Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, плиз...

Развожусь с мужем, официального развода еще нет, но разбитую чашку не склеить. Подскажите можно в процессе искать следующего мужа или нужно дождаться официального развода.
И второй вопрос, создаю профайл на сайте знакомств с иностранцами, обязательно ли фото в купальнике или это по желанию.
КОЧЕРЪГА Limited LO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Эйве
1. я все делала одновременно. 2. в купальнике только по почте.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эйве
Эйве
1. я все делала одновременно. 2. в купальнике только по почте.
СсылкаПожаловаться
Красота для мужчины важна конечно. Но если он не познакомившись сразу просит тело показать - ему тело и нужно, а никак не загадочная русская душа... А насколько стройна фигура - это и через платье видно))
Кстати, не от одного мужчины с сайтов знакомств слышала, что чем больше женщина в анкете наврала (фото 10летней давности, вес уменьшила, лет скинула, штукатурится как маляр) - тем вероятнее её фиаско,может просто развернуться и уйти.
Дейнерис (бурей рожденная)
Красота для мужчины важна конечно. Но если он не познакомившись сразу просит тело показать - ему тело и нужно, а никак не загадочная русская душа... А насколько стройна фигура - это и через платье видно))
Кстати, не от одного мужчины с сайтов знакомств слышала, что чем больше женщина в анкете наврала (фото 10летней давности, вес уменьшила, лет скинула, штукатурится как маляр) - тем вероятнее её фиаско,может просто развернуться и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дейнерис Серебряная Королева, Мать Драконов, моя любовь!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эйве
Эйве
Дейнерис Серебряная Королева, Мать Драконов, моя любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И моя! надеюсь,в следующем сезоне у неё все получится!
Дейнерис (бурей рожденная)
И моя! надеюсь,в следующем сезоне у неё все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тётки вообще все порвут. Особенно Джоффри.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эйве
Эйве
тётки вообще все порвут. Особенно Джоффри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделом ублюдку!
Ника
Вв очень опрометчиво поступили)), следующего мужа уже искать поздно, он УЖЕ должен быть) Настоящий летчик всегда имеет запасной аэродром) это я вам как настоящий летчик советую. А фото в купальнике на сайте знакомств, одни "прости господи" только выставляют! Женщина должна быть скромной, в ней должна быть загадка)
modexi
плоховатенько, когда туповатенько
КОЧЕРЪГА Limited LOВ ответ на modexi
modexi
плоховатенько, когда туповатенько
СсылкаПожаловаться
а кто хамит пигментными пятнами покрывается, бэээ)
КОЧЕРЪГА Limited LO
а кто хамит пигментными пятнами покрывается, бэээ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождетесь, ля-ля-ля....
Светлана Бурмистрова
Не по желанию. По фигуре.
Наталья
фото лучше БЕЗ купальника
nataly osa
а куда так спешите?почему, нельзя дождаться развода?
Дейнерис (бурей рожденная)
У людей редко бывает так, что вчера еще любила, а сегодня хочу развестись и ухожу из дома. Скорее всего,у вас давно уже все нерадужно, с предсказуемым концом. Отходите от негативных эмоций, приводите себя и настроение в порядок, и если готовы к новым романам и есть свободное место в сердце - дерзайте. Искать можно и нужно, но на первого попавшегося не скакать с балкона!
Даже если бы вы были молодой привлекательной девушкой, фото в купальнике дает мужчинам понять только одно - оцени мое тело и поимей его. Если ищете чего посерьезнее, везде указывайте цель знакомства "отношения,семья", в хобби - домашнесть и здоровье, фотография благообразная, добрая, приятная.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем