Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, Главная форумов

Посоветуйте парикмахерскую в Москве, где качественно снимают мозоли. Салон куда я хожу в три раза подорожал.

Посоветуйте парикмахерскую в Москве, где качественно снимают мозоли. Салон куда я хожу в три раза подорожал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Зоя Блиндоян
смотря насколько вы рассчитываете по деньгам. хорошо работают, как правило, в хороших салонах. а хорошие салоных, в свою очередь как правило, дорогие)) я хожу в evita studio - там шикарно делают педикюр и ножки в порядок приведут, однозначно. работают мастера очень качественно и ответственно. но недешево.
СсылкаПожаловаться
Люция Ли
Не дешево это сколько? Ориентир по ценам дайте, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Диляра
Имхо на педикюр лучше к постоянному мастеру ходить. А в целях экономии можно от педикюра до педикюра дома хорошим кремом ухаживать. Реже в салон придется обращаться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Матвеева
Пробовала я дома. Не только кремом мазала, но и ванночки делала, и теркой терла. Результат практически нулевой:(.
СсылкаПожаловаться
Диляра
От крема очень многое зависит. Выбирайте тот, который с мочевиной. Я аптечным лекарем пользуюсь. Раньше на педикюр каждый месяц приходилось ходить, теперь раз в 2,5-3 месяца хожу, при этом состояние стоп лучше чем раньше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru