Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте ноутбук

Хочу новый ноутбук для учебы и работы, старый уже все капец( Что посоветуйте, какую марку. Самое главное это поиск информации в инете, фильмы онлайн, скайп, мс офис, и чтобы комп меньше зависал. Что посоветуйте? В игры не играю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МашкаВ ответ на БерНата
БерНата
У сестры попугаиха жила на кухне, доконала мою сестрицу...Имитировала тел. звонок и дверной. Сестра жаловалась, что замучилась метаться между телефоном и дверью
...Вот и я боюсь.Но что я могу? Только кормить и поить. Если честно, то я вообще против животных, птиц, пресмыкающихся в клетках. Я считаю что это насилие над природой.Терпеть не могу зоопарки.Сердце в них сжимается всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

а моя только свистела(())) я так же как и ты, жалею их((( очень хочется завести, но я в клетку ток на ночь запираю, а так весь день летала и ... везде какалакаклакакала))))) все грызлагрызлагрызла, а я еще и чистюля, поэтому не решаюсь больше... короче, корми, гадуй)))
Victorija Shuvalova
Яблочко классный
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Яблочко классный
СсылкаПожаловаться
Согласна, денег нет на такое...
Королева. Марго
Ленивый ничего..
Lena Pride
асус
Dietrich
Купи любой посовременнее в "комке" с гарантией возврата 2 недели, а не в тырнете - попользуйся, не понравится поменяй - у них они там стопками, за 8-12 т.р. можно взять какой нить Acer Aspire 5741, расширить оперативку у них же по дешману, потом если всё норм поставить в него флешDD и будет летать как самолёт... ))))
Почти нормальнаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Купи любой посовременнее в "комке" с гарантией возврата 2 недели, а не в тырнете - попользуйся, не понравится поменяй - у них они там стопками, за 8-12 т.р. можно взять какой нить Acer Aspire 5741, расширить оперативку у них же по дешману, потом если всё норм поставить в него флешDD и будет летать как самолёт... ))))
СсылкаПожаловаться
С девушками нельзя так разговаривать)
Почти нормальная
С девушками нельзя так разговаривать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - адрес комиссионки - Москва, метро Киевская, ул. Брянская 2 -1-й этаж ))) Приходите там усё будет )))
lil
DEXP.
Lady Sterva
железо все примерно одинаковое. но вот какую операционку НЕ ставь- так это Винду 10- гуано еще то!!!! я вот буду перебивать систему.. ну вот реальное гуано- я такого еще не видела... руки бы оборвать тому , кто ее спроектировал. и башку заодно открутить....
у меня и у дочери сейчас ASUS, раньше у меня была TOSHIBA- была очень довольна. монитор накрылся, а новый ставить- такую сумму зарядили за доставку, установку, пятое-десятое- дешевле было взять новый ноутбук...
Al O*
Красненький
Бедный родственник
Если не макбук, то однозначно Леново
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем