Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, Главная форумов

Хотим купить квартиру в Подмосковье

Хотим купить квартиру в Подмосковье. Сами мы люди занятые, поисками заниматься не можем. Хотим переложить это бремя на агенство недвижимости.  Но перед этим хотелось бы все-таки самим определиться с застройщиком. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Анонимка
А в чём вопрос? Или будешь застройщика сейчас рекламировать?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Покупайте уже готовую. И тогда будет без разницы кто застройщик.
СсылкаПожаловаться
Маша
Сначала надо определиться с агенТством, а потом агентство вам поможет определиться с застройщиком...
СсылкаПожаловаться
Катарина
да. вот какому застройщику довериться? как определить, можно довериться тому или иному? как выяснить какие дома им были построенные, а главное как построены?
СсылкаПожаловаться
Катарина
да. вот какому застройщику довериться? как определить, можно довериться тому или иному? как выяснить какие дома им были построенные, а главное как построены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мягко говоря сейчас все многоэтажное хреново строят, лучше купить вторичку (советкая панель, хрущевка еще лет 20 простоит, а весь пятигодованый новострой с тонкими стенами уже посыпался)), а если в подмосковье то лучше поставить свой дом-кирпич или сруб, будет дешевле, но хлопотнее- за стройкой придется самим следить зато будет так как тебе надо. многоэтажное - есть хорошее но это ООчень дорого, но опять же гарантий мало.застройщика советовать не буду.это тоже лотерея.
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
мягко говоря сейчас все многоэтажное хреново строят, лучше купить вторичку (советкая панель, хрущевка еще лет 20 простоит, а весь пятигодованый новострой с тонкими стенами уже посыпался)), а если в подмосковье то лучше поставить свой дом-кирпич или сруб, будет дешевле, но хлопотнее- за стройкой придется самим следить зато будет так как тебе надо. многоэтажное - есть хорошее но это ООчень дорого, но опять же гарантий мало.застройщика советовать не буду.это тоже лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не мне ) это автору )
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только скворечник на самовольно захваченном участке размером метр на метр, тогда да... дешевле... ))
СсылкаПожаловаться
Маша
Если только скворечник на самовольно захваченном участке размером метр на метр, тогда да... дешевле... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, прям в яблочко! Даже спорить с Вами не стану.
))
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно какие-то ГОСТы должны остаться у современных застройщиков. и критерии опять же при выборе какие-то должны быть... а строить дом - это же долго, многим надо побыстрее, особенно молодым )
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Мы обращались в "НДВ-Недвижимость", что на Кутозовском проспекте. У этого агенства есть и другие отделения, но, поскольку, вы просили предлагать проверенных, уточняю адрес.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Мы обращались в "НДВ-Недвижимость", что на Кутозовском проспекте. У этого агенства есть и другие отделения, но, поскольку, вы просили предлагать проверенных, уточняю адрес.
СсылкаПожаловаться
Да, такие заведения дорожат своей репутацией. Если в одном отделении свою работу делают исправно, 99,9 %, то и в других такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Синицина
Главное искать тех кто работает по ФЗ 214, это на сегодня самая легальная схема продажи строящейся недвижимости. Примерно половина застройщиков сразу отпадет.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Синицина
Главное искать тех кто работает по ФЗ 214, это на сегодня самая легальная схема продажи строящейся недвижимости. Примерно половина застройщиков сразу отпадет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Резонно, но как их искать, и где? В поисках новостроек в итоге все равно люди попадают к наиболее массовым застройщикам по МСК.
СсылкаПожаловаться
Ольга Фролова
Попробуйте в инете отыскать отзывы покупателей о застройщиках, это будет самая точная характеристика, их пишут и обиженные и довольные. А вы уже сами сделаете соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
Рената Ростер
Легко сказать: Отыщите. Если б у меня было достаточно времени, я бы за помощью на форуме не обращалася (((
СсылкаПожаловаться
Рената Ростер
Легко сказать: Отыщите. Если б у меня было достаточно времени, я бы за помощью на форуме не обращалася (((
СсылкаПожаловаться
Тогда вам одна дорога на novostroy-m Большая база ЖК и отзывов хоть пруд пруди )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru