Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!нужна помощь!

Даже не знаю чс чего начать.Начну с того,что у меня есть сестра,ей 13,через месяц будет 14.Мне 17.8 месяцев назад,она начала встречаться с мальчиком,ему скоро ему будет 17.мы общаемся в одной компании.все было хорошо,
пока он не начал к ней очень плохо относится.может её назвать плохим словом при всех и т.д.Это конечно не правильно,но ещё хуже что я недавно узнала что они спят.для меня это непреемлимо,неправильно,ужасно и просто мерзко.
Потому что мальчик очень плохой вариант.И по моему мнению просто тащит её в постель.Я запретила это делать.Но они не послушались.Они просят у друзей квартиры для этого.Просто за то время пока они вместе,он ей и изменял,и что самое
худшее моя сестра очень изменилась,далеко не в лучшую сторону.Семья у этого мальчика не благоприятная и мальчик не хороший(мягко говоря).я ей объясняю что нужно с ним разходится,а она пропускает это мимо ушей.как поступить!?сделать
так что бы они больше не виделись и родители закрывали её просто дома!?даже многие родственники замечают что она стала плохой,что просто сильно изменилась.Я то знаю причину -это её парень!
Мария Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Золотая Рыбка
Спит с 13-летней???
Мария Попова
Да!!!!что самое ужасное!у неё еще ничё не выросло внутри,а она!ей 13,ему 16!
Золотая РыбкаВ ответ на Мария Попова
Мария Попова
Да!!!!что самое ужасное!у неё еще ничё не выросло внутри,а она!ей 13,ему 16!
СсылкаПожаловаться
Да!!!!что самое ужасное!у неё еще ничё не выросло внутри,а она!ей 13,ему 16!

это что тема - развод??
Мария ПоповаВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Да!!!!что самое ужасное!у неё еще ничё не выросло внутри,а она!ей 13,ему 16!

это что тема - развод??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!!что самое ужасное!у неё еще ничё не выросло внутри,а она!ей 13,ему 16!

это что тема - развод??


всмысле развод!?я просто не знаю что уже делать!
Комментарий удален.Почему?
Мария ПоповаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ё моё..сейчас с 12 спят..21 век нынче..вам это в новинку?

вы что!?хотите сказать что это правильно!?кто нибудь думает о проблемах которые наступят в будущем из за того что рано началась половая жизнь!не просто же так гинекологи предупреждают!не видела не одной девочки которая рано начала половую жизнь,и из неёне выросла просто "давалка"!!!!
Anita
пока приключения на з..цу не найдет не поймет!К подростковому психологу надо...у сестры проблемы не только с парнем...я так думаю в первую очередь с родителями.!
ГалинаВ ответ на Anita
Anita
пока приключения на з..цу не найдет не поймет!К подростковому психологу надо...у сестры проблемы не только с парнем...я так думаю в первую очередь с родителями.!
СсылкаПожаловаться
К родителям - это конечно хорошо бы, вот только смотря какие родители! Хорошо, если правильно оценят и потащат ребенка к психологу! Лучше купите им баальшую упаковку презервативов и на всякий случай действительно повторите с ней тему - откуда берутся дети!
ирина славная
Мария, убедитесь, что ваша сестра понимает , что такое презервативы. Знает, что такое ЗППП(заболевания, передающиеся половым путем). Понимает свою ответственность за беременность, которая может наступить от любого незащищенного контакта слизистых с даже крохотной каплей его спермы. Знает, что все сомнения надо разрешать с врачом или идти к вам, а уж ни как не самой кумекать.И боритесь не так отчаянно. Она имеет право на ошибку и свой опыт. Ваша задача уберечь её от последствий, а не вытаскивать её из постели в , которой она к сожалению так рано оказалась.
Т Игра
волосы дыбом!! понимаю, что 21 век и все такое, но еще никто не отменял совращение малолетней да и просто неразвивщиеся внутринние женские органы. сестра никого сей слушать не будет....возраст противоречий...он должен ее бросить, тог она в нем разочаруется.
Мария ПоповаВ ответ на Т Игра
Т Игра
волосы дыбом!! понимаю, что 21 век и все такое, но еще никто не отменял совращение малолетней да и просто неразвивщиеся внутринние женские органы. сестра никого сей слушать не будет....возраст противоречий...он должен ее бросить, тог она в нем разочаруется.
СсылкаПожаловаться
волосы дыбом!! понимаю, что 21 век и все такое, но еще никто не отменял совращение малолетней да и просто неразвивщиеся внутринние женские органы. сестра никого сей слушать не будет....возраст противоречий...он должен ее бросить, тог она в нем разочаруется.

он её не бросит,уверенна.да кто бросит если она ему дает!мне до такой степени стыдно за неё,фууфу
Мария Попова
волосы дыбом!! понимаю, что 21 век и все такое, но еще никто не отменял совращение малолетней да и просто неразвивщиеся внутринние женские органы. сестра никого сей слушать не будет....возраст противоречий...он должен ее бросить, тог она в нем разочаруется.

он её не бросит,уверенна.да кто бросит если она ему дает!мне до такой степени стыдно за неё,фууфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему только 17, еще не старый пердун, чтоб не мог выбирать. чего он к ней привязался??? неужели одногодок-подружаек нет?? ваш стыд понимаю....и стыд, и страх за ее будущее...дай Бог, чтоб никаких болячек не подцепила....
Мария Попова
Он мне кричит,что любит,но я то понимаю что это далеко не любовь.Просто со временем человек показал свое лицо!она мне кричит,что это её личная жизнь!КАКАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!какой 21 век!она ребенок,у неё извените еще пи.да не выросла(возраст такой).они расстаются,она в нем разочероовается,и потом опять по новой!какой любящий парень будет будет рассказывать что он оте.бал свою девушку.хочу привести пример,когда со мной произошла потеря девств.мой парень ни одной душе об этом не сказал!и еще,когда это все началось.стала приезжать одна девочка,сначало сестра с ней сдружилась(а я её предупреждала).она стала уводить её мальчика(а он и не был против),он с ней сосался,обжимался,и это было не один раз.так вот,к чему я веду,мб она хотела удержать его таким способом!?ну это же глупо!!!!
Надежда Смол
первая любовь,что поделать,ей кажется ,что это навсегда и без него никак.реально,тут и не знаешь,что посоветовать,надо этого кабана припугнуть может,что если не отстанет,тогда сядет,только не вам ,а человеку постарше,поавторитетней
Ксения
Увы по юности этого не понять!
maska
Ему ничего за это не будет,он сам малолетка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем