
)) Почему "Версаль"? можно же "кантри" или "прованс",не так сильно диссонировать будет с Мытищами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя фраза " не люблю Версаль в Мытищах" означает, что я "не люблю пафосный дизайн, особенно неуместный, мне кажется, на кухне, где все должно быть функционально". Это не догма, а лично мои предпочтения, которыми я и поделилась. Считаю, что дом должен соответствовать внутреннему содержанию человека. Лично я не люблю интерьер, перегруженный деталями, в обычной многоэтажке. Это выглядит потугами в сочетании с небольшими комнатками.
мария титчева
у большинства - жутко неуютные производственные помещения...а москвичи привыкли придя в гости - сразу на кухню..там непарадные встречи всю жизнь... так что всё зависит от индивидуальности хозяйки
7
щаз
Ольга Зинченко
Не люблю парадность, пафос. Мне по душе прованс, мило , со вкусом.
Аля Маркова
Мы тоже недавно кухню искали, долго очень искали кстати, то дорого, то некрасиво. Не могу к сожалению скинуть фото кухни своей, так как не дома сейчас, могу вот только картинку с сайта на котором брала это в Доброй мебели мы брали. Мне очень нравится такое цветовое сочетание, на кухне очень светло как-то от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем