Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте ноутбук

Хочу новый ноутбук для учебы и работы, старый уже все капец( Что посоветуйте, какую марку. Самое главное это поиск информации в инете, фильмы онлайн, скайп, мс офис, и чтобы комп меньше зависал. Что посоветуйте? В игры не играю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лана Лазурная
Макбук эйр
Лана Лазурная
Макбук эйр
СсылкаПожаловаться
Точно! Вообще не зависает.
Амели
Яблоко макбук
Аноним
Пожалуйста не эпл) Скромнее!
Kras Chub
все что вы написали, можно выполнить на любом не дорогом, а будет тормозить он или нет, зависит от вашего умения юзать его)
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
все что вы написали, можно выполнить на любом не дорогом, а будет тормозить он или нет, зависит от вашего умения юзать его)
СсылкаПожаловаться
Я и не прошу дорогой, и в эконом много вариантов, посоветуйте самсунг, асус, hp и т.п.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не прошу дорогой, и в эконом много вариантов, посоветуйте самсунг, асус, hp и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой бюджет у вас
Lady StervaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
все что вы написали, можно выполнить на любом не дорогом, а будет тормозить он или нет, зависит от вашего умения юзать его)
СсылкаПожаловаться
в первую очередь- от операционки, железо -это железо, а вот ПО-это тоже нужно не гуано, как 10 винда....
АлексейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в первую очередь- от операционки, железо -это железо, а вот ПО-это тоже нужно не гуано, как 10 винда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вам десятка не нравится то
у меня стоит и я доволен вполне
Lady StervaВ ответ на Алексей
Алексей
а чем вам десятка не нравится то
у меня стоит и я доволен вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуано. всем не нравится...
вот тебе простой пример- надо было отредактировать презентацию. так в десятке я стала открывать то что сделано семеркой- вот все на слайдах есть, кроме анимации... ну что за гав но?!!! когда открываешь документы вордовские сделанные в 7 или 8 - форматирование документа безобразное, а было все за***сь...Леш, ну что за ****? совместимыми с предыдущими версиями ОС надо делать следующие версии ПО, а не такую ***** ....
АлексейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
гуано. всем не нравится...
вот тебе простой пример- надо было отредактировать презентацию. так в десятке я стала открывать то что сделано семеркой- вот все на слайдах есть, кроме анимации... ну что за гав но?!!! когда открываешь документы вордовские сделанные в 7 или 8 - форматирование документа безобразное, а было все за***сь...Леш, ну что за ****? совместимыми с предыдущими версиями ОС надо делать следующие версии ПО, а не такую ***** ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изначально делай всё в десятке
и в ярлыке файла есть такое свойство как совместимость
Lady StervaВ ответ на Алексей
Алексей
изначально делай всё в десятке
и в ярлыке файла есть такое свойство как совместимость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не хочу я в десятке делаааатьь....

я ее перебью на ****...
АлексейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да не хочу я в десятке делаааатьь....

я ее перебью на ****...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что же тоже можно так
хотя скоро железо под старую ось выпускать не будут
так что придётся слезать со старых систем
уже ноуты пошли под десятку
Lady StervaВ ответ на Алексей
Алексей
что же тоже можно так
хотя скоро железо под старую ось выпускать не будут
так что придётся слезать со старых систем
уже ноуты пошли под десятку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это то меня и печалит- у меня такой ноут, встроенная ОС- десятка... Лешенька, я ее ненавижу так, как никогда в жизни ни одну операционку не ненавидела!!!

АлексейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот это то меня и печалит- у меня такой ноут, встроенная ОС- десятка... Лешенька, я ее ненавижу так, как никогда в жизни ни одну операционку не ненавидела!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
что же прогресс не остановишь
если старый ноут то может дрова под семёрку на него есть ещё
Lady StervaВ ответ на Алексей
Алексей
что же прогресс не остановишь
если старый ноут то может дрова под семёрку на него есть ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леша, если бы это был прогресс, я бы первая его восприняла! но когда такое свинство- сказочное свинство...
АлексейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Леша, если бы это был прогресс, я бы первая его восприняла! но когда такое свинство- сказочное свинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да бывает такое со стороны производителей и продавцов
Lady StervaВ ответ на Алексей
Алексей
да бывает такое со стороны производителей и продавцов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вот почему эти сво... производители ПО позволяют себе такое выпускать на рынок?!!! ну недоработано- не спеши, доделай и потом уже выпусти на рынок- чтобы все сами кинулись на новое ПО переходить- потребитель же не слепой- видит, что хорошо и что- нет....
АлексейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так вот почему эти сво... производители ПО позволяют себе такое выпускать на рынок?!!! ну недоработано- не спеши, доделай и потом уже выпусти на рынок- чтобы все сами кинулись на новое ПО переходить- потребитель же не слепой- видит, что хорошо и что- нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да жулики они
что бы купить железку нормальную
приходится изучать её со всех сторон
и то не факт что начинку не поменяют в ней
увы такова жизнь нынче
Lady StervaВ ответ на Алексей
Алексей
да жулики они
что бы купить железку нормальную
приходится изучать её со всех сторон
и то не факт что начинку не поменяют в ней
увы такова жизнь нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки13
таки ты прав, причем не то что на 100- а на 200 процентов. ну вот почему так?!!ну я что- должен стоять над душой как говорится, если мне проводят диагностику или ремонт техники, чтобы меня не на***ли , да еще и за мои же деньги?
АлексейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки ты прав, причем не то что на 100- а на 200 процентов. ну вот почему так?!!ну я что- должен стоять над душой как говорится, если мне проводят диагностику или ремонт техники, чтобы меня не на***ли , да еще и за мои же деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому как капитализм у нас в стране
деньжата любым способом
Алексей
бюджет какой
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
бюджет какой
СсылкаПожаловаться
20-30 тысяч
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
20-30 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сейчас погляжу
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
20-30 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
систему ставить на него умеете
если да то можете сэкономить приличную сумму
если нет тода скажите мне об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем