Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте насчет кошки

Кошка у меня уже взрослая.8 лет.После посещения туалета топает по квартире,где оставляет капли мочи и запах потом по всей квартире.Помогут ли наполнители?Кладем ей газеты.Нравится ей шуршать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
M~
Коврик впитывающий возле "горшка"
АнонимВ ответ на M~
M~
Коврик впитывающий возле "горшка"
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо!Не знала
ЕкатеринаВ ответ на M~
M~
Коврик впитывающий возле "горшка"
СсылкаПожаловаться
Он разве не будет пахнуть? Или они одноразовые?
Екатерина
Я сразу же мою вокруг да около.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я сразу же мою вокруг да около.
СсылкаПожаловаться
А как?Я на работе весь день
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А как?Я на работе весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... ну, мои ходят утром... успеваю убрать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А... ну, мои ходят утром... успеваю убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иметь кошку дома,это значит научится с ней жить. Мой кот жрет по 7 раз в день и столько же с р е т . и коврик лежит.И наполнитель постоянно покупаю. и меняю Но все равно он таскает за лапами его крошки. Не везде ,но в туалете постоянно чувствуются крошки под ногами.Убираю,мою,но это на 100 процентов не помогает.
....
Коврик впитывающий и наполнители. Есть разные.
Кайли
Наполнители тоже есть шурщие.
Любовь Лисовская
Посмотрите повторы передачи « Кто в доме хозяин?»- там много интересного и полезного про кошек!
Натали Фоменко
Положите наполнитель
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Завидно?
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Котейку
Татьяна Иншакова
Видимо, мало газет. Рвите мелко и побольше.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Да.Но на лапах же остается моча
Наталья Корепанова
Кошки хорошо мурлычат и мягкие.Но как представишь.сколько ухода и денег требуют -и даром не надо такого "щастья"
я-это я
так отчего капли то не понятно. от лап или по физиологическим причинам. Наполнитель древесный на месяц около 100 руб..Дорого? Моей кошке скоро десять, раздирает себе уши от зуда. Подозрение на корм и куру которую туда добавляют. Без курицы корма-оооочень дорогие. Вот это-проблема!)...и все же-животные это-радость. Спасают от одиночества и примеряют с родными)..
АнонимВ ответ на я-это я
я-это я
так отчего капли то не понятно. от лап или по физиологическим причинам. Наполнитель древесный на месяц около 100 руб..Дорого? Моей кошке скоро десять, раздирает себе уши от зуда. Подозрение на корм и куру которую туда добавляют. Без курицы корма-оооочень дорогие. Вот это-проблема!)...и все же-животные это-радость. Спасают от одиночества и примеряют с родными)..
СсылкаПожаловаться
От лап
Елена Иванова
наполнитель поменяйте, газеты не впитывают.Есть дешевый древестный. Также можно взять лоток другой, сверху сетка, вниз все стекает и не пачкает лапы.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
наполнитель поменяйте, газеты не впитывают.Есть дешевый древестный. Также можно взять лоток другой, сверху сетка, вниз все стекает и не пачкает лапы.
СсылкаПожаловаться
У меня такой лоток с сеткой.А наполнитель я куплю
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такой лоток с сеткой.А наполнитель я куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть силикагелевые наполнители. Я таким пользуюсь - он самый лучший, и впитывает и запаха никакого. Рекомендую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем