Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте! не могу больше так

сколько мужчина может приходить в себя от неудачи в сексе??? вот уже третью неделю, как он сказал, что хочет быть один (причина для меня только в его переживаниях по поводу
неудачи в интимной жизни). вчера написала ему смс: ты хочешь, чтобы я ушла из твоей жизни? А в ответ тишина....Дело в том, что мы видимся часто. Приходится вести себя как ни в чем ни бывало, а вчера после такого вот времени проведенного в одной компании, не выдержала и написала эту смс. Тяжело до безумия. Я понимаю, что не хочу его терять, что он мне дорог. Но совсем не понимаю его... что мне с этим со все делать????Я догадываюсь, что он переживает, что неопытен, что не сможет удовлетворить меня, стеснятеся... (я старше его на 4 года), но это же совсем не так! Мучить его разговорами не хоче, один раз уже пыталась...
Я уезжаю через три дня, надолго. так хочетса перед отъездом выяснить все... если так уеду, буду мучиться.
инга нино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
RubiN
Че-та, кажется, я помню о чем Вы писали. Не выясняйте ничего...

"Мучить его разговорами не хоче," И не надо, НЕ НАДО:))) Девушки, не выясняйте отношения-отпускайте на самотек:) Любите свою жизнь:)
Я помню-нравится же Вам мальчик, дайте ему свободы вдохнуть, себя человеком почувствовать:))
инга нино
не знаю... мне кажется, на самотек - не всегда хорошо...
инга нино
не знаю... мне кажется, на самотек - не всегда хорошо...
СсылкаПожаловаться
а давить на мозоли-самое то...просто отторжение вызывает. Оставьте светлые воспоминания и возможность поразмыслить.
NatВ ответ на RubiN
RubiN
а давить на мозоли-самое то...просто отторжение вызывает. Оставьте светлые воспоминания и возможность поразмыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибо, Вы так в тему написали, Вы правы, не надо давить на мозоли. Не надо. Лучше вообще не затрагивать больную тему.
NatВ ответ на RubiN
RubiN
а давить на мозоли-самое то...просто отторжение вызывает. Оставьте светлые воспоминания и возможность поразмыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они от этого замыкаются в себе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прикольно :-)
инга нино
я отпустила... но он меня нет....я не чувствую, что это конец. я еще надеюсь....и он не хочет просто мне сказать: извини, прощай. хотя бы написать!
инга нино
я отпустила... но он меня нет....я не чувствую, что это конец. я еще надеюсь....и он не хочет просто мне сказать: извини, прощай. хотя бы написать!
СсылкаПожаловаться
Инга, Вы знаете порой само ОТНОШЕНИЕ мы убиваем вот этим "преследованием", попытками все выяснить... Отношения-это не цепь каких-то НЕПРЕРЫВНЫХ столкновений или событий с данным человеком...:) Дайте времени расставить все на места. Поэтому и говорю-любите, девушки свою жизнь в которой есть чувства...к которым можно вернуться...
инга ниноВ ответ на RubiN
RubiN
Инга, Вы знаете порой само ОТНОШЕНИЕ мы убиваем вот этим "преследованием", попытками все выяснить... Отношения-это не цепь каких-то НЕПРЕРЫВНЫХ столкновений или событий с данным человеком...:) Дайте времени расставить все на места. Поэтому и говорю-любите, девушки свою жизнь в которой есть чувства...к которым можно вернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно Вы правы... уехать, не пытаясь ничего выяснить? просто уехать? но как же тяжело....и очень больно. но Вы правы... я и так не мучила его ни расспросами, ни смс... за все это время только 2 смс послала... ладно... пусть будет так, как лучше ему... видимо, ему так лучше...
инга нино
возможно Вы правы... уехать, не пытаясь ничего выяснить? просто уехать? но как же тяжело....и очень больно. но Вы правы... я и так не мучила его ни расспросами, ни смс... за все это время только 2 смс послала... ладно... пусть будет так, как лучше ему... видимо, ему так лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего выяснять? на кой чиОрт "дожимать" отношения, которые могут через какое-то время повернуться в лучшую сторону? Своей нудной(простите) меланхолией и вот такими ноющими смсками Вы только этого добьетесь...Откуда Вы знаете что будет?:))
инга ниноВ ответ на RubiN
RubiN
а чего выяснять? на кой чиОрт "дожимать" отношения, которые могут через какое-то время повернуться в лучшую сторону? Своей нудной(простите) меланхолией и вот такими ноющими смсками Вы только этого добьетесь...Откуда Вы знаете что будет?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели я такая нудная? мне казалось нет... 2 смс за 2 недели всего то...
инга нино
неужели я такая нудная? мне казалось нет... 2 смс за 2 недели всего то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я ж Вас не знаю...иногда нудного взгляда достаточно:)
инга ниноВ ответ на RubiN
RubiN
Дык я ж Вас не знаю...иногда нудного взгляда достаточно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееет... я не такая)))) я очень хорошо скрываю чувства, я бодра и весела))) скорее у него взгляд убитый...
инга нино
неужели я такая нудная? мне казалось нет... 2 смс за 2 недели всего то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но текст, Инга, текст...
ты хочешь, чтобы я ушла из твоей жизни? уааау..:) Не расстраивайтесь:) Это ж хорошо-любить кого-то. Просто чем раньше в жизни Вы перестанете стремиться сделать человека собственностью, тем интересней жизнь:) Любовь-это уметь радоваться за кого-то, а не страдать, что он Вам сейчас, в данную минуту не принадлежит.:)
инга ниноВ ответ на RubiN
RubiN
Но текст, Инга, текст...
ты хочешь, чтобы я ушла из твоей жизни? уааау..:) Не расстраивайтесь:) Это ж хорошо-любить кого-то. Просто чем раньше в жизни Вы перестанете стремиться сделать человека собственностью, тем интересней жизнь:) Любовь-это уметь радоваться за кого-то, а не страдать, что он Вам сейчас, в данную минуту не принадлежит.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... так я жу не хочу, чтобы ему было больно....я уйду - ему проще будет...
Banan PerezrelyВ ответ на инга нино
инга нино
возможно Вы правы... уехать, не пытаясь ничего выяснить? просто уехать? но как же тяжело....и очень больно. но Вы правы... я и так не мучила его ни расспросами, ни смс... за все это время только 2 смс послала... ладно... пусть будет так, как лучше ему... видимо, ему так лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не выясняйте и живите своей жизнью. Вы же не в безвоздушное пространство едете, там и люди будут другие, и мужчины - вот и ищите, ловите момент. А ему, для решения его проблем, м.б. нужна неопытная 18-летняя девочка, которой не с кем его будет сравнивать. И все у него получится и устаканится, но, увы, не с вами.
инга нино
я отпустила... но он меня нет....я не чувствую, что это конец. я еще надеюсь....и он не хочет просто мне сказать: извини, прощай. хотя бы написать!
СсылкаПожаловаться
Если не чувствуете, что конец...значит БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ... он сам ВАС найдет!!!
Марианна Колчина
Он переживает не столько прошедшую сексуальную неудачу, сколько грядущую! Мужчина от одного фиаско может посчитать себя импотентом надолго, а уж проверять дважды...да, не каждый отважится! Поэтому он сторонится вас как может, боится новой неудачи. Откровенный разговор конечно нужен, скажите ему прямо, что он вам очень дорог, что вы его очень цените и что на сексе вообще нельзя так зацикливаться, что секс - он как рыбалка - то с уловом, то без улова.
Марианна Колчина
Он переживает не столько прошедшую сексуальную неудачу, сколько грядущую! Мужчина от одного фиаско может посчитать себя импотентом надолго, а уж проверять дважды...да, не каждый отважится! Поэтому он сторонится вас как может, боится новой неудачи. Откровенный разговор конечно нужен, скажите ему прямо, что он вам очень дорог, что вы его очень цените и что на сексе вообще нельзя так зацикливаться, что секс - он как рыбалка - то с уловом, то без улова.
СсылкаПожаловаться
Он переживает не столько прошедшую сексуальную неудачу, сколько грядущую! Мужчина от одного фиаско может посчитать себя импотентом надолго, а уж проверять дважды...да, не каждый отважится! Поэтому он сторонится вас как может, боится новой неудачи. Откровенный разговор конечно нужен, скажите ему прямо, что он вам очень дорог, что вы его очень цените и что на сексе вообще нельзя так зацикливаться, что секс - он как рыбалка - то с уловом, то без улова.

А ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЕМУ: ...а если у тебя опять ничего не получится, а так очень очень даже может быть, то это ничего страшного. Будем пробовать до тех пор, пока не будет все хорошо. Но ты не отчаивайся. Когда нибудь, что нибудь у тебя обязательно получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем