Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте наушники для ребенка

Посоветуйте, пожалуйста, наушники для ребенка.
Любит играть в видеоигры. Какие лучше приобрести?
Катерина Сушкев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Константин S
Обратите внимание на наушники Turtle Beach. Звучат прекрасно и очень удобные! Универсальные - годятся и для компьютера и для игровых приставок и для музыкальных центров. Громкость можно регулировать и тембр. Легкие, удобные и прочные. Голова в них вообще не устает. Это действительно очень качественная гарнитура.
Константин S
Обратите внимание на наушники Turtle Beach. Звучат прекрасно и очень удобные! Универсальные - годятся и для компьютера и для игровых приставок и для музыкальных центров. Громкость можно регулировать и тембр. Легкие, удобные и прочные. Голова в них вообще не устает. Это действительно очень качественная гарнитура.
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на наушники Turtle Beach. Звучат прекрасно и очень удобные! Универсальные - годятся и для компьютера и для игровых приставок и для музыкальных центров. Громкость можно регулировать и тембр. Легкие, удобные и прочные. Голова в них вообще не устает. Это действительно очень качественная гарнитура.

Я полностью с Вами согласна.Эти наушники очень хорошие.
Alles
Как правильно выбрать наушники, в том числе и для ребенка, советую почитать здесь: http://qalib.ru/a/kakie-naushniki-vibrat...
fon_zurich
Посмотрите здесь http://allhead.ru/catalog/par/naushniki/
можно и по ценовому принципу подобрать и и вообще почитать про параметры, вообщем, выбор хороший. Я думаю, что найдете то, что надо вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем