Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте обувь

Девушки! Посоветуйте, пожалуйста!
Являюсь «счастливой обладательницей» высокого роста и большого размера ноги.
Размер 40. Но из-за выпирающего среднего пальца иногда 40,5 (зависит от мыса) Икры худые.
Каждый раз ищу себе новую пару не по одному месяцу!!! Пока найду удобные и по размеру уже сезон на исходе. Бесит сил моих нет!
Нужны сапоги без каблуков на узкую ногу большого размера. Посоветуйте производителей, пожалуйста!!!!
Цена до 15 т.р.

Всем заранее спасибо!
Обладательницам 36 р. Особый привет) и прошу без жёсткого юмора )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ну не знаю, у дочки подруги вообще 42, и узкая, и подъём.. Покупает что-то)
А 40й вообще не проблемный, как мне кажется.. Жили б вы в беларуси- я бы "Марко" посоветовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Покупает что-то)
Так и я покупаю что-то ) но так хочется и удобства и красоты и чтобы сразу примерил и купил...У меня марко туфли и босоножки ..много.. а вот с сапогами что-то не сложилось у меня с ними((
Диана Пересветова
В Эконике до 41 размера, но не все модели и производители там хороши. TJ коллекшн в Честере, у них размер в размер, но тоже подходит далеко не всё.
Диана Пересветова
В Эконике до 41 размера, но не все модели и производители там хороши. TJ коллекшн в Честере, у них размер в размер, но тоже подходит далеко не всё.
СсылкаПожаловаться
Честер красивые, и сидят ничего, но не моя колодка у них...все впивается во всех местах даже с бОльшим размером(((
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Честер красивые, и сидят ничего, но не моя колодка у них...все впивается во всех местах даже с бОльшим размером(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них несколько производителей, кажется, три. На меня только одна модель садится, зато идеально.
Ольга GE
вам тогда индивидуальный надо пошив, посмотрите на ярмарке мастеров
Велиичайший Максиим5
А как у тя сисками дела?
Велиичайший Максиим5
А как у тя сисками дела?
СсылкаПожаловаться
Мужу хватает )))
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Мужу хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть чемто тебя природа не обидила!
Аноним
А шо интернет магазины позакрывали уже?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А шо интернет магазины позакрывали уже?
СсылкаПожаловаться
Тошнит уже(
Их кстати от меня тоже походу..
У меня контекстная реклама с сапогами и дома в компе, и на работе, и в телефоне... заказываю, привезли, померила, отказ... в магазине всех консультантов измучаю...все не то
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тошнит уже(
Их кстати от меня тоже походу..
У меня контекстная реклама с сапогами и дома в компе, и на работе, и в телефоне... заказываю, привезли, померила, отказ... в магазине всех консультантов измучаю...все не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 не самый большой размер. Обуви полно.
Думаешь всем остальным легко? У меня вот самый ходовой 38-й и тоже месяцами выбираю , все мне не то, все не нравится или неудобно или ещё что нибудь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
40 не самый большой размер. Обуви полно.
Думаешь всем остальным легко? У меня вот самый ходовой 38-й и тоже месяцами выбираю , все мне не то, все не нравится или неудобно или ещё что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в размере дело
40 полно, самый ходовой какиговопят консультанты. У меня тонкие икры. С летней обувью и ботинками проблем нет, а вот сапоги до колен....в том году так на зиму ничего себе подобрать не смогла, отдавать 15 т.р за «ну хоть такие» жаба задушила...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в размере дело
40 полно, самый ходовой какиговопят консультанты. У меня тонкие икры. С летней обувью и ботинками проблем нет, а вот сапоги до колен....в том году так на зиму ничего себе подобрать не смогла, отдавать 15 т.р за «ну хоть такие» жаба задушила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушить.
Или искать сапоги -чулки, с голенищами в обтяжку.
Или так ходить.
Маргарита Добрускина
а что за комплексы у вас по поводу высокого роста ?
Маргарита Добрускина
а что за комплексы у вас по поводу высокого роста ?
СсылкаПожаловаться
По поводу роста комплексы ушли окончательно после того, как встретила мужа баскетболиста)) сама волейболистка) он 2.05 я 1.80) дочь в полгода 73 ... )
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу роста комплексы ушли окончательно после того, как встретила мужа баскетболиста)) сама волейболистка) он 2.05 я 1.80) дочь в полгода 73 ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично. лучше чем карлики ростом 150-155 см в 20 летнем возрасте.
Маргарита Добрускина
ну и отлично. лучше чем карлики ростом 150-155 см в 20 летнем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего так то сразу ? Лучше , хуже ... все разные .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну чего так то сразу ? Лучше , хуже ... все разные .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да , на вкус и цвет товарищей нет ...
Ефросинья
та же проблема была р.39-40 и худая нога. покупала франческо донни. обувь не убиваемая)) сапоги))
Оля Иванова
АХА - смотрите фирму
Хельга
Экко? У них прежде была очень приличная обувь.
sirius
тоже мне большой размер... У меня на работе женщина с 42 размером, а бабушка ее с 46. Вот где катастрофа. У меня 36,но проблемы почти такие же, найти обувь подходящую сложно. УДачи вам в поиске.
Бет Мидлер
Рейкер и Габор.
Только сегодня купила себе 2 пары ботинок на зиму на свою узкую ногу.
а у меня размер 42.5 ))))
Бет МидлерВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Рейкер и Габор.
Только сегодня купила себе 2 пары ботинок на зиму на свою узкую ногу.
а у меня размер 42.5 ))))
СсылкаПожаловаться
а. еще Фабиани. но там дорого
ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Рейкер и Габор.
Только сегодня купила себе 2 пары ботинок на зиму на свою узкую ногу.
а у меня размер 42.5 ))))
СсылкаПожаловаться
у Вас не узкая) раз подошла Рейкер, Габор не видела такой размер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем