Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте парикмахерскую в Москве

Годами стриглась в одной и той же паркимахерской, где все мастера стригли очень хорошо, но в последнее время стала замечать, что там, похоже, не моют ножницы и расчёски после каждого клиента. А поскольку парикмахерская дешёвая, то я боюсь, что туда могут ходить люди из низших слоёв общества, которые не следят за своим здоровьем и своей гигиеной, а, возможно, и за здоровьем кожи головы. Ищу парикмахерскую, где бы могли подровнять волосы не криво-косо (другими услугами не пользуюсь) и после каждого клиента стерилизовали приборы.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ВИШНЯ #
я вдома сама болванюсь....
Kislinka Aaaaaaa
Да вообще у многих сейчас в парикмахерских руки их ж рострут.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Да вообще у многих сейчас в парикмахерских руки их ж рострут.
СсылкаПожаловаться
растут.
Лариса
ни факт , и в дорогой с таким встретитесь
Дарина Николина
Началось в колхозе утро;)Ко мну приходи;)Пароль на входе-"мамо разрешила";)))
Дарина Николина
Началось в колхозе утро;)Ко мну приходи;)Пароль на входе-"мамо разрешила";)))
СсылкаПожаловаться
снимай порты
Дарина НиколинаВ ответ на Друг
Друг
снимай порты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты???!!!достал;(
Дарина Николина
Опять ты???!!!достал;(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до матки?
Друг
подстава
Екатерина
какой район в москве?
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
какой район в москве?
СсылкаПожаловаться
Любой в пределах МКАД. Живу метро Алексеевская, но могу поехать и в другой район.
warlordВ ответ на Ольга
Ольга
Любой в пределах МКАД. Живу метро Алексеевская, но могу поехать и в другой район.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Алексеевской салон "радуга красок" на Маломосковской... приятный... знаю хозяйку.. но цены.
На проспекте Мира в сторону Рижской по четной стороне - в окна видно, что все кресла заняты - эконом. Не была.
На Космонавтов салон Амалия в студобщежитии... тем бабушки и студентки стригутся, в принципе, даже модно.
В магазине Виктория - пафосным салон...
На Галушкина новый, года два назад открылся... специализация на ногтях, но и стрижки пользуют... тут знаю хозяйку... вроде все чистенько.... но цены.
Как на Алексеевской ничего не найти - не представляю... даже на рынке есть!
Маруся МаруськаВ ответ на Ольга
Ольга
Любой в пределах МКАД. Живу метро Алексеевская, но могу поехать и в другой район.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низшие слои это те, кто живёт на теплотрассе?
Алиса Селезнёва
Горячими стригитесь))
Глафира С
туда могут ходить люди из низших слоёв общества


Не знала, что вы делите людей на низших и высших
.
Нелля
А ценовая категория?
Екатерина Жилина
м. Коньково, "Блондес", парикмахер Тамара
стрижет хорошо и прислушивается к пожеланиям (а не так: "я знаю лучше, как вам надо!";)
начала ходить к ней, когда жила рядом, теперь лет пять езжу из другого города (переехала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем