Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте парикмахерскую в Москве, где качественно снимают мозоли. Салон куда я хожу в три раза подорожал.

Посоветуйте парикмахерскую в Москве, где качественно снимают мозоли. Салон куда я хожу в три раза подорожал.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Зоя Блиндоян
смотря насколько вы рассчитываете по деньгам. хорошо работают, как правило, в хороших салонах. а хорошие салоных, в свою очередь как правило, дорогие)) я хожу в evita studio - там шикарно делают педикюр и ножки в порядок приведут, однозначно. работают мастера очень качественно и ответственно. но недешево.
Люция Ли
Не дешево это сколько? Ориентир по ценам дайте, пожалуйста
Диляра
Имхо на педикюр лучше к постоянному мастеру ходить. А в целях экономии можно от педикюра до педикюра дома хорошим кремом ухаживать. Реже в салон придется обращаться.
Юлия Матвеева
Пробовала я дома. Не только кремом мазала, но и ванночки делала, и теркой терла. Результат практически нулевой:(.
Диляра
От крема очень многое зависит. Выбирайте тот, который с мочевиной. Я аптечным лекарем пользуюсь. Раньше на педикюр каждый месяц приходилось ходить, теперь раз в 2,5-3 месяца хожу, при этом состояние стоп лучше чем раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем