Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте! напишите пожалуйста все плюсы и минусы жизни в коттеджах. заранее спасибо

хочу переехать в ближайшее подмосковье жить в коттедже, а говорят много минусов, ком. услуги типо намного больше чем в квартирах, вечные проблемы и т.д. Люди!!!!Те кто живет тако жизнью напишите так ли это?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Шахиня
Жить в коттедже одно удовольствие.Свежий воздух,сады цветут- яблони груши вишня сливы, огород -свои овощи круглый год без нитратов ,кругом цветы -для души. А ком.услуги платим все по счетчику. экономнее выходит.Так что давайте перебирайтесь в коттедж.
ЯсегоДнЯпринЦеССа
До августа 2007 года я себя считала городским жителем. Каменные джунгли - моя стихия, я ненавижу насекомых, много работаю и прочее....все это чушь!!!!Построила большой дом, собиралась продать, но волей судьбы перебралась в него временно, осталась навсегда, теперь балдею по полной....ни с какой квартирой не сравнить, сама себе хозяйка, никаких соседей с дрелями, тишина, птички поют, сад посадила, цветы....коммунальные платежи вообще детские, если бы у меня была квартира по площади равная моему дому, я бы не осилила даже пару месяцев платить за нее. Не сомневайтесь, Анюта, переезжайте в пригород в коттедж. Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем