Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ,НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ=((

Здравствуйте. У меня ситуация,с которой не могу разобраться уже 2 года. я выросла в маленьком городе и когда закончила школу уехала жить в Петербург. Я очень люблю этот город. Но потом познакомилась с парнем.Он оказался из Таганрога. Я влюбилась по уши,поэтому приняла решение переехать к нему,так как у него тут была армия и работа. Но он пообещал,что когда закончится армия,переедем в Спб.
Так как я за 3 года проживания в Питере привыкла к другому образу жизни,Таганрог показался мне большой деревней и сразу не понравился. Но я подумала,что втянусь.устроюсь на работу,появятся друзья и жизнь наладится.Ведь главное,чтобы любимый человек был рядом.Но не тут то было...работу я найти не могла долго,так как я студентка и меня 2 раза в год надо отпускать на сессию. А ту которую предлагали,меня не устраивала из-за зарплаты. Мой парень хорошо зарабатывает,но мне чтобы работать нужен стимул.А з/п 5000 ни какого стимула мне не дала...Потом я все таки пошла работать за копейки,ради того чтоб дома не сидеть,но у нас начались скандалы,что я работаю до поздна и я уволилась. Потом я столкнулась с новой проблемой: люди здесь очень наглые и грубые,сходить отдохнуть не куда итак далее... у нас начались ссоры из за того что я привыкла к другой жизни. Вот уже 2 года мы ссоримся,из-за того что я тут не могу привыкнуть.. я сижу дома,жду его весь день.завела собачку,готовлю кушать,стираю,убираю.
У меня вопрос к опытным и мудрым женщинам: что важнее хороший муж или жизнь в любимом городе? Я уже несколько раз собирала вещи,но очень привыкла к парню и люблю его. Но тут я тоже не могу,мне хочется просто спать.Я не хочу искать работу,как то развиваться,чем то заниматься. Но когда я приезжаю в Питер на сессию,у меня появляется столько энергии,что я готова сутками работать ради хорошего результата!
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Элеонора
Привет, советую тебе выбирать отношение и семью...А молодость, развлечение это все рано или поздно надоест, ты устанешь и на тот момент, можешь остаться одна, без семьи и любимого. В Питер можно и с ним ездить, пусть этот город будет Вашей общей мечтой, которую вы будете вместе осуществлять в благоприятное время года! Желаю тебе добра и мудрости! У меня тоже сейчас проблема, я ее написала в форуме, " А нужно ли знать Правду"...
ЮляВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, советую тебе выбирать отношение и семью...А молодость, развлечение это все рано или поздно надоест, ты устанешь и на тот момент, можешь остаться одна, без семьи и любимого. В Питер можно и с ним ездить, пусть этот город будет Вашей общей мечтой, которую вы будете вместе осуществлять в благоприятное время года! Желаю тебе добра и мудрости! У меня тоже сейчас проблема, я ее написала в форуме, " А нужно ли знать Правду"...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за ваш совет.Просто мне тут очень тяжело.Я все сравниваю с Питером.Меня тут все раздражает,я обращаю внимание на всякие мелочи. Вот например сегодня день города и парень предлагает посмотреть на салют...Да не нужен мне этот салют!!!!я в Питере такой салют видела,что меня эти хлопки не удивят и удовольствия я не получу.Лучше дома посижу с ноут буком и виноградом....Я понимаю,что это не правильно.Мне 21 год а я весь день в инете,но на другое у меня просто нет желания и интереса=(((
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет,не смешно. Тут все по-другому....Для меня очень многое здесь дико. Например паровоз в самом центре города...Прикиньте,идете вы по центру города ,а тут товарный поезд едет....И еще многое и многое другое.
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы наверно с Таганрога=)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не детка. Вы с такой гордостью говорите,что вы москвичка....Я бы не гордилась на вашем месте. Москва-гадюшник. Вечная большая стройка. А какой город-такие и люди. И ни кого оскорблять я не собиралась. Мы говорим не о городе,а о моей ситуации. Мне органически не нравится этот город. А вы если путевого посоветовать не можете,лучше промолчите.
Элеонора
А может Вы просто и не любите его? Обычная привычка. Если тебе нужен человек, ты с ним хоть на край света пойдешь, согласна? И если ты поймешь, что тебя больше раздражает не его город, а он - лучше возвращайся в Питер. Не трать свое время и ему мозги не полощи.
ЮляВ ответ на Элеонора
Элеонора
А может Вы просто и не любите его? Обычная привычка. Если тебе нужен человек, ты с ним хоть на край света пойдешь, согласна? И если ты поймешь, что тебя больше раздражает не его город, а он - лучше возвращайся в Питер. Не трать свое время и ему мозги не полощи.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого мнения....но привыкла уже слишком сильно. Он о свадьбе уже начинает разговоры,а я боюсь что когда сыграем свадьбу моя клетка закроется и я не смогу уехать когда угодно. Я боюсь остаться одна....банально конечно,но я отвыкла уже спать одна,есть она,самой разрешать какие то проблемы...Может я им пользуюсь? Мне наверно психолог нужен,потому что мое душевное состояние ни к черту=((((
ЮляВ ответ на Юля
Юля
Я тоже такого мнения....но привыкла уже слишком сильно. Он о свадьбе уже начинает разговоры,а я боюсь что когда сыграем свадьбу моя клетка закроется и я не смогу уехать когда угодно. Я боюсь остаться одна....банально конечно,но я отвыкла уже спать одна,есть она,самой разрешать какие то проблемы...Может я им пользуюсь? Мне наверно психолог нужен,потому что мое душевное состояние ни к черту=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я не могу найти ваш вопрос... скиньте ссылочку
Элеонора
Страх остаться одной, самое ужасное. Но ведь вы хотите быть сильной девушкой, и ей надо уже становится. Надо принимать самой решения и никакие психологи тут не помогут. Дальше будет еще хуже. А вы представьте, каое это счастье готовить то, что тебе хочется, идти куда ты сама пожелаешь, это ведь свобода. А в вашем возрасте она просто необходима, вам нужно еще погулять, получить вкус жизни от приключений. И пройдет время и вы сами поймете, что хотите уже семьи и детей. Сейчас это все рано, вы еще не знаете сами, чего хотите в жизни, какой вам мужчина нужен, с кем вы хотите ходить в старости за ручку. Но для этого нужно время. Я в 18 вышла замуж, в 23 ушла сама от мужа в никуда и без всего. За это время сделала себе карьеру, посмотрела на мир и поняла кого я рядом с собой хочу видеть. Поверьте, в 30 лет уже захочется семьи, и к тому времени вы сами поймете жизнь, расставите свои приоритеты, будете самодостаточны и выберете для себя мужчину, будете следовать разуму, а не идти на поводу своих эмоций. А душевное состояние - это обострение психики в такие периоды как осень и весна, это нормально и это пройдет, если вы сами этого захотите!
ЮляВ ответ на Элеонора
Элеонора
Страх остаться одной, самое ужасное. Но ведь вы хотите быть сильной девушкой, и ей надо уже становится. Надо принимать самой решения и никакие психологи тут не помогут. Дальше будет еще хуже. А вы представьте, каое это счастье готовить то, что тебе хочется, идти куда ты сама пожелаешь, это ведь свобода. А в вашем возрасте она просто необходима, вам нужно еще погулять, получить вкус жизни от приключений. И пройдет время и вы сами поймете, что хотите уже семьи и детей. Сейчас это все рано, вы еще не знаете сами, чего хотите в жизни, какой вам мужчина нужен, с кем вы хотите ходить в старости за ручку. Но для этого нужно время. Я в 18 вышла замуж, в 23 ушла сама от мужа в никуда и без всего. За это время сделала себе карьеру, посмотрела на мир и поняла кого я рядом с собой хочу видеть. Поверьте, в 30 лет уже захочется семьи, и к тому времени вы сами поймете жизнь, расставите свои приоритеты, будете самодостаточны и выберете для себя мужчину, будете следовать разуму, а не идти на поводу своих эмоций. А душевное состояние - это обострение психики в такие периоды как осень и весна, это нормально и это пройдет, если вы сами этого захотите!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам огромное!!!!
Элеонора
Хотелось бы и ваш ответ получить на мои проблемы... А вам советую Выше нос, все что ни делается - только к лучшему!
Юля
я не могу найти. скиньте ссылочку,я с радостью скажу свое мнение на вашу проблему
Анонимно
Не парьтесь. Другого мужчину Вы с лёгкостью найдёте и в пустыне :-))
ЮляВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не парьтесь. Другого мужчину Вы с лёгкостью найдёте и в пустыне :-))
СсылкаПожаловаться
Найти то найду,вот только с моим характером не каждый вытерпит=( А этот терпит,еще и "жопу" целует=((((
Василиса
Важнее всего личный комфорт и душевное равновесие - всё остальное вторично....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем